Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Купить Cesare Paciotti For Her на Ozon.ru

тубероза
кожаный
Cesare Paciotti For Her Cesare Paciotti для женщин Видео
Cesare Paciotti For Her Cesare Paciotti для женщин Картинки Cesare Paciotti For Her Cesare Paciotti для женщин Картинки

Cesare Paciotti For Her Cesare Paciotti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Cesare Paciotti For Her выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон и Специи; ноты сердца: Жасмин, Тубероза и Ландыш; ноты базы: Ваниль, Гелиотроп и Кожа.

Бергамот Амальфитанский лимон Специи

Жасмин Тубероза Ландыш

Ваниль Гелиотроп Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cesare Paciotti For Her by Cesare Paciotti.

Cesare Paciotti For Her Мнения об ароматах

АлисаАлиса
АлисаАлиса

аромат мягкий, уютный, в меру сладкий. Вначале специи затем жасмин с горчинкой гелиотропа в базе ваниль с кожей, но кожа мягкая не навязчивая. Аромат довольно таки стойкий, но сидит близко к коже. Флакон конечно это произведение целое с маленьким и очаровательным кинжалом в крышке.

Batkhina
Batkhina

Были такие духи у меня году в 2002-2003 Parabole из Арбат Престижа - в шлейфе один в один!

neurotoxxic
neurotoxxic

Одно из моих лучших приобретений за последнее время. Даст фору любому раскрученному люксу!
Аромат насыщенный, густой, ликерно-кальянный. Чувствуется вишнёвая нота, гелиотроповая пудра, красивая деликатная кожа, манкая тубероза с земляничным акцентом. Гелиотроп также придает миндальный оттенок композиции, а тот, в свою очередь вызывает ассоциации с амаретто или даже конфетами "вишня в коньяке". Сладость при этом мягкая, "рассыпчатая", не чрезмерная и не липкая. Аромат раскрывается, играет нотами, не монотонный.
Яркий, заметный и необычный парфюм, ему очень идёт его красный монументальный флакон. Хороший вечерний вариант на осень и зиму.

Sleeperrr
Sleeperrr

Свежие специи с цитрусами постепенно переходят в сладкую ваниль. Ваниль с оттенком кожи, ваниль с туберозой, с гелиотропом, с призраком ландыша. Мне часто кажутся завышенными голоса за ванильные нотки на фрагрантике, но не в этом случае. Любители ванили (и сладостей с молочным оттенком) - обратите внимание, она тут хороша)

lka
lka

Покупала с опаской.
Аромат раскрылся прекрасно.
На моей коже нет цитрусов, солирует гелиотроп и специи, чуть подпевает тубероза и жасмин, в базе дымная ваниль и мягкая сладкая кожа. При этом еще есть аромат миндаля.
Слышу аккорды мной любимых ароматов Emporio Armani Giorgio Armani (его гелиотроп с миндальной ноткой и едва корнем ириса) и капелюську от Emporio Armani Night Giorgio Armani (тепло-томной пудровой подложкой)
Boss Intense Hugo Boss его специевой составляющей и
Poison Hypnotic Christian Dior (тубероза утопленная в характерной дымной ванили и легкой пудровости миндаля).
Больше всего аккордов от старой версии Гипнотика.
Приятное открытие!
Аромат томный, немного тягучий, теплый и пульсирующий. Чуть сладковато-пудровый, взвешенный. Идеальный баланс компонентов в своей взвешенной простоте. Ничего лишнего. Он отлично раскрывается на коже, создавая прекрасный дуэт.
Пройдет немного времени, аромат распробуют, и его постигнет такая же учесть как Армани найт и Босс интенс - и все будут плакать и искать любимку.
Запасайтесь, если есть возможность.

Sicily
Sicily

На мне сразу с первых нот выдал нежную ваниль с лекгой цитрусовой ноткой...а затем ваниль стала немного кожаной, теплой такой, уютной, но ноты свежих цитрусов или цветов(не пойму) все равно отголоском звучат. Очень красивый аромат, у меня пробник, теперь хочу полноценный флакон.
Прошло часов 6 после нанесения на руку... какая нежная стала нотка кожи, слегка ванильная, и даже немного древесная нотка появилась, цитрусы вообще пропали, теперь кажется кожано-древесно-ванильным что-ли, сладковатый, но не приторный...

ЕЛЕНа куракина
ЕЛЕНа куракина

Яркий лимончик в начале быстро убежал, слава Богу! А дальше самый красивый гелиотроп!!! Из за гелиотропа и был заказан и сначала напугал меня лимончиками:) отдыхал долго месяца три до осени по российским меркам( живу в Аланье, Турция) + 15-20, ветерок это самое время для этого аромата. Слегка база напрягает, ванильная кожа, но к этому моменту я как правило уже засыпаю:) Стойкость хорошая, шлейф длинный.

Пахнет шоколадным пирожным с амброй.
Впервые унюхала Cesare Paciotti For Her в компании, на спутнике приятельницы, попросила ее спросить, что у него за парфюм. Из-за этой шоколадной ноты заинтересовалась. Добыла пробник.
Да, шоколад, причем сладкий. Не горячий шоколад и не шоколадные конфеты, а именно пирожное, что-то вроде трюфеля, где шоколада очень много, и к нему добавлена капелька амбры, как это делали в XVIII веке. Никаких других нот не ощущаю.
К сожалению, в аромате есть что-то резкое, искусственное, неприятное для меня. Может, кто-то другой этого резкого-неприятного не учует. И сможет парфюмом наслаждаться.

Litttle
Litttle

Первых вдох- слишком маслянистая кожанная нота. Очень ванильно-кожанный аромат. Для меня в нем не хватает яркости. Опять же для меня он слишком скучный. Через 20 минут смыла его, не сомгла больше. Возможно если его носить, воприятие могло бы быть другим., но я не смогла его больше слышать на себе..Увы..

Frutella
Frutella

Очень интересный и красивый аромат. Купила без затеста и не ошиблась! Аромат играет и меняется. По-началу это буйная, яркая смесь цитрусов со специями и цветами. Аромат звучит мягкой леденцово-цветочной сладостью, а специи прекрасно оттеняют его, придавая необыкновенный шарм и легкую терпкость. Когда это буйство стихает на смену ему приходит долгожданная для меня красота - теплая ваниль с мягкими нотами красивой натуральной кожи и чем больше его ношу, тем выраженнее чувствуются нотки кожи. Обожаю это сочетание и любовь к аромату растет!

Silvianara
Silvianara

Как обычно, по традиции, без затеста приехала ко мне моя соточка.
Чтоб излить свои эмоции, надо здорово подсобраться, чтоб склеить буквы хоть в какие-то слова.... потому как аромат ДЬЯВОЛЬСКИ ПРЕКРАСЕН!!!!!
Бергамот, лимона на себе не слышу, цветы, ландыш не слышу совсем, ваниль и кожа.... Красивейшая кожа... Красивейший, импозантный, элегантный, очень стройный и ладный, преисполненный достоинством, харизматичный... не кричащий, а зачем, его и так заметят всегда.
Люблю, мой, мое ароматное Я. Дико радует, что он мало у кого есть ;)
Флакон, вообще отдельная песня. Этакая фундаментальность средневекового замка. Широковат, в руке не очень удобно держать, но это такие пустяки и мелочи...
А аромааат.... ммммммм......

illozur
illozur

Влюблена в аромат и в ... рекламный ролик! Вот ничего лишнего! Я задыхаюсь от восторга! Когда так нравится аромат, то как всегда нет слов.....

Никуля
Никуля

Аромат шедевральный. Произведение искусства. Глубокий, насыщенный, богатый. Раскрытие просто абалденное! Сначала немного свежести, потом цветы на фоне специй постепенно переходящие в ванильную кожу. Но ноты не уходят бесследно, они продолжают играть то затихая, то проявляясь вновь. Красотища. Стойкость на 5+

Babyface
Babyface

Не удержался написать отзыв.Являюсь поклонником мужской версии за вкуснющий ликерный старт с прекрасным дымчато-древесным продолжением.Купил подруге этот.Очень модный и яркий аромат,с присущим итальянским смаком и шармом.Он,как лаковые черные женские сапоги с золотыми металлическими шпорами из коллекции Пачиотти.И броско и дорого. Оторваться от шеи любимой просто невозможно.Аромат по-парфюмерному вкусный,гурманский,но не съедобный,звучит дорого и экстремально стильно.Компоненты довольно качественные,о чем говорит очень последовательный характер раскрытия с сохранением глубины на всем протяжении и очень натуральным и манким послевкусием.Крой,структура и посадка парфюма близка по ощущению к дорогой нишевой парфюмерии.Есть в нем и некая интеллектуальная сексуальная агрессия.Да и такой флакон, оценит только стильная и смелая девушка.Прекрасно представляю,каково держать такой китч в женской руке.Но,это маэстро Пачиотти,он знает все о моде на смелой стороне.
Дополню.В этом аромате есть все четыре главных аспекта:не высокая стоимость,WOW эффект(если он в принципе в Вашем вкусе,разумеется),качество с точки зрения химического состава,качество послевкусия.

Marilla
Marilla

Вах-вах, какой аромат!!! Заказала вслепую Боб Маки, а этого красавчика мне подкинули как пробничек, в подарок от ИМ. Он напрочь затмил основную покупку!)) Необыкновенный, сладкий, но легкий, невесомый, воздушный, кожу чую(обожаю в духах), а специи такие нежные, ненавязчивые, не бьют наповал (как в иных композициях типа Кензо Джангл или XS extrem girl). А нотка сердца из ириски откуда получается интересно? Ничего конфетного в пирамидке не заявлено :-) Просто чудо, теперь очень хочу флакон. Аромат новый, но вместе с тем, вызывает смутные, детские воспоминания о чем-то с маминой полочки, прямо щемящее чувство в груди. Странно, совсем не определяется возрастная категория, нравится и мне в мои 37, мне кажется подойдет и моей дочери подростку, ибо нежен и ненавязчив. Под конец ванилька солирует. Кажется, не из долгоиграющих...

Katarinna
Katarinna

флакон конечно китч полный: тяжеленный, огромная крышка с кинжалом внутри, очень забавный. Аромат сказочный, гурманский, очень женственный, мягкий, уютный. Как будто ели молочный шоколад новыми перчатками из дорогой и тонкой кожи, одетыми на надушенные руки. Сладость в аромате не банальная, она кожано-конфетная в перемешку с цветами и капелькой терпких специй. Специи идут только легким фоном, чтобы лишь отттенить аромат и не дать ему скатиться в обычный компот. Стойкость приличная, шлейф не длинный, но ощущаемый

Kit Tay
Kit Tay

Аромат очень нравится! Одно наслаждение, Но не в теплое время года. Долго думала, что он мне напоминает? Думаю, схожесть с Midnight Poison Dior, Elle Yves Saint Laurent, ну, во всяком случае- в этом направлении.
Шлейф есть и стойкость отменная!
Обязательно куплю флакончик к осени.

aromatnaia
aromatnaia

Бергамот и лимон улетучиваются мгновенно. Потом никаких цветов не слышно, а слышно аромат сладких сливочных тёплых, тягучих ирисок в кожаном салоне дорогого автомобиля. Впечатление такое, как будто в начале они тёплые, "растаявшие" - поэтому их аромат ярче, чем запах кожи салона. А потом они остывают, и от этого их аромат становится приглушённее, а аромат кожи проявляется более явно.
Аромат тёплый, мягкий, сладкий, спокойный. Зимний, на мой взгляд. Приторная сладость, вылезающая на 3-ей минуте затеста, смягчается через 10 минут, и аккорд "сливочный ирис-кожа" начинает звучать гармонично, мягко, обволакивающе-тепло.
Сидит близко к коже. В целом, понравился. Ооооочень далёкий родственник Шалимара.

Bella71
Bella71

сладкий,даже приторный.непонятный.то-ли цветы то-ли фрукты.никакой кожи.очень на любителя

babe
babe

Первое впечатление: увесистый флакон, неудобно держать в руках, больше подходит для мужский парфюмов.
Запах не яркий, приземистый что ли. Чуть чувствую лимон, бергамота и ландыша нет, но сразу прослеживается кожистость, от начала и до базы. Тёплая, не яркая, но цвет кожи именно чёрный, и очень качественная. На коже не так ярко сидит, но чувствуется кожа с ванильной ириской. На каждый день, не знаю пока как для разных времён года.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cesare Paciotti Cesare Paciotti For Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cesare Paciotti Cesare Paciotti For Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cesare Paciotti For Her от Cesare Paciotti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cesare Paciotti For Her от Cesare Paciotti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Christian Dior Dolce Vita Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dior Addict Cartier Le Baiser Du Dragon Cacharel LouLou Thierry Mugler Alien Christian Dior Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial Givenchy Organza Guerlain Eau de Shalimar Rochas Femme Rochas Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum John Galliano John Galliano Viktor&Rolf Flowerbomb Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Lalique Lalique Le Parfum Lalique Satine Laura Biagiotti Venezia 2011 Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant