Дизайнеры » C » древесные пряные « Группы

Cesare Paciotti For Him Cesare Paciotti для мужчин

Cesare Paciotti For Him Cesare Paciotti для мужчин

Купить Cesare Paciotti For Him на Ozon.ru

Cesare Paciotti For Him Cesare Paciotti для мужчин Видео
Cesare Paciotti For Him Cesare Paciotti для мужчин Картинки Cesare Paciotti For Him Cesare Paciotti для мужчин Картинки

Cesare Paciotti For Him Cesare Paciotti - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Cesare Paciotti For Him выпущен в 2011. Верхние ноты: Лаванда, Имбирь, Кардамон и Бергамот; ноты сердца: Фиалка и Пустынная роза; ноты базы: Мускус, Кашмирское дерево и Нагармота.

Лаванда Имбирь Кардамон Бергамот

Фиалка Пустынная роза

Мускус Кашмирское дерево Нагармота

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cesare Paciotti For Him by Cesare Paciotti.

Cesare Paciotti For Him Мнения об ароматах

Vladius
Vladius

Заказывал вслепую, опираясь лишь на отзывы в интернете о том, что этот аромат очень похож на, обожаемый мною в прошлом, но ныне, снятый с производства Gucci pour Homme. Попробовать его нигде не смог, почему то, в сетевых магазинах о нем, даже не слышали. Итак, открыв заветную коробочку с парфюмом, я был приятно удивлен качеством исполнения флакона, ну а нанеся сам аромат, я словно вернулся в прошлое, да, это был тот самый,мягкий, красивый, теплый, слегка сладковатый, древесный аромат Гуччи. Определенно, парфюм на каждый день и на любую погоду!

Evernever
Evernever

Наконец и я добыла его в свою коллекцию - после пробы его и снятого Gucci Pour Homme я просто помешалась на этом Пачотти. Та же древесно-восковая обволакивающая нега. Как только наносишь Cesare, в первую минуту он кажется совершенно другим, но уже через 4-5 минут он трансформируется в клон Гуччи. Найти его оказалось не так просто, но усилия того стоили. Советую всем, кто скучает по Гуччи и не готов покупать его по совершенно умалишенным ценам.

Патрикевна
Патрикевна

Ну вот, чих-пых... Gucci pour homme на левом запястье, Cesare Paciotti For Him - на правом. И я, пардон, вся такая радая, что у меня есть оба! Тютелька в тютельку! Почти... А Чезаре-то позабористей, помоложе будет.

dredd
dredd

Ведь может и современная парфюмерия рождать достойные ароматы! Он как удар того самого кинжала, что является символом Пачотти. И он очень редкий- у сетевиков его не встретишь. Так что наслаждаться газировочно табачным шлейфом вы будете с чувством превосходства над теми, кто ничего не знает о его существовании. А если кратко- он как обувь Пачотти- всегда уместно, особо качественно и на высшем уровне

DokLex
DokLex

Шикарный аромат! На данный момент один из любимых. В начале, как тут уже и писали, свежая игристая пепси-кола, а мне еще напоминает конфеты "Барбарис". Через двадцать минут начинает раскрываться чем то теплым и пряным, действительно очень напоминающим небезызвестный Гуччи. Таким и держится до самого конца, примерно часов 6-7. Шлейф средний или даже чуть выше среднего. Жаль только что начальные ноты быстро сходят на нет, мне они нравятся больше всего. Вобщем определенно находка среди люкса. Кстати у Чезаре всего четыре аромата, может поэтому он еще не поддался всеобщему парфюмерному мэйнстриму и не начал клепать попсовые и однообразные, похожие на сотни других таких же компотов, акватиков и синтетических цитрусов...

kuvabatake

Наступила осень,снова достал его...как он красив,именно мужественно красив.Мне кажется аромат для мужчины с твёрдой жизненной позицией и знающего себе цену.Один из моих любимых ароматов.

Adamaras
Adamaras

Попробовал сегодня данный аромат (для меня его специально припрятала добрая женщина, владелец парфюмерного магазина). Это, может, не шедевр, но как красиво он сложен, мама дорогая! Всё, как я люблю: начало сочное, сладковатое, с цветочными аккордами и бергамотом, потом яркая, до безумия красивая фиалка и ба-а-а-аза... чуть сладковатые и дымные деревяшки с мускусом! Причем, звучит всё это богатство ну очень натурально, особенно кашемировое дерево с мускусом! Они же тут и главные вместе с фиалкой и кардамоном. Моя кожа и мой нос были очень рады! Самое интересное то, что после нанесения аромата на кожу, на ней оставалось небольшое, но заметное маслянистое пятно (уже после того, как спирт улетучился). Это не может не радовать, поскольку такие пятна оставляют парфюмы, в составе которых довольно много натуральных абсолю и эфирных масел (большинство синтетических компонентов таких следов не оставляет).
Шлейфит хорошо, держится — тоже. Парфюм сначала очень гладкий, играет фиалкой, а потом проявляется древесно-дымное нутро, шероховатое. Сладость в аромате — то, что надо. Мозг не сверлит, не нудит, и не «голубая», как бывает иногда. Чудесная штука, в общем! Нацелен на покупку.

P.S. Посмотрел и женские ароматы Чезаре Пачотти, и они мне показались весьма интересными. Думаю, Чезаре фигню не делает. Вот только флаконы очень пафосные)))

DIMI
DIMI

Пепси!Забористый, с пузырьками, дымком из горлышка, свежайший, холодный ПЕПСИ!Не Кока, а именно Пепси.Стойкий,шлейфовый.Лето, его время.В дешманскую сладость не переходит, оставаясь Пепси до конца,что не есть плохо..

Туда-сюда
Туда-сюда

Не могу понять…вроде ничем так сильно не цепляет, но пробую его снова и снова…и хочется ещё!…не знаком с Гуччи (точнее пробовал, но не помню), но родство с М7 есть (банность, древесность в плане смол или грибка уда) есть…

upd: я понял, аромат схож с запахом каучукового ремешка моих наручных часов Timex, насколько это возможно, пропитанного моим же потом, а точенее запахом кожи на руке...крайне близки они!)

romeol
romeol

Духовная близость с Gucci pour homme очевидна настолько, что приходится выискивать и объяснять себе различия. А в первом приближении шлейфит точь в точь!
Однако в отличие от знаменитого предшественника в Cesare Paciotti For Him чуть больший акцент на кожу и дым и явно меньше, а то и вовсе нет ладана и смолистости. И хотя "глубина сцены" предшественника не достигнута, тем не менее, учитывая историю обоих брендов, можно представить, что Cesare Paciotti For Him - удачная попытка попенять Gucci за парфюмерный конформизм! :)
На мне - никакой сладости. Уместен и в офис, и по дороге оттуда!

не для холодной погоды.
аромат раскрывается примерно от +10 до +20 градусов.
ниже +5,всё забивают сладковатые ноты.
а жаль...придётся отложить его до весны.

kuvabatake

странные ощущения-тёплая осень,лес,запах кожи от сапог и ремней,слегка влажной пропитанной костром одежды,чуть-чуть мази от комаров.вспоминается детство,когда я ходил с отцом и дядей на охоту на уток.аромат-настроение,аромат-воспоминание.мне очень нравится)))другой вопрос: по какому случаю данный парфюм носить?надеюсь случай всё таки представится))))
недавно приобрёл comme des garsons 2,есть некоторое сходство,только в cesare больше сладковатых нот, и он более интересный,а garsons более прямолинейный,мне так кажется.

единственный нюанс,который не понравился в cesare,это громоздкая крышка флакона,которая не очень плотно сидит на нём.это "ложка дёгтя в бочке мёда".сладость есть,но она не приторная,и на втором плане,на мне она только оттеняет терпкость аромата.один из моих любимых парфюмов теперь.

spikerQ
spikerQ

Вот я его и нашел Брат близнец Gucci pour Homme, кому нравится Gucci, который практический ни где не продается Cesare Paciotti - будет хорошей и незабываемой ностальгией, по снятому с производства Gucci pour Homme.
Шлейф и стойкость очень хорошая для современных ароматов.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Согласен с Тони - табачок + сладкие древесные ноты и ещё очень мощный и натуральный мускус. Сладкий и мужественный. Стойкость выше средней.

Arlekin
Arlekin

Очень интересный парфюм. Сразу после знакомства полетел в "хотелки" в первую очередь из-за явного сходства с Gucci pour Homme, который нынче стоит безумных денег. Хорошо слышу в нем фирменную "точилку для карандашей", которая мне очень нравится в Gucci pour Homme. Аромат достаточно стоек и с хорошим шлейфом, хотя мне кажется Gucci pour Homme все же выглядит посильнее в этих категориях. Впрочем, Cesare Paciotti при первой пробе продержался на руке около 6 часов с двумя помывками, так что пока еще неизвестно кто кого. Выраженных кондитерских нот не заметил. Задумал свести их (Gucci и Paciotti) в поединке...
P.S. В очном поединке Paciotti проигрывет Gucci по всем статьям. В целом по сегодняшним временам аромат неплох, стойкость хорошая, цена адекватная, гучевские нотки присутствуют, пусть и не столь качественно как в оригинале. Не шедевр, но достаточно добротен, носить можно...

Sandrared
Sandrared

Сегодня привезли пробирочку с ароматом вместе с заказом из интернет-магазина. На запястье (мужском) раскрылся запахом кампари. Один-в-один кампари!!! Затем, по мере раскрытия, к кампари присоединилась нотка табака и дыма (табачного дыма?...))))). Аромат вполне мужественный, пряный. В целом, ощущения от первого знакомства весьма приятные.

Маурин
Маурин

Поделитесь, плиз, на что похож и стойкость интересует ....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cesare Paciotti Cesare Paciotti For Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cesare Paciotti Cesare Paciotti For Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cesare Paciotti For Him от Cesare Paciotti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cesare Paciotti For Him от Cesare Paciotti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Gucci Envy for Men DSQUARED² Potion Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Allure Pour Homme Guerlain Vetiver Extreme Gucci Gucci Pour Homme II Chanel Egoiste Yves Saint Laurent La Collection M7 Oud Absolu Loewe Loewe 7 Cartier Declaration Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Absolute Gucci Gucci pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Caron Yatagan