Дизайнеры » C » фужерные зеленые « Группы

Image Cerruti для мужчин

Image Cerruti для мужчин

Купить Cerruti Image на Ozon.ru

Image Cerruti - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Image выпущен в 1998. Парфюмер: Ursula Wandel. Верхние ноты: Слива, Лист банана, Груша и Перец; ноты сердца: Кипарис, Лист инжира, Жасмин и Гуаяк; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Таитянский ветивер, Мускус и Белый кедр.

Слива Лист банана Груша Перец

Кипарис Лист инжира Жасмин Гуаяк

Сандал  Амбра Пачули Таитянский ветивер Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Image by Cerruti.

Image Мнения об ароматах

Karkalig
Karkalig

Доступный летний цитрус. Не так прост, как кажется. Когда разнашиваешь - начинается понимание и шлейфа и нот. Ненавязчив. Хорошая ежедневка.

WizardWarden
WizardWarden

Заказывал миниатюрку для ознакомления и не жалею. Действительно, летний аромат, не представляю его в другие времена года. Определённо не свежак, но источает прохладу. Трио груша-слива-жасмин основательно вскружили мою голову, заставив задуматься о полноценном флаконе. 3-4 часа стойкости летом отличный результат.
Отдельно хочу отметить крышечку. Она заставила меня колдовать какое-то время над флаконом, пока я не догадался как же именно открыть его)

Начало аромата - это действительно чистый и свежий фужер, но я не могу сказать что он ничем неприметный и спокойный. В нём с самого начала ярко чувствуются гваяковое дерево и хвоя.
Совершенно никаких фруктов по началу и до полного раскрытия аромата на коже у меня не проявляется. Сначала даже подумала что ждать больше нечего, но минут через 20 аромат действительно очень сильно трансформировался в сторону древесного востока с лёгким фужерным налётом и хорошо стала ощутима слива и гваяковое дерево. Такое раскрытие порадовало намного больше, а композиция стала очень радушной, гостеприимной. Это как раз пример парфюмерной работы в которой трансформация аромата в усадке очень ощутима и дарит приятный сюрприз.

pytlovana
pytlovana

Чистый и свежий ненавязчивый аромат. Зеленый аккорд, чуть подслащенный сливой и грушей, плюс перец. С первых нот слышен витивер. Окончание гуаяково-мускусное. Звучит очень субтильно, ровно, без шероховатостей, иногда даже скучновато. Вроде и неплох, но по сравнению с Image Cerruti для женщин, какой-то очень уж нейтральный, безликий. На каждый день.

fdu4
fdu4

Какой-то он интимный, меланхоличный. Вы ведь знаете эту щемящую светлую осеннюю тоску. Вроде всё хорошо, жизнь удалась. Ан нет, грустишь... Парфюм для отстраненного созерцания.

Эктõн
Эктõн

Видимо, при носке данного аромата весьма ярко проявляется индивидуальная химия кожи.

Кто-то его назвал легким и ненавязчивым. Хм :)

По мне, так это взрыв мускуса в цветочном павильоне, при этом разорвало мешок с сахарной пудрой, лежавший в соседнем квартале. Чувственность, надышавшись им, просто стенает в зарослях цветов)))

Стойкость и шлейф космические.

ИНД

"Имидж" привезённый из Германии:флакон такой же,в нём жидкость лазурного цвета,а вот аромат другой! По настроению и направлению тот же, но более яркий, насыщенней.Думал что это вариация "Свежая энергия", нет-
простой "Имидж".Поклонникам,если столкнутся с немецкой версией, весьма рекомендую.

vladislav.vitkovskij
vladislav.vitkovskij

Аромат шикарный,ненавязчивый,приятный,можно сказать "нежный",но в то же время очень мужской и довольно стильный.Минус - не очень стойкий,желательно иметь при себе небольшого объёма тестер для освежения...

ИНД

Не смотря на моё равнодушие к ароматам-шептунам,этот понравился своим ненавязчивым позитивом.Стойкость хорошая,в течении дня меняет звучание.Вобщем- достойная
водица.И для него,и для неё.

gogzy
gogzy

Я его дарила папе, но в итоге пользовалась сама и собирала комплименты. Но было уже давно. Сейчас с интересом куплю снова - проверю, верны ли воспоминания.

(Аннушка)
(Аннушка)

Это САМЫЙ обалденный мужской аромат!
Если честно, еще в школе мне попался его пробничек, и я так влюбилась в него, что пользовалась им сама - некоторые мужские запахи мне очень нравятся на себе.
Недавно подарила этот парфюм мужу - и просто сходила с ума, не могла оторваться, и чувствую, что для меня этот "старенький" аромат навсегда останется одним из самых лучших и сексуальных.
Мужчины, я рекомендую!!!

Toso
Toso

Самый сексуальный мужской аромат!

Sasha_Dream

Мотя,верно подметил, с удовольствем ставлю ШАРИК!=)

мотя
мотя

Sasha_Dream, у меня вообще практически все запахи с дождем и морем связаны....ну что поделать-мы родом из воды;)

Sasha_Dream

был у меня по-студенчеству! не знаю как многие, но я предпочитал им пользоваться в дождь...когда сонный встаешь и идешь на пары... а тут приятно пахнет чудесным букетом цветов и ты за пару минут не только пробуждаешься,но и наполняешься неким положительным мужским зарядом...кстати очень стойкий!
Для меня с этим запахом связано: студенчество,осень ,дождь и раннее утро!

PilchNais
PilchNais

да легкий цветочный аромат, не претендент на оригинальность, стойкость часа 3, мне нравится дизайн)) может на лето и приобрету :)))))

Парфюмер
Парфюмер

Хороший цитрусовый аромат для лета! Легкий и ненавязчивый! Недорогой и доступный!

guest_котик
guest_котик

а в моем парф гардеробе он вообще на первом месте... не надоедлив. для лета и в влажную погоду хорош, очень свежий, с перчиком,даже слишком нежный, но и иногда кажется что он вообще женский...

guest_woodoo
guest_woodoo

не знаю на счет цитрусов , а вот перец в нем очень красив, в ходит в мой TOP 10.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cerruti Image. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cerruti Image, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Image от Cerruti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Image от Cerruti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dune Chanel Egoiste Platinum Gucci Gucci pour Homme Lalique Encre Noire Christian Dior Dior Homme Fendi Life Essence Yves Saint Laurent Kouros Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Chanel Antaeus Gucci Envy for Men Davidoff Zino Davidoff Chanel Egoiste Cacharel Cacharel Pour Homme Aramis Aramis Davidoff Cool Water Caron Yatagan Hugo Boss Baldessarini Cartier Declaration