Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Cerruti 1881 Lumieres d`Ete Cerruti для женщин

Купить Cerruti 1881 Lumieres d Ete на Ozon.ru

Искать eBay US

Cerruti 1881 Lumieres d`Ete Cerruti для женщин Картинки

Cerruti 1881 Lumieres d`Ete Cerruti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Cerruti 1881 Lumieres d`Ete выпущен в 2007. Парфюмер: Nathalie Gracia-Cetto. Верхние ноты: Мандарин, Персик и Бергамот; ноты сердца: Пион, Магнолия и Роза; ноты базы: Пачули и Белый мускус.

Мандарин Персик Бергамот

Пион Магнолия Роза

Пачули Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cerruti 1881 Lumieres d`Ete by Cerruti.

Cerruti 1881 Lumieres d`Ete Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Мокрая плюмерия и мандарины. База - сочная мякоть зелёной сливы, какие-то ароматные подсушенные травки, хвойные породы деревьев с каплей пачулей и водным аккордом. При этом не могу назвать аромат "цветочно-акватическим" или "морским шипром", хоть он вцелом и свежий. Для моего носа, он скорее фруктово-древесный, мускусный.

Claire
Claire

Приятный, нежный, совершенно не химозный! Фрукты , но не сладкие.

lalaa
lalaa

У меня вторая сотка уже.Очень нравиться.Запах пиона хорошо слышен,а стойкость отменная.

Cherry
Cherry

Был у меня, когда только появился. Покупала в Сочи, очень в то лето впечатлил. Аромат мягкий и радостный. Нежный и красивый.Искрящийся и переливающийся (как и сам флакончик). Цитрусы, магнолию в нем помню. Давно это было.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cerruti Cerruti 1881 Lumieres d`Ete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cerruti Cerruti 1881 Lumieres d`Ete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cerruti 1881 Lumieres d`Ete от Cerruti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cerruti 1881 Lumieres d`Ete от Cerruti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion d'Iris Fragonard Caresse Hugo Boss Femme Cerruti 1881 Montale Aoud Damascus Chanel Coco Eau de Parfum Hermes Un Jardin Sur Le Nil Shiseido Feminite du Bois Christian Dior J`adore Eau de Toilette D`Orsay Tilleul Givenchy Organza Tom Ford Violet Blonde Lancome Tresor Yves Saint Laurent In Love Again Edition Fleur De La Passion Estée Lauder Sensuous Nude Hermes Un Jardin En Mediterranee Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chloe Chloe Innocence Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Nina Ricci Love in Paris