Дизайнеры » C » восточные « Группы

Allure Homme Edition Blanche Chanel для мужчин

Allure Homme Edition Blanche Chanel для мужчин

Купить Chanel Allure Homme Edition Blanche на Ozon.ru

Allure Homme Edition Blanche Chanel для мужчин Картинки Allure Homme Edition Blanche Chanel для мужчин Картинки

Allure Homme Edition Blanche Chanel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Allure Homme Edition Blanche выпущен в 2008. Парфюмер: Jacques Polge. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Таитянский ветивер, Мускус, Калабрийский бергамот, Белый кедр, Мадагаскарская ваниль, Сицилийский лимон и Розовый перец.

Сандал Бобы тонка  Амбра Таитянский ветивер Мускус Калабрийский бергамот Белый кедр Мадагаскарская ваниль Сицилийский лимон Розовый перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Allure Homme Edition Blanche by Chanel.

Allure Homme Edition Blanche Мнения об ароматах

Lamand
Lamand

Самый нежный и приятный лимон. Чудо как хорош! Впрочем как и все от Шанель . Спасибо что держите Марку !

Mr.Steka
Mr.Steka

Просто шикарный!Добрый, нежный, манящий, искрящий! Излучающий тепло,свежесть и чистоту! Оч понравился, рекомендую!

Napoleone
Napoleone

Из всей линейки Allure - Edition Blanche мне нравится больше всего и этому есть несколько причин, но главная причина это УНИКАЛЬНОСТЬ. Схожую композицию я очень редко встречал, но даже те редкие случаи не могли переплюнуть Edition Blanche.
Вообще ассоциация с композицией - воскресное утро, праздник, уже с самого утра все домашние бегают в хлопотах, жена с одним нарисованным глазом гоняется за детьми, которые успели испачкать праздничную одежду гоняясь за котом.
Ты тихонько (чтобы не попасть под горячую руку) спускаешься к машине, а на улице то конец весны, некоторые деревья все еще в цвету, пух тополиный завис в воздухе. Благодать, утро после дождливой ночи, солнечно, свежо, легко и беззаботно. На тебе свежая белая рубашка, отутюженные брюки и зеркально начищенные туфли. И так свежо и хорошо, что хочется сказать "остановись мгновенье - ты прекрасно".
Композиция: свежий, лимонный, ванильный, солнечный. Раскрывается парфюм в начале алкогольной вспышкой с примесью бергамота и перца. Но по мере испарения алкогольных нот в композицию легкой походкой входит несладкая, кондитерская ваниль и амбра. Вообще солистов в Бланше несколько: лимон, ваниль, перец и амбра. Благодаря перцу композиция не кажется приторной + довольно таки мужественная древесная база.
Уникальность: ЛИМОННЫЙ ПИРОГ. Скажи кому из мужчин "хочешь пахнуть лимонным пирогом?" и он покрутит пальцем у виска. Но дайте ему вдохнуть Edition Blanche и на лице его появится улыбка.
Стойкость: У меня флакон 2009 года, стойкость в среднем 6-8 часов.
Шлейф: Тонкий, но заметный. Требовать паровозного шлейфа от такой композиции грешно.
Вывод: Стойкость 8 из 10, Шлейф 8 из 10, Композиция 12 из 10.
Года 2 назад был свидетелем на свадьбе у близкого друга. Свадьба была в августе и я решил тогда надеть Edition Blanche - так вот он подарил мне такой заряд позитивной энергии, что еще до застолья я уже был в эйфории от происходящего. А еще его безумно любят девушки :)

kmoory
kmoory

Simona189,
возможно Вам понравятся
Still Life от Olfactive Studio и L`Humaniste от Frapin.

Simona189
Simona189

Аромат шикарный, игристый, переливается, очень красивые цитрусы, летом раскрывается не в удушливые тиски, а в красивую шлейфность. Абсолютно не похож ни на кого, даже нет чего-то подобного для разнообразия.Очень красивое послевкусие с горчинкой и лимонной корочкой.Всего в меру, не хватает за нос елками, не душит смолой. очень породистый аромат.
если кто пробовал чем заменить, поделитесь, очень интересно может кто-то нашел подобие.

Bach
Bach

Соглашусь с мнением Туда-сюда,лимон в сахаре.

somename
somename

Это второй по счету (после Bleu) аромат от Chanel с которым я познакомился в своё время. В этой работе Польж пытается более внятно сформулировать и направить в восточное русло идеи из классического Allure (врядли когда он выпускался в 1999 году были мысли о том, какие ароматы должны входить в линейку — тренды начала двухтысячных были очень размыты). Бежевый, а не белый, как можно подумать из названия, флакон удивительно точно подходит к аромату. Приятную округлость немного мыльным цитрусам на старте придаёт розовый перец. В середине определенно сандал и ветивер. Ваниль — королева бала в базе, амбра, мускус с бобами в её свите. Очень похож на Blanche по структуре вышедший годом ранее Allure Homme Sport Cologne Sport. Подводя итоги можно сказать что попытка поиграть на территории Habit Rouge увенчалась успехом. Прекрасно собранный аромат, усвоивший все манеры поведения в приличном обществе.
Оценка: B+

tarasss1
tarasss1

Очень позитивный аромат! Поднимает настроение. Хорош в любую погоду. Сладкие цитрусовые приправленные ванильно-древесно-мускусными нотками.

Туда-сюда

Засахаренный лимон, да, но синтетического мускуса для меня переложили...

Движ

Для тех, кто говорит, что он не стойкий, у вас переизданная версия с туалетки на парфюм. Всегда им пользовался и держался долго. Особенно ощущалось на вещах, которые пролежали несколько дней после последней носки. Или когда перед сном принимаю душ и он оживает))) хотя, наношу только утром перед выходом на работу. Недавно затестил переизданный парфюм, схожесть есть, но нет резкости, перец не слышен. Прыснул себе на кисть и на блоттер, и уехал. В итоге, когда оказался дома через пару часов, шлейф был еле заметным. Да, и поскуднее стал. Какой-то неполноценный. Сперва даже думал, что может тестер в ИДБ был поддельный, но разница существенная между туалеткой и парфюмом. Почему не оставили два варианта, как в Blue De Chanel? Чтобы был выбор. А так получается, что под "дурачка" поменяли название на Парфюм и все будут довольны...
Upd: осталось совсем чуть-чуть EDT из 150 флакона. Не брызгаюсь на выход) Изредка наношу на запястье для настроения. Если бы сущестовало мороженое или крем с таким вкусом, то это был бы самый вкусный десерт.

jacob
jacob

хороший аромат Шанель как всегда на высоте

Юлия.Сергеева
Юлия.Сергеева

Выбирали с мужем парфюмированную воду на лето. Методом тыка выбрали именно эту. В магазине Allure Homme Edition Blanche поразил нас лимонной свежестью и горчинкой от белого кедра. Но, к великому сожалению, в ходе пользования оказался простым, как три копейки( Ничего интересного больше нам не выдал: стойкость средняя, шлейф на расстоянии вытянутой руки, что не характерно для Chanel. Дали ему шанс зимой, но пока муж шел до машины, аромат красиво помахал нам ручкой и исчез)))

Робин-бобин
Робин-бобин

"Остановись мгновенье, ты прекрасно"... это вот про него, как же жаль, нежнейший лимонный пирог, в жаркий летний день это просто оно, это топ оф зэ лиг... Но я его слышу 1,5, ну 2 часа и все, не ответа, не привета. Хочется поверить в расхожее мнение о том, что если ты не слышишь парфюм, это не начит, что у него никакая стойкость, просто он именно твой. Но что-то я в это не верю.
З.Ы. Вероятность подделки отметаю со 100% уверенностью.

Venezia
Venezia

Да,аромат EDT отличается от EDP в лучшую сторону. Поэтому,не смотря на все заверения "специалистов" из РГ в том,что это один и тот-же аромат,все-таки нашел (хоть и с большим трудом) EDT concentree.

Игорёк
Игорёк

Недавно приобрел себе этот шедевр. На посещение магазина парфюмерии натолкнули отзывы о данном аромате. Итак, придя в магазин, обнаружил лишь EDP версию, но все равно решил потестить её на себе. После нанесения отчетливо чувствуются цитрусы, но мне сразу же стало понятно, что это еще не все. Далее я походил по магазину тестируя некоторые свежие ароматы, такие как: Dior homme sport; Dior cologne,Eisenberg Fraiche и многие другие. Спустя минут 15 я не узнал тот аромат, что был в первую минуту после нанесения. Кто говорит, что он прост, тот сильно ошибается. Аромат, в действительности раскрывался постепенно играя своими нотками и не одна стадия его раскрытия не стала для меня чем-то обыденным. В конечном итоге, я нашел и приобрел версию EDT. Сказать, чтобы они сильно разнились по звучанию я не могу, но могу сказать, что шлейф EDT был лучше чем у EDP. Аромат действительно шедеврален и неповторим. Кстати, даже Dior cologne с его 3 нотками очень интересный вариант для лета, а Chanel allure edition blanche, так вообще находка (как зимой себя поведет пока не знаю,но про свои впечатления обязательно отпишусь). Так же хотел бы отметить, что данный аромат ни в коем случае не напоминает что-либо из женского парфюма, так, что тестите его на себе, берите и носите с удовольствием для себя и окружающих. Все, что написано, это сугубо индивидуально и не может служить для принятия решения о покупке без тестирования (то же рекомендовал бы писать всем форумчанам в каждом из отзывов, т.к. многие пишут о том, что купили парфюм по восторженным отзывам и пожалели об этом. Помните, что не у всех есть возможность протестировать в силу каких-либо обстоятельств и они полагаются лишь на отзывы и заказывают парфюм зачастую где попало, соответственно и получая потом не известно что). Всем спасибо и удачи!

Дополняя свой отзыв впечатлениями после ношения данного аромата зимой, могу сказать, что на самом деле его время это лето. Зимой он, так сказать, немного неуместен и хочется чего-то более "горячего". Сделал несколько тестов и решил, что дам себе соскучиться по нему и.... И снова лето! После проб зимой оставалось примерно пол флакона. Хочу отметить, что пробуя аромат из нового флакона, куда еще не попал воздух, он один, а вот постояв после начала использования он как-будто дозревает и становится более насыщенным. И это круто!

BARMALEY
BARMALEY

Благородный,дорогой,позитивный...утро,солнце,шампанское,
яхта,белое поло-вот мои ассоциации.Рекомендую.10 из 10

Aikk
Aikk

Вчера купил второй уже по счету флакон) Не буду много про него рассказывать, скажу только что он просто лучший, такой дорогой, благородный, аналогов ему я не знаю, и думаю мы с ним надолго))но в этот раз я приобрел якобы "новую" версию edition blach Eau de Parfum, или не новую, а просто с чуть другим названием. Короче я запутался и хочу чтобы мне подсказали) говорят что ничего кроме названия в нем нового нет, тоже самое мне сказала девушка консультант, это же утверждает сам производитель, что аромат один и тот же. Но люди пишут что запах уже не "тот самый", и боюсь я с ними больше согласен, не знаю может я себе накручиваю, но он стал более легким что ли, но при этом раньше он и не был тяжелым. Как будтобы пропала одна важная нотка..Но при этом он не может перестать нравиться!)) Очень надеюсь что это просто у меня разыгралась фантазия)) Добавлю что шлейф и стойкость на высоте! Определенно стоит своих денег, даже чуть больше)))
В общем люди которые столкнулись с похожей ситуацией и что то знают про это, что думаете по этому поводу?

TAIFUN
TAIFUN

Один из любимых парфюмов на сегодня. Один из моих запахов, олицотворение одной из нескольких граней.
Нравится в тёплое время года, хотя и в прохладное очень хорош. Стойкий, шлейфовый. Один из лучших у Шанэл.
Нет приторной сладости, тут и сладости немножко, кислинка, перчинка. И это всё вместе - благородный, тонкий, оставляющий в памяти, шлейфовый аромат. Однозначно для свиданий номер один у меня.

Sigvald
Sigvald

Хотел было уже приобрести, а вот и нет его. В "Л" стоит только версия parfum, а тестер от концентре ) Сказали, что мол, разницы и нет, заменили, а туалетку больше не привезут ( Аромат конечно особенный, острый лимончик дергает обоняние на старте.

AirMax
AirMax

Аристократичные сливочные цитрусы, которые очень тянет слушать на репите. Всё же стойкость и шлейф откровенно не такие (большинство почему-то голосует за сильные), как тут заявлены, а максимальные по шкалам. Тестил на ремешке часов в Рив Гош, так вот, пахнет очень длительно и сильно. Когда спать ложусь, то запах от ремешка с часов, которые на тумбочке рядом лежат чувствуется уже больше 2 недель. Тоже самое и шарф. Гулял на морозе, потом зашёл в кафе и мальчик спросил чем так вкусно пахнет? А я брызгал около 1 недели назад, запах после мороза в тёплом помещении ожил с шарфа. Приятно конечно это, очень приятно!

Grafbender
Grafbender

Лимонный крем, аромат праздник, играет своими гранями дразня своими вкусными лимонами.
Чистый и искристый, стойкий и оригинальный, лимонных ароматов хоть пруд пруди а этот сразу узнается из всех.
upd:Не страдаю какими либо видами алергий но на него видимо есть, после нанесения очень сильно начинает голова болеть(((очень жаль, он из моих любимых.

ElenaOrhideja
ElenaOrhideja

Любовь с первого вдоха! Услышала на друге - сразу купила мужу. Выделяется из всех Аллюров. Мой любимый мужской аромат на сегодня. Свежесть цитрусов и бергамота взбодрят и вскружат голову, розовый перчик доведет до радостной остроты, а ванилька согреет, укутает и не даст окончательно свалиться с ног.) Универсальный: не навязчив днем, но и не тихий для вечера; взбодрит в жару и по-праздничному заискриться в холода. Современный, яркий, "молодой", дарящий позитив, аромат.

Андрей12390
Андрей12390

АРОМАТ СЧАСТЬЯ ЗИМОЙ ОСОБЕННО ХОРОШ!

Купил в момент выхода к нам на рынок, как-то запал в душу своим звучанием. Для меня до сих пор самый удачный из мужской линейки Allure.

Носил его только летом, хотя назвать его типичным свежаком ну никак нельзя. Да в нем есть цитрусы, но они очень свежие и правильно дозированы. Но зато какое обрамление. Совсем легкий сандал, ложе из ветивера и амбры, да еще все это поперчено сверху. Ну и без моей любимой ванили дело не обошлось. При этом я не могу назвать его звучание свежим. В жару с ним нужно было обращаться очень осторожно, мог и утомить. Он все-таки довольно насыщенный, плотный. Но не душный. Если нужен свежий просто цитрусовый свежак-одеколон, то это явно не к нему, иначе будет разочарование.

Сравнения с мылом не должны обижать. Такова судьба, что мыловары пристально смотрят на хорошие запахи и тащат их себе. Производители пен для бритья и подобных продуктов серьезно попортили жизнь Egoiste Platinum, например, растиражировав его звучание. Да и ведь тащат-то потому, что пахнет чистотой. А почему бы иногда ей не пахнуть? Тем более это далеко не моноаромат, на воздухе, с ветерком он играет многими нотами, как и полагается парфюму Chanel.

Отличный запах для яркого солнечного дня, не слишком жаркого. Живет вполне достойно, пусть и садится через несколько часов ближе к коже, но носителю будет слышен. Достойный аромат, мой флакон кончился с год назад, покупать новый не думал. А сегодня брызнул на блоттер и задумался, а может снова взять к лету в ротацию?

Ryoichi
Ryoichi

Добротно скроенный ароматец. Притерлись мы все-таки спустя долгое время. Ну, с Шанелью так всегда у меня, не удивлен.
Смесь лимонной цедры в сахаре и перца. Ни на что особенное не претендует, но как универсальный аромат на каждый день - очень даже))

Pavtip
Pavtip

Обалденный аромат. Мужской и легкий, сбалансированный по нотам, не кричащий, с изюминками... Однозначно в любимые. Прекрасно будет работать в паре со спортивной версией. Такое ощущение, что всегда его носил.

renat kuklin
renat kuklin

Любовь к нему началась с многолетней неприязни.Лучший друг со школьных лет пользовался им со дня выпуска.Помню это было на Пасху в Париже.Он Его схватил,сказал,что это как раз для блондинов и мне черному полутатарину полуеврею точно не подойдет.И с тех пор не расставался.Слыша шлейф от него на протяжении почти 6 лет, мне совсем его не хотелось.Он был резким,тяжелым мускусно-перечным.Он входил раньше него и по хозяйски заполнял все пространство.Мой хрупкий светловолосый Юрий Кузьмич терялся в нем и исчезал.Его жена, дети и две лысые кошки выли в голос.Но впустую.И вот однажды в Зальцбурге,гуляя,решил дай-ка попробую этот вынос мозга.Полился тестером.Зажмурился и ....решил, что теперь он будет только мой.Невероятно легкий красивый ветивер и чувственный белый мускус с каплей цитруса.В нем хочется танцевать венский вальс на балу в Опере.Переливается и играет как шампанское на моей коже.Пришел к другу в гости.Спрашивает,что за красота на мне.Говорю,твой Бланш.Он не поверил,пришлось поливаться при нем.Через 2 часа мне были отданы все запасы-4 флакона.Жена и кошки были на небесах от счастья.Привез его к себе.Тестировали мою немаленькую коллекцию и нашли запах для блондинов.Живанши Джентельмен Онли.Отдал ему 3 пузырька.На нем просто сказка.Мне как корове седло.Теперь все счастливы.Жена ждет третьего.Кошки не воют и сладко спят.

Sergey Is

Пусть я не первый но мне он тоже моментально прижился!Взрыв цитрусов ощутим даже если просто понюхать колпачёк новой упаковки, такое надо иметь в арсенале. В моём случае без граничен в времени года , сладкий но не убойно с кислинкой и очень холодный, не встречал похожево на него
Запах 10
Стойкость 8

владимир котельников
владимир котельников

Очень вкусный аромат приобрел на днях ходил в клуб девочки балдеют спрашивают чем так вкусно от тебя пахнет я говорю современным мужчиной)) лимон ваниль очень сильно выделяються и не дают мне покоя.аромат праздник.

diman1603
diman1603

Безупречен.Немного расстраивает мгновенная к нему адаптация. Вивальди,"времена года"- первое что пришло в голову. Идеальный баланс между нотами . Слишком красив, что бы быть моим "Я". Но в любимчики - однозначно. 10 из 10.

DimaGa

Знакомые девушки, работающие в одной парфюмерной сети, по секрету мне сказали, что скоро выйдет версия в EDP, короче - ждём

elena80
elena80

Покупала мужу, но на него не сел - мускус очень замыливается:( А вот на восьмилетнего сына так прикольно уселся - цитрусы+ванилька+запах чистоты. Вобщем, перекачевал флакошик к мелкому:)

НочкаЕленочка
НочкаЕленочка

Красивый аромат. Подарила мужу, мне нравится на нем этот запах. Звонкий, свежий, в тоже время солидный очень.

Gardenia17
Gardenia17

Знакома с этим ароматом уже лет шесть, и лучшего пока не удалось услышать.
Так приятно было ощущать его с длинных волос любимого мужчины! И этот дивный шлейф... Я в восхищении!
Тот флакон, что покупала последним, у меня уже примерно полгода. Стойкость феноменальная - часов 12 держится, потом душ, и всё равно остаётся едва уловимая база аромата близко к коже.
Изумительное творение: свежесть и сексуальность изящно переплетены в аромате.
Ничего не хочется менять.
"Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!" (Гёте)

Спасибо, Jacques Polge! Вы МАСТЕР! :)

DimaGa

Аромат замечательный, нет слов, прекрасное сочетание лимонного щербета с сандалом, ванилью и древесными нотами, но вот меня,как и некоторых других смущает стойкость - 5 хороших пшиков и он слетает с меня где-то за 30 минут, на одежде держится чуть дольше, шлейф тоже очень короткий
Покупал в Рив Гош, сомнений в подлинности нет, тестеры в других магазинах звучат так же
Блю по сравнению с ним намного ядрёнее, а уж про аллюр спорт экстрим я вообще молчу - бомба

znakomiy

позвольте выразить своё несогласие с оценкой стойкости - стойкий и концентрированный до рези в глазах,- смог пользоваться только афтешейвом, он мягче.сама туалетка украшает полку или используется в сильные морозы, шлейфит на марафонских расстояниях и держится не менее 10 часов...

mukovenkov
mukovenkov

Немного смущает стойкость,тестил в летуале.Аромат очень классный,но вопрос где купить что бы быть уверенным что это оригинал?Подскажите товарищи!Можно в ЛС

эд
эд

хороший качественный тонкий устойчивый аромат кремованильногоцитруса для погоды от +5до+20)стоит своих денег !!!

sambuka
sambuka

Aromat super !!! kak I vse tvorenie Polja odin minus u nih u vseh Oni privlekayut vnimanie vseh k sebe I vseh okrujayushih , toest' nosish ego I vse hotyat ego, a poton ulovlivaesh ego na mnogih , takje kak I allure sport,blue , 4ertovski horosh uj Nos u Sozedatelya.... Bravo takim Parfyumeram !!!!

slon17

тухлые комментарии оставляют те, кому Blanche нравится, но не могут его приобрести или просто жадничают денег! кто его имеет, тот понимает, что он чертовски прекрасен и точка!

Olguha
Olguha

Мой муж не "богатенький буратинка", но тоже им пользуется. Сегодняшний день богат на "противненькие" коментарии.

Juhelo
Juhelo

Поддержу Yurash!.Шлейф,абалденный-долгоиграющий,переливистый,занимает всё пространство вокруг носителя!!!.Статусный,деловой,заявляет о носителе-что человечек,"богатенький буратинка",девочки-обращают на таких свой хищьный взгляд!!!.На мой взляд по красоте звучание не уступает платиновому-тот да уже легко узнаваем окружающими,А Бланш-не затёртый ещё массами!.Девочки-рекомендую вам его в подарок дарить,вашим любимым мальчикам!!!

Yurash

Образцовый шлейф! §2.Какой Черути! Какой лакост! Этот аромат совсем из другого измерения! не забывайте, что дом моды Шанель выпускает предметы роскоши. С кепкой и кедами будет смотреться нелепо!
И давай договоримся, если спрашивают, чем это ты пахнешь, говори:секрет! Иначе популярность этого аромата станет его большим минусом. Вспомни аква ди джио...

Sergey Is

Вот сравнивают с Image Cerruti , мне интересно насколько сравним если откинуть цену вы бы с каким остались?

slon17

красотa!! а в конце, часа через 4, напомнил armani white him. следующая уже будет сотка!

Олег1819
Олег1819

Казалось бы, как из такого знакомого плода, сделать что- либо интересное, и готовишься услышать некий "свежачок", "лимонную водичку", все то, что раньше слышал в ярко выраженных лимонных "произведениях". Шанель заставила иначе взглянуть на этот обыденный плод, сделав его "Царским фруктом".Очень праздничный аромат, для ярких и оригинальных людей.

Туда-сюда

Еще уловил сходство в базе с Лакостом Челендж Фреш/Лакостом Челендж - чет среднее между ними.

кристибар
кристибар

Шанель сдала свои позиции-как и другие великие.Всё же на фоне множества безликих-у неё остался еле уловимый-туманный взгляд-прощание.И аллюр просто и белое издание-ну и ждёшь просто-что-же будет дальше.Нет продолжения-нет игры-нет жизни.Убили.

Трансформатор
Трансформатор

У меня лимитка Concentree, замечательная вещь:
Аромат такой же, но концентрация усилена.
Модный фланкер от месье Польжа не стыдно одеть в приличные места.
Официальное ревю Шанель сообщает, что Бланш имеет 4, а не 3 стадии раскрытия!
Для меня же само имя Жака Польжа, наряду с Жаком Кавалье, Жаном Клодом Элена, Альберто Морильясом и Франсуа Демаши, лучшая рекомендация.
По своему раннему опыту знаю, что отзывы более всех полезны новичкам и вместе с тем, более всего вводят их в заблуждение.
Так как специфика сайта Фрагрантика такова, что писать отрицательные отзывы, означает выглядеть неким двоечником без шарика)
По указанной причине человеку, зашедшему сюда найти самый лучший аромат, приходится постепенно покупать и покупать все ароматы, потому, что они все пропиарены, как лучшие)
Моя большая коллекция- есть непосредственный результат данного обстоятельства.
Чем я могу помочь новичкам в подобных условиях?
Я дам вам универсальный ключ для решения этой проблемы: суть его в том, что есть много парфюмеров, хороших и разных, и есть, своего рода гении, умеющие делать то, что нравится практически всем. (Изысканные парфоманьяки с особыми ольфакторными притязаниями не в счёт, таких единицы)
Кто же они эти парфюмеры?
Имена самых популярных я назвал выше, но важно понять принцип, где водится эта редкая порода универсальных парфюмеров.

Ответ прост: все они творят для самых богатых корпораций и брэндов, и не удивительно, что самые универсально приятные ароматы делает Шанель, Диор, Эрме, Живанши, Армани и т. п.
Есть разные категории критиков с разными вкусами и философией, но все они субъективны и ольфакторно изощрённы, хочется сказать ольфакторно развращены, в отличии от девственно чистого восприятия обычных людей, очень далёких от тонкостей парфюмерного искусства, но зато отлично понимающих, что пахнет приятно, а что нет.
Вся соль в том, что живём мы все не среди парфоманьяков, а среди обычных людей и ориентироваться необходимо на их вкус, если желаете произвести положительное впечатление.
Для всего остального есть ниша, раритеты, масса разных других парфюмеров.
Но для практического эффективного применения есть стильные, современные работы указанных мастеров.
Шанель Бланш - нежный, изысканный древесно - кремово- лимонный парфюм, который покоряет своим по настоящему превосходным и утончённым ароматом, особенно девушек.
Такие ароматы имеют одно важное свойство - они ни кого не вводят в заблуждение относительно своей цены.
Но следует помнить, что не редко в солидных сетях продают Шанели отвратительно низкого качества, о причинах здесь говорить не место.
И последнее, если вы столкнулись с таким качеством, знайте, что в нём виноват кто угодно, но только не Польж.

Arlekin

Если охарактеризовать Blanche одним словом, то - элегантность. Сама элегантность. Дамам, конечно, знаком такой тип ухажеров, которые при первом знакомстве вроде и не поражают чем-то выдающимся, особенным, но стоит дать им шанс, как сами того не замечая они оказываются... Ну вы поняли. Вот так элегантно, ненавязчиво но настойчиво, Blanche и завоевывает себе поклонников. Несмотря на то, что аромат сразу располагает к себе, понять его с первого раза не смог, при тестах он не поражал оригинальностью и казался мне похожим на многие другие парфюмерные цитрусы. Но стоило поносить его на себе, как он сразу заоригинальничал - таких сахарно-специевых лимончиков я пожалуй еще и не слышал! Сама композиция Blanche достаточно легкая, флеристая, искристая, но вместе с тем обладающая очень неплохой стойкостью и шлейфом. В целом все очень качественно и дорого. Влюблен. Ни минуты не жалею что приобрел, хотя сначала брал скорее для моей коллекции Chanel. А вот подиж ты...

fdu4
fdu4

Malinin Nikolay, часов 10-12 на коже выдерживает запросто. Нанесенный вечером, к утру не исчезает - это показатель.

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

Потрясающий аромат! Сначала показался лёгким& Спустя час, смущающая в начале, слегка мыльная свежесть уходит, и остаётся нежная кремовая, лимонная дымка... только не этот горький лимон, от которого сводит зубы, а очень сглаженный и приглушённый, не раздражающий.
Романтичный аромат, для свиданий просто незаменим. Абсолютно не ассоциируется с бизнесменами, костюмами и галстуками. Навевает мысли о чём-то чистом, белом, возвышенном. Стиль в одежде должен соответствовать этому аромату. Лёгкий, непринуждённый и элегантный, как белоснежная рубашка. Однозначно для людей до 40. На людях постарше имхо будет смотреться слегка "попсово" и как-то не к месту.

Не сказал бы, что сильно стойкий. Через три часа на рубашке, обильно орошённой ароматом, ничего не было слышно. Поделитесь пожалуйста опытом, куда и сколько вы наносите аромат, чтобы он подольше напоминал о себе?
Покупал в Duty Free в Италии
Изменяю отзыв. Написал, что женственный. Беру свои слова обратно, наверное мой нос где-то заблудился :D
Абсолютно мужской аромат. Носил его неделю без перерыва, на девушках даже не представляю.

Combinator
Combinator

Очень богатый и многогранный аромат.
Лично я чувствую себя в нём окутанным облаком изысканного романтического ореола. Достойный шлейф, насыщенная база, хорошая стойкость... Цена как ценз. Конечно, это не единственное удачное творение Польжа, но аромат шикарный.
Особенно это чувствуешь после возвращения к нему.

Суровый
Суровый

Из всей линии Allure, этот самый интересный, харизматичный. Есть в нем шарм!

Nikoleta
Nikoleta

Брали в дьютике и в Идб стойкость нулевая (в моем понимании), приятный цитрусовый свежак с примесью ветивера. Потрясным его конечно даже с большой натяжкой не назвать, но хорош. Отличий от купленного тут нет, и кто интересно % подделок ведет :-)

Yurash

Примерял Бланш не один раз>Для меня в этом аромате, во-первых, это стойкость и шлейф, что, увы, редкость! Но... Цена... Пока не могу купить! Бланшик хорошо миксуется с зеленым поло.

konick
konick

Аромат-праздник! Несмотря на лимонно-мыльное ощущение при нанесении, парфюм неустанно играет всем калейдоскопом своей композиции. Каждая нота ощутима, но аромат настолько сбалансирован и роскошен, что просто диву даёшься! А база...Для меня самая вкусная в мужской парфюмерии - шлейфовая,объёмная, древесно-ванильная...10 с +!!!!!

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Обожаю этот аромат на мужчине. Красиво звучит, когда смешивается с запахом табака и запахом мужской кожи. Свежий бергамот, благородные деревяшки и мягкая ваниль. Что еще нужно? Радует стойкость - признак качества парфюма. Но я не вижу в нем мужчину в костюме. Для делового мужчины он слишком легкомысленный.

P.S: тестила на себе. На мне пахнет вкусным лимонным печеньем. Вот она - химия кожи.

А.Бормотов
А.Бормотов

Признаюсь, все аллюрные, без исключения, творения Жака Польжа мне очень даже по вкусу, высочайший пилотаж! Этот люблю особенно, так как пользовался ароматом с момента его выхода, а не как обычно, когда уже все относят, а я только решусь :) В природе нет более шлейфовых и головокружительных ароматов чем эти, аллюрные.

Спартакус
Спартакус

Шикарный кремовый лимон, тонкий, изысканный, свежий. Знаю, это прозвучит странно, однако лето не его время, на морозе и просто на холоде звучит ярче и правильней. Жара же вносит сумятицу в его стройный аккорд и ощутимо снижает качество аромата.
Да, девушки любят именно такие ароматы, а не тяжёлые раритетные.

kuvabatake
kuvabatake

на мне раскрылся таким красивым,на самом деле белым,долгим ароматом,я наслаждался им.на себе никакого даже намёка на химозность не уловил.очень красиво.конечно не брутальный,а скорее аромат романтика и оптимиста.однозначно попадает в "любимые".
хотел бы чтобы он стал моим "ароматным я",но к сожалению,я далеко не романтик.
PS: немного разносил его,и вот какие мои ощущения:лёгкая химозность,всё таки присутствует,но очень близко к коже,и в шлейфе её нет.несмотря на это,остаётся,одним из моих любимых ароматов.наслаждаюсь,вдыхая его.

de_lima
de_lima

Примерно полгода назад тестил Chanel Allure Homme Edition Blanche и тогда он мне весьма приглянулся. Потом я купил Versace Pour Homme и уже несколько месяцев пользуюсь им. Сегодня затестил Blanche и обнаружил что он очень похож на мой Versace!! И сам аромат похож и в целом то как он играет. Versace только более терпкий, резкий, в Blanche спокойнее, особенно в базе. Жаль. Теперь аромат Blanche для меня как-то уже и не дорого "звучит" и не особо нравится уже.

Валерий.Николаевич
Валерий.Николаевич

Аромат супер.Стойкость,шлейф-присутствует.Давно покупка туалетки так не радовала.

AlexeyProhoda
AlexeyProhoda

Аромат просто супер, всем советую. Только вернулся из Парижа, взял себе там его и Bleu de Chanel, доволен как слон.думаю, главное взять оригинал, потому что подделок полно в наше время

orifib73
orifib73

Мой любимый аромат вот уже на протяжении года. Такого прекрасного лимона, настолько гармонично обыгранного ванилью и розовым перцем не слышал ещё нигде ! :)
Помню как-то смотрел англоязычный обзор этого парфюма, и правильно обозреватель заметил - LEMON DONE RIGHT ! :)
10/10

ElaineGV
ElaineGV

Прекрасный аромат, с огромным удовольствием ношу сама его))) И Любимый тоже. Не знаю кому-как, а я влюблена в него! На мне он один, на Любимом абсолютно другой...эх....мое признание)))

Koshshka
Koshshka

Обожаю этот аромат на своем муже! Но сегодня решила на себя его прикинуть - думаю, получилось неплохо - на мне раскрылся бергамот с чуть уловимой перчинкой. Как раз для лета - не обязывающий и ненавязчивый.

Katofeya
Katofeya

Allure-Allure...давно решила, что буду носить сама. Уж больно эротичен он для меня. Хотя и "попсовый" немного.Такой свеже-ванильный секс)Правильно заметили- "девочкам нравится";)

Russslan1
Russslan1

Пронзительный аромат бельевой свежести. Очень нравится. Раньше из свежих в любимцах был Шанель Спорт Колонь. Но после использования флакона этого аромата Спорт Колонь уже не "вставляет". Стоек неимоверно. Чемпион по комплиментам от девушек/женщин, причем неравнодушны все "от мала до велика"

Vadik
Vadik

Один из любимых. Очень нравится такой кремовый, манящий апельсин. Шлейф , на мой взгляд, очень хорош. Стойкость приемлимая. Девчонкам в университете нравится
9 из 10

Paul_777
Paul_777

Думаю, из мужских Аллюров он лучший. После затеста не задумываясь купил 150-ку.
Но как по мне - он не шедевр, он просто ладно подобранный аромат на теплый период года и не очень "серьезный" стиль одежды - приятнейший лимон на старте меняется чем-то дымчато-древесно-травянистым.
Думаю, Белый Аллюр - один из лучших летних вариантов.

znakomiy

парфюм совсем не летний. это такой зимне-весенний цитрус, причем оригинальный и единственный. за цитрусовой оберткой узнается аллюр и шанельский подчерк. браво! на этом эволюция аллюров остановилась... а про блё все сказано в названии...

Killer_
Killer_

Попытался повторно понять этот аромат. И получилось! Первая неудачная попытка была летом, и тогда аромат просто задушил. Сейчас же на улице -5 и он лёг на кожу отлично. С утра очень освежает и поднимает настроение. Эдакий цитрусовый (если точнее - лимонный) взрыв, но не кричащий, а элегантный.

Наверное, всё же не буду его отдавать и оставлю себе. :)

La mia acqua
La mia acqua

Нежный запах благородства. Красивый и изысканный. Мало найдётся парфюмов, сочетающих в себе его качества - приятность, свежесть, нежность, сладость, легкость, позитив, респектабельность, стойкость и шлейфовость. Прекрасное раскрытие от сладковатой специевости, через нежный гурмандиз цитрусовых к благородным белым нотам сандала. Самая длительная фаза это, конечно, легкий приятный вкусный лимонный акцент.
Что касается сравнения с Кензо - ничего общего не нахожу. В Кензо основное - яркая химозная нота свежести и холодной воды, чуть подкисленная цитрусом. Бланш же - сладковатая пряная лимонность, переходящая в легкую древесную базу, в основном сандал.

White veil
White veil

Притягательный, волнующий, манящий, благородный, глубокий и насыщенный... Находиться в объятиях мужчины, укутанного в этот чарующий аромат, сплошное удовольствие!.. Теперь для меня влюбленность пахнет именно так!

щукарь
щукарь

Когда надеваю этот аромат становлюсь романтиком, верится что все еще впереди и ждет только "хорошее, интригующее и прекрасное" за этой БЕЛОЙ (blanche) дымкой. Так вот, для пребывания в БЕЛОМ и приближения "хорошего и прекрасного" покупаю уже 3-ю сотку, все в Летуале и ни разу не нарвался на подделку.

Arlekin

В Летуале можно нарваться на подделку. Сам недавно налетел. Причем к упаковке вопросов не возникло, все было безупречно, а вот флакон... Стекло с пузырями, спрей не работает и, внимание - не было пленки где указывают страну производства, номер флакона (должен совпадать с номером на коробке) и пр. Хорошо что сохранил чек, удалось обменять без скандала ссылаясь на нерабочий спрей. Так что придется теперь вскрывать упаковку покупок на кассе и проверять при продавцах. Чего всем и рекомендую.

Секси Герл
Секси Герл

Покупала этот аромат в Лэтуале папе,аромат вкусный,дорогой,шлейфовый,запах сладкий,нежный(очень схож с женским)сама бы надушилась)))Тут в Лэтуале решила купить их мужу на праздник пришла домой и открыла коропоцку....и О Боже мое разочарование не знает границ ((в нос бьют шипр и лишь чуть-чуть сквозь эти терни проглядывает легкая сладость((Возможно я столкнулась с подделкой,но тогда у меня возникает вопрос в первом или во втором случае,очень нужен ваш совет

Харина Кира
Харина Кира

Аромат бесподобный! Наикрасивейший шлейф.стойкий.переливчатый.благородный! Мой сын его обожает.говорит.что самый дорогой и достойный запах из всей линейки!!! Браво создателям!!!А как может быть иначе.ведь это же знаменитый и прославленный парфюмерный дом.который выпускает шедевр за шедевром. Пусть не всем приходятся по душе его творения.но что они будут вечны-это не оспаривается!!!

владимир03071982
владимир03071982

Ходили с женой в Летуаль брызнули на запястье сначала показалось не очень приехали домой ахнули такой шлейф через два дня купили

torres17
torres17

dlya qip58, nerovnosti na flakone bivayut. Vozmojno, eto vsego lish' brak flakona, no ne poddelka. Esli aromat nravitsya, to vsyo v poryadke. Stoykost' srednyaya!

talita
talita

Я девушка. Покупаю себе: не могу расстаться с ароматом.

madagascar
madagascar

красивый,стойкий,достойная вариация Аллюра, и стиль в духе первого Аллюра,только более лимонный

black ceremony
black ceremony

Дорогие мои! Что тут сказать? Когда вдыхаешь этот аромат, на ум приходит единственная мысль – ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!! Остальное не имеет значения. И что не менее приятно и удивительно так это осознание того, что сей парфюм стоит этих денег.Мечты имеют свой запах в этом вся CHANEL/

arduan
arduan

В начале благородный цитрус, затем цитрусовое начало постепенно стихает, и на передний план выходит чуть сладковатая древесная база, но цитрусовые ноты не уходят совсем, даже в конце звучания их можно различить. Из аллюров самый красивый, летний аромат для зимнего времени. Для любого возраста и под любую одежду. Стойкость на коже более 6 часов.

vika1111
vika1111

Шикарный парфюм, шикарная, блогородная древесная база, нравится гораздо больше чем Аллюр Спорт, для респектабельных, успешных мужчин, по мне Бланш лучший из этого семейства. Муж в восторге.

synthetic
synthetic

Когда этот аромат только вышел, посоветовал одному другу купить его. А сейчас и сам склоняюсь к его покупке)) достойный, шлейфовый парфюм. По моему мнению, запросто сойдет за унисекс, если не испугает острое цитрусовое начало, которое через несколько минут стихает. Вызывает ассоциации с Voyage d'Hermes

tigerx
tigerx

Поначалу напоминает L'Eau par Kenzo pour Homme, но более горький и перец сильнее слышится. Хороший, интересный!

unicum
unicum

Один из лучших от Chanel!

Полли83
Полли83

Выбирала в качестве подарка мужу между Allure Homme простым, спорт и этим. В итоге остановилась на данном аромате, потому как просто аллюр конечно бесподобен, но по мне - это не дневной вариант. Или дневной, но для мужчины "за 40". Спорт показался вообще женским, себе бы может купила с удовольствием, но для моего мужчины он слишком сладко-мальчиковый.
А вот Edition Blanche очень и очень хорош (как мне показалось) для возрастной категории "около 30". Не слишком свежий, но и в то же время не удушающе-мужественный. Цитрусовые нотки очень скоро уходят на второй план, и оставляют после себя прекрасную деревяшку (мне почему-то очень явно можжевельник чувствуется, хотя он там не заявлен). Знаете такие подставки под горячее из можжевельника? На них кастрюлю горячую поставить - и такой восхитительный аромат плывет. Достаточно стойкий аромат, 5 часов держится после одного пшика. Люблю его!

Движ

Ура, он у меня! Он оху-великолепен!
Уже который день наношу на запястье и моя рука просто не может оторваться от носа. Не могу им надышаться. Впервые у меня такие впечатления от парфюма, и куда я раньше смотрел когда выбирал парфюм. Из всей той кучи, что я раньше покупал, это благоухание просто гипнотизирующее. Обладает успокаивающим свойством.
Вообщем? я нашёл тот единственный аромат!

ZhiVago
ZhiVago

Мой самый любимый аромат. У меня было много разноплановых ароматов, но почему-то я всегда возвращался к Allure Homme Edition Blanche. Даже платинного эгоиста этот аромат для меня перекрыл.
Настоящий шедевр мировой парфюмерии.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Первые 15-20 минут Edition Blache действительно переливался лимонными нотками и многообещающими оттенками утончённости и благородства. В те быстротечные мгновения я ещё надеялся, что нашёл свою новую ароматную любовь. Но через полчаса маска была сброшена. Вся индивидуальная эдисьён-бланшевость постепенно выветрилась, а на первый план выступила стандартная суховатая и несколько тяжёлая мыльно-шампуневая аллюровость, характерная для всех ароматов этой линейки, кроме Cologne Sport (который, на самом деле, не Allure, а сам по себе). В финале, часа через 4 от Бланша осталась только сладковатая и противная резиново-пластмассовая база ... Увы. В сухом остатке это - ластик !

AHKA
AHKA

А по мне так свежесть в нем есть какая-то. Очень нравится на муже. Но летом его не одеть - тяжеловат. Зато в холодное время года - шикарен!

Gvozdik
Gvozdik

Божественный аромат! И почему-то кажется сладостно-медовым... Его хочется вдыхать и вдыхать... Лучший мужской аромат..)))

shtangenzubomer
shtangenzubomer

Впервые услышала аромат на однокурснике, который сел рядом со мной. И сразу же влюбилась. Кстати в аромат, но не в однокурсника) Искрящийся, манящий, сексуальный. Для мужского аромата показался даже слишком сладким и глумарным. Потом долго искала, кому бы эти духи подарить, чтобы вдыхать почаще. Но все практически знакомые мужчины понюхав это творение как-то неоднозначно хмурились. Ну и решилась купить для себя. Пользуюсь только под особое настроение, боюсь надоест. А так жалко. Его хочется вдыхать и вдыхать. Богатый, благородный, вмеру холодный, острый, переливающийся аромат. И что приятно, очень стойкий. Когда иду в нем по улице прям чувствую себя такой... мм стильной что ли. И сексуальной...

Tatu
Tatu

Красивый,изысканный,спокойный,со своим собственным ароматным характером.К обладателю этого парфюма хочется подойти поближе и неприлично принюхаться. Лимон великолепно обыгран красивыми специями,в нём всего в меру, никаких излишеств которые позволили бы скривить на него губы.И к тому же он стойкий как оловянный солдатик. Почти идеальный парфюм...почти, потому что, может быть, где нибудь есть лучше)

Шопин Сергей
Шопин Сергей

Не соглашусь с теми кто говорит что этот аромат прост. Аромат сочетает в себе цитрусовое начало, постепенно сменяющееся восточными нотами, ненавящивыми специями, оставляет богатый сдержанный шлейф. Цитрус здесь очень благородный, утонченный, его невозможно ставить рядом с тоже цитрусовым клиником, даком, бази. Аромат просто не может надоесть. Явно слышатся ноты присутствующие в платиновом Эгоисте. Из линейки Аллюров однозначно самый удачный и вместе с платиновым эгоистом делит первое место на моей полке.

licas
licas

Стойкость часов шесть не меньше, цену зря поставили выше аллюр ом спорт, тот круче. нежнее и благороднее

Удачное сочетание свежести и цитрусовых, но на мой взгляд не оправдано завышена цена. Классический аллюр спорт мне кажется более привлекательным и по запаху и по цене, хотя и этот безусловно хорош

Не согласна категорически, что на женщинах лучше!
Я тоже подходила к нему с интересом, действительон ли на женской коже он смотрится...
По мне, так напротив - это Allure Sport более женственный, даже жеманный, в некотором роде, спокойно подойдет женщине, а Edition Blanche жестче из-за холодных цитрусных ноток, отдающих металлом. Так, по крайней мере, его чувствую я.
В отличие от Sport`а в этом есть брутальность, мужественность...
А вот Sport обожает одна моя знакомая и сестра его как то носила одно время. Никто не спрашивал их, отчего они мужскими пользуются, потому что никто не замечал разницы.

Но мне, в итоге, вообще ни один мужской Allure не понравился.

***

jannochka
jannochka

Попробовала ради интереса и захотела его для себя :) Такой красивый аромат, хотя конечно же он не унисекс и далеко не для женщин.

Михаил В.
Михаил В.

В моем восприятии существенно уступает классическому Allure. Небо и земля: бархатистая нега против лимонной оскомины.

SS Nord
SS Nord

Благородный спокойный парфюм. Непонятны отзывы о его нестойкости. Как и вся мужская парфюмерия Chanel, очень стойкий, но в отличие от того же аллюр ом спорт он деликатный и не навязчивый. На меня во время ношения оказывал умиротворяющее успокаивающее действие. Исключительно мужской, на дамах его представляю с трудом, пожалуй в нем есть какая-то "животная" нота.
По временам года - все, кроме лета, в жару носить надо что-нибудь посвежее.

lesh12
lesh12

запах необыкновенный! Сначало лимонная цедра выстреливает как из пушки! Затем раскрывается нотами перца, сандалового дерева, ванили и мускуса. Вобщем Жак Польж как всегда на высоте! Только у него такое качество компонентов!!! но есть одно НО ....по сравнению с другими Шанельками - стойкость слабоватая. Например Эгоист Платинум на мне держится сутками :) А этот всего несколько часов. Подозреваю что это сделано преднамеренно в угоду комерции. А жаль. Куда же мы катимся :(

Doctorpanin
Doctorpanin

Это самый романтический аромат, для свиданий. Шлейфовый, яркий до пронзительности аромат лимона и бергамота, но не чистых кислых долек, а пахучей цедры, смешанной с каким-то сладким ванильным кремом, напоминающим птичье молоко. Чистый, здоровый, с нотками перчика и сандала, очень притягательный. Кому-то показался запахом мыла, я даже не против - потому что впечатление сверхъестественной, скрипучей чистоты на самом деле есть. Интенсивный запах держится минут сорок, затем начинает заметно утихать, после второго часа слышен только на коже в виде лёгкой сладости. Ну, всё правильно, сделал своё дело – произвёл впечатление, и тихо ушёл, никому не мешая, однако оставив надежду на тесную сладкую близость.
Насчёт нестойкости: это современная тенденция в парфюмерии - аромат не должен звучать долго, чтобы потом его можно было бы заменить другим (а значит - купить что-то ещё). Типа того:"всем хочется меняться несколько раз в день". Только не надо попрекать этим создателя г-на Jacques Polge. Уложенный в прокрустово ложе современных требований, он опять создал шедевр, так что на пенсию ему пока рано. И намыленной верёвкой должен воспользоваться кто-то другой.

LUANZA
LUANZA

Аромат не для мальчиков, но мужчин. Уверенных в себе мужчин, которым не надо привлекать к себе внимание кричащими ароматами. Спокойный, благородный, кремовый. Мне понравился, но на мне не так звучит, как на муже.

Док
Док

Если уж речь зашла о парфюмерном критике Луке Турине, то хочется привести ещё одну его фразу об этом аромате:«Был бы великолепен в качестве мыла на веревке». Впрочем, она меня не удивила, видимо человек разбирается в намыленных верёвках. Удивило другое – почему он этой верёвкой до сих пор не воспользовался? ))

Эдуард
Эдуард

А ведь прав Лука, Бланш - смесь Эгоиста и Аллюра. Когда сам носил не чувствовал. Отдал пол флакона в хорошие руки и уже тогда уже со стороны почувствовал о чем говорил Турин.

ermolya
ermolya

потрясающий аромат,очень мужественный,при этом стильный,благородный, с претензией на грацию и безумно сексуальный...советую всем уверенным в себе мужчинам!

Zel_ik
Zel_ik

Благородный аромат!Не для переростков,начал пользоваться им после Dior homme sport сначало как бы нехватало мальчишеской свежасти и узнаваемости в окружении ну а потом я понял что в окружении я в нём один и практически неповторим!

ego
ego

Если на постановке "Парфюмера" Зюскинда надо будет "разлить" по залу аромат, то это должен быть Allure Homme Edition Blanche: оргии не будет, но восторг и слезы обеспечены.

Bahagracia
Bahagracia

Аромат нравится - шлейфовый. Богатое раскрытие базы. Считаю, что подходит больше для официальных вечеровю

nb
nb

Недавно приобрёл его в duty free .
Очень нравится с начальных нот и и ещё больше базой .
Яркий и шлейфовый и держится долго.
Супер аромат !
До этого взял Dior homme sport ,так вот лучше бы небрал ,небо и земля.

llion
llion

Как он мне нравится!Это же аромат богатства По мне лучший из Аллюров На работе все интересуются ароматом,завистники принюхиваются Но мне,собственно,плевать на чье-то мнение Мне в нем комфортно Настоятельно рекомендую прислушаться!!!!Не распространен и не тривиален Шедевр!

GIB_ON
GIB_ON

Очень яркий шлейфовый и стойкий

je suis
je suis

аромат прекрасный!!!! жаль что не яркий и как мне показалось не стойкий! но для лета в жару хорош!!!

сказка
сказка

Ношу сама. Ох уж эта волнующая горчинка цитрусовых, кружит голову. Отличный унисекс аромат.

samoed
samoed

Сладостный прям, сама бы носила ))

guest_Евдокия
guest_Евдокия

Сама купила их мужу..аромат потрясающий,манящий в сказку))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chanel Allure Homme Edition Blanche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chanel Allure Homme Edition Blanche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Allure Homme Edition Blanche от Chanel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Allure Homme Edition Blanche от Chanel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Chanel Allure Homme Sport Hermes Terre d'Hermes Chanel Bleu de Chanel Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Creed Aventus Chanel Allure Pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent L'Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Egoiste Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Dior Homme Clinique Clinique Happy Givenchy Givenchy pour Homme Versace Versace Man Eau Fraiche