Дизайнеры » C » цитрусовые « Группы

Cerruti 1881 Fraicheur d`ete Cerruti для женщин

Cerruti 1881 Fraicheur d`ete Cerruti для женщин

Купить Cerruti 1881 Fraicheur d ete на Ozon.ru

Cerruti 1881 Fraicheur d`ete Cerruti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Cerruti 1881 Fraicheur d`ete выпущен в 2009. Верхние ноты: Лист томата, Ревень, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Франжипани и Фиалка; ноты базы: Сандал, Древесные ноты и Бобы тонка.

Лист томата Ревень Мандарин Бергамот

Франжипани Фиалка

Сандал Древесные ноты Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cerruti 1881 Fraicheur d`ete by Cerruti.

Cerruti 1881 Fraicheur d`ete Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Мята, ветивер, нарциссы, кожура лайма и родниковая вода с кубиками льда. Именно таким его вижу. Холодный пронзительно-морозный аромат, который очень бодрит и освежает Абсолютный милаха! Пожалуй, самый любимый из акватики. И шлейф и стойкость, всё при нём. Узнаю из тысячи других! Люблю)

Monte
Monte

Когда наступает жара +30, а столбик термометра продолжает подниматься выше, наступает время Cerruti 1881 Fraicheur d`ete. Освежает как стакан холодного, чуть сладкого лимонада. Звучит единым букетом, очень ярко и красиво. Мужские ноты смягчились, как черты лица девочки, похожей на своего мужественного папу. У нас сегодня +34, ветер, аромат так приятно обвевает меня и не даёт сознанию расплавиться))

Delya
Delya

Да не пахнет Ле Монд э Бо ботвой..

feona8
feona8

Кто хочет лист томата - берите Кензо Ле монд

Катерина К

Получила заказ. Я бы даже назвала его запахом унисекс. Чем то смахивает на мужской парфюм. Все равно прикольно. Надеюсь муж не заревнует.
Точно июнь в огороде плюс резиновые сапоги, собака, ночь, звезды, запах земли и влажная трава от росы... И конечно бокал дорогого игристого вина.
Хотя на одежде он показался более сладким. Как крем для тела. Листья томата слабоваты. Древесные ноты и бергамот остальные запахи чуть приглушают. Фиалки вообще не услышала. Немного влажности придает ревень. Для женского аромата - своеобразно.

Катерина К

Заказала в интернет-магазине только по сочетанию: листья томата, ревень, мандарин. Плюмерия тоже должна быть прекрасна, ну а бобы тонка - полный улет. Какой микс необычный. Кажется что я в июне месяце встречаю рассвет в огороде. Дерзко и забавно. Нет ни флирта, ни кокетсва, а только я любимая....

Sabi
Sabi

СКажите ,а чувствуются листья томатов,так захотелось не знамо с чего.

Kiss
Kiss

как по стойкости?отзовитесь у кого есть это чудо. мне почему то кажется что есть в нем какая- то "унисексовость"...терпкие листочки , цитрусы и бобы тонка. думаю прикупить к весне. а самое главное -интересно, как пахнут листья томата))))

Садовая свежесть томатного листа и ревеня и древесная нотка с сандалом ,вмеру сладкий , почти мужской аромат или юнисекс , только легкий и освежающий.Хорошо подходит для жаркого лета , чем то далеко напоминает лолиту лепинску. Нравится своей необычностью и не давит фруктовым кампотом.

Cerruti 1881 Fraicheur d`ete by Cerruti 3.60 out of 5 based on 15 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cerruti Cerruti 1881 Fraicheur d`ete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cerruti Cerruti 1881 Fraicheur d`ete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cerruti 1881 Fraicheur d`ete от Cerruti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cerruti 1881 Fraicheur d`ete от Cerruti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Hot Couture Collection No.1 Givenchy Extravagance d'Amarige Givenchy Organza Indecence Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior Hypnotic Poison Lalique Amethyst Christian Dior Dune Cerruti Cerruti 1881 Collection Judith Leiber Amethyst Lalique Tendre Kiss Shiseido Relaxing Fragrance Jo Malone Pomegranate Noir Calvin Klein Contradiction M. Micallef Ete Lancome O de Lancome Christian Dior Miss Dior Cerruti 1881 Givenchy Organza Cerruti 1881 Bella Notte Woman L`Erbolario Rosa