Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Cerruti Un Fleurs Cerruti для женщин

Cerruti Un Fleurs Cerruti для женщин

Купить Cerruti En Fleurs на Ozon.ru

кислый

Cerruti Un Fleurs Cerruti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Cerruti Un Fleurs выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Клюква, Жасмин и Герань.

Мандарин Клюква Жасмин Герань

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cerruti Un Fleurs by Cerruti.

Cerruti Un Fleurs Мнения об ароматах

Jaana
Jaana

Мне мандарины не положили. Клюква, цветы и немного герани. Жасмин как таковой не чувствую. Через час появляется нежная кремовая сливочность.
Цветочный, шлейфовый, летний, абсолютно не раздражает и не душит. С характером и харизмой, не безликий и с массой одинаковых цветочных не путается.
Очень нравится, буду непременно носить в мае и летом, не на жару. Стойкость отличная, и шлейф, как написала, тонкий-звонкий.

ланега
ланега

Все мы разные,для меня он назойливый какой-то,не интересный,сплавила еле,еле за копейки

bluberry
bluberry

купила совершенно случайно, ничего особенного не ожидала ... но он стал одним из самых любимых!!! С одной стороны простой,вернее сказать, не многосложный,
а с другой - он особенный, ни на кого не похожий. Достаточно стойкий, но совершенно не душащий, очень уютный, сладковато-сливочный, и по мне даже чуть капельку пряный. Могу одевать его круглый год, и днем и ночью, но особенно прекрасно он звучит ранней осенью. Иногда какой-то нотой очень напоминает мне некоторые сладковатые мужские парфюмы ... типа черного play givenchy, который, к слову сказать, очень люблю и считаю ароматом унисекс.
Однозначно непонятным кажется его название - никаких цветов (даже заявленных жасмина и герани) для меня там не ощущается, что, впрочем, нисколечки меня не расстраивает) единственное, что расстраивает - лимитированный выпуск(

natus
natus

Посчастливилось купить недавно эту лимитку. Больше всего напоминает аромат клюквенного морса. Мягкий ягодно-цветочный аромат с гераниевой горчинкой, придающей характер. На любой сезон, хотя я такие ношу ближе к осени, любое время суток и уместный везде. Таких ароматов много, возможно скажите Вы. И я не соглашусь, т.к. ненавязчивых, но неизбитых, ароматов много не бывает.

guest_Daria
guest_Daria

Обалденный запах)Мне очень нравится!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cerruti Cerruti Un Fleurs. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cerruti Cerruti Un Fleurs, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cerruti Un Fleurs от Cerruti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cerruti Un Fleurs от Cerruti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Insolence Amouage Dia pour Femme Cerruti Image Woman Escentric Molecules Escentric 02 Cerruti 1881 Hermes Un Jardin En Mediterranee Agent Provocateur Agent Provocateur Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Amarige Chanel Allure Lancome Poeme Christian Dior J`Adore L`Absolu Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche Gucci Gucci Eau de Parfum II Yves Saint Laurent Elle Gucci Gucci Eau de Parfum Prada Infusion d'Iris Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Pure Poison