Дизайнеры » C » кожаные « Группы

L`Essence de Cerruti Cerruti для мужчин

L`Essence de Cerruti Cerruti для мужчин

Купить Cerruti L Essence de на Ozon.ru

кожаный
L`Essence de Cerruti Cerruti для мужчин Картинки L`Essence de Cerruti Cerruti для мужчин Картинки L`Essence de Cerruti Cerruti для мужчин Картинки

L`Essence de Cerruti Cerruti - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. L`Essence de Cerruti выпущен в 2009. Парфюмер: Antoine Lie. Верхние ноты: Бергамот и Перец; ноты сердца: Кожа, Шафран и Древесные ноты; ноты базы: Мускус, Амбра и Белый кедр.

Бергамот Перец

Кожа Шафран Древесные ноты

Мускус  Амбра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Essence de Cerruti by Cerruti.

L`Essence de Cerruti Мнения об ароматах

sergey197023
sergey197023

по мне так содержимое не соответствует солидному флакону.еле заметная терпко-сладенькая водичка.на пол часа и нет аромата.

Дюшес
Дюшес

О наконец то....Купила мужчине своему ...счастлива...отчетливо слышу пачули,которых нет ...ну да это мне тока в плюс аромату и кожа, кожа, сначала пахнет чистотой после душа..а потом...секс сплошной. Уж простите за пролетарскую прямоту.))))

papermoon
papermoon

Да, чёрт возьми, наконец-то кожа!
Мне, девушке, пришлось её искать на оборотной стороне Луны - отчаявшись среди доступных мне женских ароматов найти нужное, отправилась в мир мужских) Нашла!
Женщина это носить может. Диссонанс в моем случае не возникает (смуглянка-худышка, волосы длинные).
Много шафрана, чуть-чуть перца - кстати, моментами это "чуть-чуть" переходит в "ого, сколько!", но совсем ненадолго. И кожа. Кожа!
В этом аромате тепло и спокойно. Сладость где-то вдалеке и не раздражает.
А кожа разные свои стороны раскрывает - и терпкая, и с кисликой, и пряная. Что очень хорошо.
Из-за шафрана улавливаю сходство с Korres, " Saffron Agarwood Cardamom". С той бутылочкой, что без agarwood))

wendigo
wendigo

Не надоедающий,приятный аромат - Must Have.Не зная пирамиду после нанесения на запястье сказал себе:"вот это шафран !!!" Схожесть с Ferre for man конечно есть, но при параллельном затесте Сerruti менее сухой и древесный.Охарактеризовать можно как элегантный и изысканный "Кожаный Шафран". Шлейф на удивление короткий, хотя где -то читал, что по измерениям какого-то парф.исследователя этот аромат один из сильно шлейфовых. Выпуск моего экземпляра 2008-12-02.Был ли аромат изменен-урезан в худшую сторону после 2010 года я не знаю.

Alexxstylist
Alexxstylist

Вполне неплохой, достаточно пряный, с хорошим шлейфом. Сладковатый с терпкими нотками. Ношу обычно на работу, хорошо запах сигарет глушит

renat kuklin
renat kuklin

Изысканный, неординарный и чувственный мужской аромат!!!Ношу с великим удовольствием.Для меня он прекрасен.Окутывает своим тёплым густым туманом.Сладким назвать не могу,на мне он сливочно-шафранный с примесью пряностей..Кожа,мускус и амбра смешиваясь,создают мужественную ауру благородства и романтики. Сезон носки с ноября по март.Исключительно вечерний запах-премьера в Большом театре,ужин в элитном ресторане.На выход.Тогда будет вполне уместен.Для костюма или смокинга + элегантная обувь.Для сформировавшихся мужчин,которые уверены в себе.Не для тинейджеров.От 30-а дальше возраст значения не имеет.Главное- уметь его носить и Ваша "химия" кожи.ЛИБО ДА,ЛИБО НЕТ.Дизайн флакона однозначно хорош-брутальный и лаконичный.Вполне соответствует своему содержимому.ИМХО

Jazzklass
Jazzklass

Сладкий амбровый осенне-зимний аромат. Для любителей Каролины Эррера и Москино. Не дешевка, но слишком сладок. Для мужчин в возрасте.

Roost72
Roost72

Когда выбирал-покупал, понравился однозначно и без сомнений. Но очень скоро стал казаться безликой банальностью, и даже какой-то дешёвкой. Даже моя девушка его категорически раскритиковала, хотя изначально выбирали вместе.
Полностью разделяю мнение Клима.
Печально, но сейчас стоит на полочке без дела. Может быть для разнообразия ещё им попользуюсь.

Парфюмер
Парфюмер

Благородный аромат в строгом, красивом флаконе. Сидит очень близко к коже, и очень переменчивый. Аромат раскрывается спустя полчаса древесными и какими-то терпкими нотками. Однозначно куплю еще раз.

190485
190485

Мне немного масляным веет. Не очень счастливая вода для меня по жизни. Но вот иногда нравится одевать. Когда то подарили мини, так тогда дико понравился, а теперь как-то так себе... Радует лишь то, что купил в период когда цена была божеская, а то сейчас почему-то взвинтили...

Top_Tanita
Top_Tanita

Терпкий, пикантный! Чую, судьба кое-кому им поливаться!;)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cerruti L`Essence de Cerruti. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cerruti L`Essence de Cerruti, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Essence de Cerruti от Cerruti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Essence de Cerruti от Cerruti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Declaration Versace Dreamer Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Davidoff Cool Water Gucci Gucci pour Homme Chanel Antaeus Van Cleef & Arpels Tsar Clinique Clinique Happy Lalique Encre Noire Gianfranco Ferre Ferre for Men Lalique Lalique Pour Homme Equus Christian Dior Fahrenheit Cacharel Cacharel Pour Homme Aramis Aramis Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Caron Yatagan Miller Harris Feuilles de Tabac Kenzo Air Azzaro Azzaro pour Homme Ralph Lauren Polo