Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Cerruti 1881 Eau d'Ete Cerruti для женщин

Cerruti 1881 Eau d'Ete Cerruti для женщин

Купить Cerruti 1881 Eau d Ete на Ozon.ru

Cerruti 1881 Eau d'Ete Cerruti для женщин Картинки Cerruti 1881 Eau d'Ete Cerruti для женщин Картинки Cerruti 1881 Eau d'Ete Cerruti для женщин Картинки Cerruti 1881 Eau d'Ete Cerruti для женщин Картинки

Cerruti 1881 Eau d'Ete Cerruti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Cerruti 1881 Eau d'Ete выпущен в 2003. Парфюмер: Beatrice Piquet. Верхние ноты: Цикламен и Розовый гиацинт; ноты сердца: Слива, Красный пион и Жасмин; ноты базы: Сандал и Белая амбра.

Цикламен Розовый гиацинт

Слива Красный пион Жасмин

Сандал Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cerruti 1881 Eau d'Ete by Cerruti.

Cerruti 1881 Eau d'Ete Мнения об ароматах

Jaana
Jaana

Нашла у себя в закромах. Хорошо, что не избавилась давно, были мысли.
Хороший летний вариант, встречается редко, держится долго, шлейфит нежно. Зеленый аромат с цветами, на мне слегка запудривается, но все равно остается легким, так же немного горчит. На прохладное лето или вечер, на жару - надо носить и думать, есть ощущение, что замылится. Откровенные мужские ноты не почувствовала, но как унисекс можно попробовать.

lambada144
lambada144

Хочу поделиться своей случайной покупкой Cerruti 1881 Eau d'Ete Limited edition 100 мл. До этого не слышыла этого парфюма. В коллекции у меня был и есть только Розовый флакон. Это редко когда так везёт!!! Просматривала объявления на одном из сайтов в разделе "парфюмерия". И там накануне выложили частное объявление с описанием, что "пшыкались" несколько раз, аромат не подошёл. Я сразу связалась с владелицей бутылька, уточнив что это не подделка (хотя не встречала подделок (Cerruti 1881), договорились что на след.день я смогу их посмотреть. Весь следующий день переживала, мой ли это аромат. Изучала отзывы и описание парфюма. И вот вечер, еду за ним. Понимаю, что если не подойдёт, то всё равно не жалко отдать 500 рублей за сотку!!!Уточняю где был приобретён (г. Владивосток) И вот большой бутыль у меня в руках...Вроде неплохо, принюхиваюсь...голова не болит. Буду дальше с ним знакомиться)))

Calorie
Calorie

Купила случайно. И на многие годы это был мой любимый аромат. Яркая терпкая пронзительная свежесть на фоне почти мужской воды. На моей коже раскрывался чем- то умопомрачительно изысканным и дорогим. Зная, что лимитированное издание, купила сразу 3 соточки. Две еще наполовину полные, 12 лет спустя - очень берегла, а зря, не сохранился тот аромат. Стал тяжелым, свербящим, назойливым. Эээх, близнеца бы свеженького найти... Мечты- мечты...

Алиса и К*
Алиса и К*

И, кстати, одежду и ароматы не Одевают, а НАдевают!)))))

Lindaerm
Lindaerm

Замечательный аромат,бодрит и тонизирует,особенно хорош весной, или летом в первую половину дня.Ношу с удовольствием,один из моих фаворитов на сезон весна-лето.Обожаем,жаль, что найти с каждым годом всё сложнее.А теперь хочется немного не по теме,но ЁПРСТ уж очень хочется,простите великодушно...Аромат одевают не ПОД джинсы,а с джинсами,под джинсами в основном носят трусики,подчеркиваю "в основном".И уж конечно он может и, настроение ПОДНИМАТЬ.но совсем никак не подЫмать.Возможно ошибаюсь,но мне кажется что люди любящие носить ароматы,персоны утонченные во вкусах,взглядах и,соответственно в этике,НООООООО никогда не могла подумать,что многие из таковых, являются абсолютно безграмотны.ПРОСТИТЕ..,не смогла удержаться в этот раз.Читать позорно такие коменты,девочки...,вы же на страничках международного журнала отмечаетесь,уважайте в первую очередь САМИХ СЕБЯ !! Ещё раз.., Извините.

Jala
Jala

Обожала его ! Летний, свежий, подымающий настроение!

dodo
dodo

Ну какой же он классный был, я им дышала, дышала не могла надышаться, горько-зеленый, яркий, радостный!!!
Ну почему все что мне нра уже не производят.

qwerty2
qwerty2

Мне аромат напоминает воздушность Clinique Happy, только не с цитрусами, а с зеленью и цветами, так же присутствует очень легкая горчинка, которая добавляет аромату загадочности и сложности) нра)
Чем-то схож с Touch for Women Burberry

Victory Swift
Victory Swift

Подарили мне как-то Cerruti 1881 Eau d'Ete Limited edition в далеком 2005 (первая картинку снизу и сверху). Он быстро закончился - мне особенно нравилась искращаяся зелень. А в 2010 - страшно снова захотелось иметь этот аромат. С трудом его достала из Штатов, зато теперь под джинсы на фотоохоту только его надеваю! Запах беззаботности и озорства. Оч нра :)

Cerruti 1881 Eau d'Ete by Cerruti 3.92 out of 5 based on 34 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cerruti Cerruti 1881 Eau d'Ete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cerruti Cerruti 1881 Eau d'Ete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cerruti 1881 Eau d'Ete от Cerruti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cerruti 1881 Eau d'Ete от Cerruti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden 5th Avenue Cerruti 1881 Nina Ricci Love in Paris Chloe Chloe Eau de Toilette Estée Lauder Private Collection Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Chanel Chanel No 19 Poudre Christian Dior Dior Addict Eau Sensuelle Kenzo Parfum d`Ete Hermes 24 Faubourg Eau Delicate Moschino Cheap & Chic Salvador Dali Salvador Dali Lancome Hypnose Senses Laura Biagiotti Laura Lancome Hypnose Paco Rabanne Ultraviolet Cartier So Pretty Eau Fruitee Tom Ford Black Orchid Guerlain Guerlain Idylle Duet Jasmin-Lilas