Дизайнеры » C » восточные фужерные « Группы

CerrutiSi Cerruti для мужчин

CerrutiSi Cerruti для мужчин

Купить Cerruti CerrutiSi на Ozon.ru

CerrutiSi Cerruti для мужчин Видео

CerrutiSi Cerruti - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. CerrutiSi выпущен в 2003. Парфюмер: Jean-Pierre Bethouart. Верхние ноты: Имбирь и Мандарин; ноты сердца: cмолы, Розмарин, Белый кедр и Герань; ноты базы: Сиамский бензоин, Лист пачули, Дубовый мох и Гелиотроп.

Имбирь Мандарин

Cмолы Розмарин Белый кедр Герань

Сиамский бензоин Лист пачули Дубовый мох Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CerrutiSi by Cerruti.

CerrutiSi Мнения об ароматах

sunpplight
sunpplight

Почти забыла как пахнет.Помню только приятный восточный оттенок с кислинкой.Из современных, может я не права,кажется наиболее близок LALIQUE HOMMAG.Может кто-то ещё что-то подскажет.С Пи от Жив. не согласна, нет в нём той утончённости,что в SI,и тонкого секси тоже нет.

Babyface
Babyface

Случайно наткнулся на этот аромат в одном из небольших парфюмерных магазинчиков.Коробка стояла в витрине боком,узнал по цвету чисто интуитивно.Пробника не было,поэтому приобрел полагаясь исключительно на воспоминания 10-тилетней давности.За это время много чем пользовался из люкса и ниши.Сперва подумал,что будет та же история,что и с некоторыми другими покупками вслепую ароматов прошлых лет,когда прошлая симпатия сменилась сегодняшним разочарованием в силу приобретенного ароматического опыта и определенной искушенности.А нет!Прекрасный бальзамический древесный аромат с солнечным итальянским характером.Элегантный,сексуальный и невероятно обаятельный.Не вызывающий абсолютно никаких очевидных ассоциаций с другими парфюмами,только лишь те эмоции,которые предлагает он сам.Невероятно хорош сам по себе.Если Вы поклонник сладковатых древесных фужеров, и, его стоимость,как в моем случае окажется для Вас приемлимой,без наценки за редкость,то очень рекомендую не проходить мимо.

flagman7
flagman7

CerrutiSi чем-то напоминает Image этой же марки, не все его понимают и мало кому он нравится, но он очень неплох. Гораздо лучше современных свежаков от Версаче, Живанши и даже Шанель и Диор свалились в эту яму. Я из современного мало что могу рядом поставить, Черрути не шедевры клепали, но ароматы у них добротные, зря их ругают.

igor_ua
igor_ua

Этот аромат или любишь очень сильно, или ненавидишь. Такого второго нет. Напоминает по композиции и самобытности нишевые произведения. Это, кстати, касается и раскрытия, и стойкости аромата (стойкость отличная). Одним словом, не могу понять, когда говорят, что он простой или плоский. Просто не понимаю. Один из самых необычных, глубоких и самобытных ароматов в люксе. Когда только заподозрил, что снимут с производства, сразу же купил еще один большой флакон и теперь радуюсь))) Нет НИЧЕГО даже отдаленно похожего на Cerruti Si.

ЗЫ. Интересно, если Si плоский и простой, то как тогда можно обозвать Chanel Bleue, Gucci Guilty и иже с ними...

zygy
zygy

Очень интересный и самобытный бальзамический аромат, аналогов которому я пока не встречал. Безвременная кончина CerrutiSi для меня одновременно и загадка, и трагедия. По сути, его сняли с производства буквально через два года после выпуска. Неужели продажи были настолько провальны?

Georg
Georg

Когда то пользовался, только нравился в начальных нотах,сладкая древесная смолистость, а потом сладость и сладость, быстро разонравился из-за простоты, и был отдан товарищу.

citizen
citizen

джунгли пропитанные ликёром и приправленные пряностями,есть минус-трудно найти:-( 40ml улетели за две недели.

aquariuz
aquariuz

CerrutiNo!
Был слишком пряным и назойливым, не впечатлил. Использовался как освежитель в уборной, и там он достал. Продал за гроши.

Nashtal
Nashtal

Аромат с запахом сладких древесных опилок, больше хвойных пород.

parfmaniac8569
parfmaniac8569

Звонкий, сладкий, древесный, свежеват и в то же время очень сухой аромат. Мне очень понравился. Но к сожалению таких больше не будет. И его уже тоже нет. Сняли с производства.

Ernest
Ernest

Хотел познакомиться поближе, но не вышло... При затесте на блоттер сразу же отпугнул запахом какого-то лекарственного средства... какого-то сиропа от кашля, что ли... Не понял, как этим пахнуть вообще!.. Но буду тестить ещё, т.к. ждать раскрытия что-то не стал - выкинул сразу...

Sasha_Dream
Sasha_Dream

очень теплый,тонкий, и очень запоминающийся аромат! я помню первый раз услышал его весной и сразу же он остался in my head) Мне подарила его через пару дней будущая супруга, целых 100 мл....Что самое интересное похожих запахов не встречал до сих пор!С удовольствием прикупил бы его сейчас снова чтобы вспомнить ту самую весну 2005 года)Вечер на берегу реки,легкий ветерок, ноты мандарина и древесный оттенок! Спасибо дому Черрути за столь чудный запах!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cerruti CerrutiSi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cerruti CerrutiSi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CerrutiSi от Cerruti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CerrutiSi от Cerruti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Cacharel Cacharel Pour Homme Caron Yatagan Davidoff Zino Davidoff Aramis Aramis Ralph Lauren Polo Azzaro Azzaro pour Homme Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Guerlain Heritage Eau de Toilette Hermes Bel Ami Christian Dior Eau Sauvage Hermes Equipage Christian Dior Eau Sauvage Extreme Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Dune Guy Laroche Horizon Chanel Antaeus Bvlgari Aqva Pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Fahrenheit