Дизайнеры » C » цветочные альдегидные « Группы

Allure Eau Fraichissante Pour l`Ete Chanel для женщин

Allure Eau Fraichissante Pour l`Ete Chanel для женщин

Купить Chanel Allure Eau Fraichissante Pour l Ete на Ozon.ru

альдегидный

Allure Eau Fraichissante Pour l`Ete Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Allure Eau Fraichissante Pour l`Ete выпущен в 2002. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Красный апельсин, Мандарин и Альдегиды; ноты сердца: Жасмин, Водяная лилия, Жимолость, Роза и Магнолия; ноты базы: Ветивер и Ваниль.

Бергамот Грейпфрут Красный апельсин Мандарин Альдегиды

Жасмин Водяная лилия Жимолость Роза Магнолия

Ветивер Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Allure Eau Fraichissante Pour l`Ete by Chanel.

Allure Eau Fraichissante Pour l`Ete Мнения об ароматах

Red_Fox
Red_Fox

На мой нос очень похож на туалетку Аллюра. У меня эта концентрация - освежающая вода как раз была летом 2002-го. Мне нравилась очень. Стойкий, но менее насыщенный, чем обычный Аллюр, и как-то мягче, сливочнее. Но запах абсолютно узнаваемый, сразу было понятно, что это именно Аллюр, без вариантов. Просто не громкий. Сидел на мне "облачком" вокруг тела. Вещи тоже пахли. Даже в нашу дикую южную жару никого не удушал, но звучал очень элегантно и женственно. На работе был вполне уместен. В общем, отличный летний вариант для любителей Аллюра:). На мне ни альдегидов, ни фиалки не было, но кожа у всех по разному реагирует:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chanel Allure Eau Fraichissante Pour l`Ete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chanel Allure Eau Fraichissante Pour l`Ete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Allure Eau Fraichissante Pour l`Ete от Chanel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Allure Eau Fraichissante Pour l`Ete от Chanel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные альдегидные
Gianfranco Ferre Ferre by Ferre Van Cleef & Arpels First Karl Lagerfeld Lagerfeld Femme Tommy Hilfiger Tommy Girl Jeans Kusado Sensu Elizabeth Taylor Brilliant White Diamonds Givenchy Les Parfums Mythiques - L'Interdit Maurer & Wirtz Tosca Worth Je Reviens Chanel Les Exclusifs de Chanel No 22 Tonatto Profumi Flor D'Arancio Jeanne Arthes Mezza Luna