Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Nino Cerruti Pour Femme Cerruti для женщин

Купить Cerruti Nino Pour Femme на Ozon.ru

тубероза
медовый

Nino Cerruti Pour Femme Cerruti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Nino Cerruti Pour Femme выпущен в 1987. Парфюмер: Jean-Claude Delville. Верхние ноты: Кориандр, Бергамот и Слива; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Иланг-иланг, Тубероза, Роза и Белый мед; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Кориандр Бергамот Слива

Гвоздика Жасмин Иланг-иланг Тубероза Роза Белый мед

Ветивер Мускус Сандал Дубовый мох Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nino Cerruti Pour Femme by Cerruti.

Nino Cerruti Pour Femme Мнения об ароматах

valuiky
valuiky

Получила миниатюру парфюм..не нашла того шипра,который люблю и густоты не нашла.Теперь думаю,может подделку получила?Перелью в атомайзер и обольюсь,может тогда он себя проявит?

mouseg
mouseg

Миниатюра EDP. Очень красивый сладкий густоцветочный шипр. На старте сразу выстреливают густые Роза-Тубероза-Жасмин в меду. И это уже никуда не уходит до конца. В раскрытии мягко подтягивается шипровая база и Кедр с Ветивером своей терпкостью гармонично уравновешивают сливово-медовую сладость, не позволяя ей стать приторной. Букет по-итальянски очень яркий и роскошно-богатый, именно в стиле 80-90-х. Шлейф огромный, стойкость мега достойная! Скорее вечерний или просто сразу привлечь к себе внимание.

Отнесу данный аромат к группе громких белоцветочных с фруктово-медовым тоном в духе конца 80х - начала 90х годов когда в почете была парфюмерная женственность и помпезность.
Начало очень громкое - белые цветы словно ворохом падают на голову, но стоит переждать и на коже раскрывается густой пышный букет, который поддержан медом, фруктовым тоном в котором сложно на 100% точно распознать сливу, деревом и смолянистым чуть строгим звучанием.
Для меня это парфюм для похода в театр или на помпезное мероприятие.
Важно не переборщить с количеством этой роскоши на коже поскольку это действительно очень густо, безумно стойко и грандиозно.
Для меня данный аромат не настолько зол как например Cabochard или Cabotine, но этот пышно цветущий букет у него не отнять.

Любовь.Данилова

Надеваю редко, по особым случаям, когда нужно пахнуть торжественно, шикарный, густой, насыщенный аромат, таких теперь не делают, шипровости тут нет ни капли, сложный, особой нотки как всегда не могу выделить, просто слышу, что я вся окутана вуалью аромата, задают вопросы, что за аромат.

Любовь.Данилова

При первом вдохе просто влюбилась в этот шикарный аромат, что напоминает? Семью где есть ДЖЕМ от V&A, СОНЕЧКУ, ФАММ и еще ФАТАЛЬ,но Фаталь как будто немного разбавлена, а этот очень концентрированный и сложный аромат каких сейчас и не встретишь. Торжественный. На особый случай.

Sadaka
Sadaka

Добыла старую миниатюрку :) Ближе всего аромат ИМХО к Ноуингу (но без альдегидов). Это шипр с ярким цветочно-фруктовым.. букетом? корзиной? В центре которой - перезрелая слива и сливочная тубероза. Очень сладкий: меда, цветов и сливы показалось мало - добавили от души ванили и сандала. Вообще, аромат по-итальянский громкий. Кориандр, мох и мускус довольно ощутимы. Пожалуй, целый флакон такого мне и не надо, хотя миньку буду носить с удовольствием.

surbo777
surbo777

Мне Нино не кажется похожим на Сандер 4, мне он больше похож направлением на Сопрани классический, такой же торжественный и благородный, мед и слива как раз и дают эти качества сему великолепному шипру!

Kotikovod
Kotikovod

наикрасивейший шипр ! мощный,потому легко получить передоз .. явный дуэт иланга и гвоздики .. будет хорош в зиму, на мех..

Capricorn
Capricorn

Мне очень понравился этот парфюм. Он напоминает мне парфюм Джианфранко Ферре.Только Ферре богаче.

Mary-Anne
Mary-Anne

мне схож с Clandestine, если из последнего ананас убрать + Нино все-таки шипр. а в верхних нотах, где бергамот и слива у обоих - очень даже. вообще сочетание слива-бергамот своеобразное в них, меня сначала оттолкнуло, с Кландестином из-за его дальнейшего раскрытия легче, а с Нино - тяжелее дальнейшие отношения складывались. Но тут и дала о себе знать пробуждающаяся шипромания - полюбила Нино!
Теперь иногда думаю... сливу бы да убрать из него - чудеснейший шипр получится.

Саломея

Cerruti, как и Jil Sander №4 часто сравнивают c Poison, но это только первое впечатление. Пуазон - аромат древесный, с яркой, терпкой, вяжущей винной нотой ни то сливы, ни то пьяной вишни, яркой туберозой, приправленой корицей и медом. Здесь же, как и в №4, слива дает яркость только в начале, потом она растворяется, утопая в цветочном востоке, в финале же аромат остается на коже медово-телесным мягким, свойственным по звучанию именно шипрам. Шипр - это же не значит "одеколон", дубовый мох в основе дает такую мягкость, базы шипро-востоков как раз отличаются мягким приглушенным звучанием в отличие от более конкретного звучания чистого востока.

maa222
maa222

Похож, особенно в базе, на Алхимию,Роша.Че то я шипровости не уловила, востчный, сладкий(в меру)...

RuslanaM
RuslanaM

Очень богатый, красивый, сложный аромат. Уютный, согревающий, играющий.В меру сладкий, совсем не приторный.Есть в нем все- и нежность, и яркость, и сдержанность.
Тубероза есть именно такая, какую люблю- сдержанная и не агресивная. Слива дает мягкость, жасмин освежает, гвоздики не слышу.
Стойкий и шлейфовый. Его пора- золотая осень.
Аромат- личность.
Мне чем-то напоминает Ж.Сандер №4 и Момент Пресли.

Саломея

Красивый восточный шипр или шипро-восток, типичный представитель 80-х, плотный, с богатой палитрой, с вполне умеренной амброво-медовой сладостью, терпкостью и едва уловимой горчинкой. Вечерний либо зимне-меховой, хотя именно на коже раскрывается наилучшим образом, как и все шипры. Перекликается с Жиль Сандер №4.

natulik
natulik

Сладкий, женственный..похож на алхимию роша..

Gret
Gret

Ну что вы! Разве можно можно сравнивать Фенди и Черрути!. Это совсем два и абсолютно разных аромата.
Разве что эпоха одна у них и богатство состава.
Фенди явный горьковато-зеленый, но не совсем строгий, как нежели Суар де Лун или Труссарди (это уж совсем деловые и мужественные). Ну а Черрути с самого начала и до конца мягкий и женственный. По классификации цветочный шипр т.к. есть и бергамот и дубовый мох в составе, но мох видно идет просто как составляющая, но не явно доминирующая нота. Бергамота тоже хватает только минут на 5-10. Вот это только видимо и относит в класс шипр. А в остольном это цветы, мед, сандал.
Ванили тоже мало.
Характерный аромат эпохи 80-х.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cerruti Nino Cerruti Pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cerruti Nino Cerruti Pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nino Cerruti Pour Femme от Cerruti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nino Cerruti Pour Femme от Cerruti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Magie Noire Emanuel Ungaro Diva Givenchy Ysatis Yves Saint Laurent Opium Rochas Byzance Ralph Lauren Safari Guy Laroche Fidji Christian Dior Miss Dior Estée Lauder Knowing Guerlain Shalimar Salvador Dali Salvador Dali Van Cleef & Arpels First Rochas Femme Rochas Christian Dior Poison Sisley Soir de Lune Jean Couturier Coriandre Estée Lauder Estee Chanel Coco Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Gem