Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Cerruti 1881 Collection Cerruti для женщин

Cerruti 1881 Collection Cerruti для женщин

Купить Cerruti 1881 Collection на Ozon.ru

Cerruti 1881 Collection Cerruti для женщин Картинки Cerruti 1881 Collection Cerruti для женщин Картинки Cerruti 1881 Collection Cerruti для женщин Картинки Cerruti 1881 Collection Cerruti для женщин Картинки

Cerruti 1881 Collection Cerruti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Cerruti 1881 Collection выпущен в 2005. Cerruti 1881 Collection был создан Rodrigo Flores-Roux и Yann Vasnier. Верхние ноты: Сицилийский мандарин и Лист оливы; ноты сердца: Ирис и Грейпфрут; ноты базы: Тосканский кипарис и Пачули.

Сицилийский мандарин Лист оливы

Ирис Грейпфрут

Тосканский кипарис Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cerruti 1881 Collection by Cerruti.

Cerruti 1881 Collection Мнения об ароматах

gretta1
gretta1

Аромат типично итальянский. Прокуренные вишенки с вялеными мандаринами. Что-то от версачиевских джинсов белых, многое от Кабаре Грес. Ничего особенного, но и простаивать в парфюмерной конюшне не будет. У меня лично найдется настроение поносить этот непритязательный, в общем-то, аромат.

ewa_2004
ewa_2004

Почитала отзывы, решила что мне надо)) Ну как же, так все противоречиво, неоднозначно... И ничего такого я в этом аромате не нашла, вполне себе повседневный. На мне сидит близко к коже. Чуть цветочков, чуть пачули, небольшая горчинка , наверное от грейпфрута, хотя цитрусовых нот как таковых я не слышу... Кстати, я его могу представить и на мужчине.

Lupyr
Lupyr

Только ленивый не кинул тапок...
А как зайдешь на страничку Бритни, Шакир и прочих Агильер, так столько визгу! Ми-ми, секси-шмекси, няшка-вкусняшка, классненько, хочу!...
Есть у меня почти полная тридцаточка 2006 г. выпуска. Тогда не оценила, а сейчас поняла. Достойный аромат, вечерний, благородный, бархатистый, очень красивый и шлейфовый. Не шедевр, но гораздо интереснее того, что штампуют сейчас.
Извините, накипело...
У меня все, минусуйте.

Викторья1784
Викторья1784

Аромат под цвет флакона. Вишневый амаретто, хотя я назвала бы его "аморе"это. Вишневые косточки, пьянящая терпкость, виноградный сок, густой, вечерний страстный аромат. Очень стойкий. Зря его назвали 1881, абсолютно самостоятельный аромат, а название сбивает людей с толку. Итальянистый какой-то. Горячее танго поздним вечером в подпольном баре.

Вполне обычный фруктово-цветочный аромат, немного конфетный, сильно акватический. Узнаваемая база Черутти с хвойной колючестью растертых листьев кипариса. Что-то в нем есть навязчивое и неприятное лично для меня((

adelika
adelika

Ничем не цепляющий ароматец, как-то мыльненько, чистенько и близко к коже. Совсем не похож на классический. Хотя цвет флакона привлекал... но не куплю, слишком прост за такие деньги.

Carre
Carre

Получила этот аромат. Отзывы подтвердились - удушливый,очень резкий, тяжеловатый. С класской вообще не идет ни в какое сравнение.Кому нужен - стучитесь !

VeronikaR
VeronikaR

Полностью согласна с Kongo Bongo- аромат очень тяжелый и удушливый.

Kongo Bongo
Kongo Bongo

Когда первый раз тестила этот аромат в магазине, он мне показался лёгким, нежным, с запахом красного яблока. Когда стала пользоваться им, то он раскрылся по другому. Появились горьковатые ноты вишнёвой косточки, запах чем то напоминал Амаретто, только очень густой, тяжёлый и приторный. И никакой кислятины! Аромат очень стойкий, но пользуюсь им редко, слишком тяжёлый и удушливый для меня.

adison
adison

не подошел. на мое коже запах прокисшего компота или даже точнее приторно сладко-кислое вино. Не ужилась с сей ароматом.аромат вызывал постоянное чувство изжоги... пришлось пустить в утиль тк моя сестра и мама его тоже заброковали.Жаль! классический 1881 просто сказка по сравнению с ним.

MaBu
MaBu

Чувствую сладко-терпкий запах виноградного сока, однако аромат при этом не переслащенный, не липкий. Древесная база. Стойкий. И скучный.

Я-магнолия
Я-магнолия

Когда-то покупала себе на распродаже. Взяла потому, что сидела "на мели". Даже не нюхая!!!!!(Ну вот так доверяю я марке Черутти))))И....оказывается, свела с ума моего нынешнего мужа. Он сейчас мне признался, что вечером пришел, уткнулся носом в подушку, на которой спала я...И решил для себя, что женщина с таким ароматом просто обязана спать с ним до конца жизни))). Правда с тех пор таких духов у меня болше не было. А муж есть.
Хочу их опять, но не могу найти. А жаль. В них есть и моя любимая "пачульная" завлекалочка, и цитрусовые (которые, на мой взгляд, тут больше как фруктики, чем как само эфирное масло цитрусовых)и, почему-то не указанный здесь, виноград. Ириса, на мой взляд, маловато. А в целом - гармоничное и женственное творение парфюмерного дома Черутти.

Катерина К
Катерина К

Первый свой пост удалила. Он был под мимолетным впечатлением и суховат...
Аромат из серии "пурпурных", как я называю. На мой нос подобен Живанши инстант Л` интенс, Леове Ай Леове Ми, Пако Рабанн Блэк Икс С, Риччи Риччи Нина Риччи и т.д...
Я ожидала большей выразительности, большей чувственности, восточно-цветочного взрыва. Для меня Черутти мягок и пленителен, он незаметно подкрадывается к Вам и заключает в свои цепкие объятия.
Допускаю, что некоторых людей может "задушить", есть в нем такая нотка. Но меня он ласкает и обнимает.
Ирис, виноград и пачули - основные компоненты, которые я слышу. Цитрусы похожи на цитрусы из глинтвейна, а не прямо с дерева, чуть приглушенные.
К тому же я темноволосая и не молоденькая девочка, как раз на мой типаж... Вобщем - этот парфюм для меня!
А какое его достоинство - нераспространенность и неизбитость аромата!..
P.S.Теперь у меня 100 мл этой радости.

Розмари
Розмари

Мне тоже когда-то подарили. По началу скорее понравился. Несколько раз пыталась с ним подружиться, но как-то не складывалось. Он весьма своеобразен, при этом спокоен. На мне быстро терялся и оставались какие-то совсем классические цветочные ноты. Вообщем в итоге я его отдала. Хотя повторюсь что он мне нравился. Не подошел наверное просто. Он действительно больше подходит солидной и зрелой женщине, т.к. имеет спокойное начало, ровное сердце и не агрессивную, мягкую базу.

EMA
EMA

Я тоже не вижу ничего плохого в этом аромате, в свое время носила с удовольствием. Особой сладости за ним не помню. Мне как-раз больше вспоминается цветочно-фруктово-свежим. Возможно потому, что на моей коже всегда ярче звучат цитрусы.

fasha
fasha

Зачем да? Мне кажется, в этот аромат не кинул камень только что не ленивый((( Хочется его защитить, аромат очень даже красив, неординарней и богаче многих других, и нишевых в том числе, многими здесь хвалёными, а на самом деле представляющих собой один пшЫк-одно только имя и фсё!(типа "чёрного квадрата"-найди сама, что хочешь, при этом с умным лицом))),
стойкий достаточно,ааабсолютно не сладкий, скорее наоборот, (странно,может, подделка у вас), и где здесь вино??!! когда-то пользовалась с удовольствием бооольшим, следом купила ещё один, но до сих пор не могу закончить, т.к. пришли многие другие любимчики. Но не так плох, как здесь позиционируется, может если бы он не был бы так дешёв, к нему отнеслись и по другому, но не всегда цена=качество....

salomeaamore
salomeaamore

сегодня брызнула им на себя в магазине. потом на работе пришлось долго кабинет проветривать от этого запаха. действительно напоминает акацию, слишком сладкий для меня запах.

barbik
barbik

На мне пахнет каким-то вином, будто на меня случайно пол-бутылки вылили!И не современный и не ретро, странный в общем.Стоит целый флакон,куда его использовать неизвестно.

Люпин
Люпин

О, я не одна, у кого он валяется!!! Подарок... Пыталась его принять- не могу, увы, на мне удушливая акация ( да-да ). Тоже ума не приложу, что с ним делать, кому подарить, все носы воротят. Пользуюсь время от времени дома для разнообразия. Кому этот Черутти подходит, можно смело носить и в пир и в мир, не боясь встретить еще кого-то в нем, совсем не попса

Бирюза
Бирюза

Поддержу прозвучавшее здесь мнение о его шипровости. Мне не пошел, т.к. я шипры не люблю. И да, он непонятный, виноградный, резковатый - все правильно. Хотя наверно находит своих ценителей. У меня отбил весь интерес к "клану" Черрути.

Ека
Ека

У меня был,давно. Подарил мужчина на 8 марта. Пришел в магазин,описал мою внешность,консультанты предложили именно этот аромат. На тот момент мне было всего 18,я не поняла его. Пользовалась крайне редко,и то только вечером "на выход". Тут пишут,что пахнет виноградом, а по мне так вишневой косточкой. Решила недавно вспомнить его,мне уже 24. Зашла в магазин,затестила. Сейчас "доросла" до него,дорогой,благородный,опять же вечерний. Одела бы его под платье на фуршет или в ресторан. Но не в любимчиках,за эти годы появились другие фавориты)

Aqua_ag
Aqua_ag

Согласна с Kisa "благородный, возрастной аромат" с той только разницей, что возрастной не в смысле старушечий. Винные ноты явно есть, но грейпфрут или что-то цитрусовое слишком явно выбивается. Разрушает всю композицию на мой взгляд. При первом затесте показался нежным, цветочным, пачульным. Сладость остается, на мне сильно не шлейфит, но одна попутчица в вагоне (деловая блондинка лет 40-43)очень его расхваливала, что всему их офису нравится. На мне какая-то странная смесь цитруса и приторных цветов. Купила 100мл, и отдать жалко и пользоваться не могу. Попробую осенью или зимой. ВО всяком случае прошлой зимой я хоть время от времени им пшикалась. Почему-то на мне так, что я отнесла бы его конкретно к шипрам. Но уж точно не к восточным.. Мне не нравится. Пробуйте, тестите - найдется и ему любители..

L-fan
L-fan

нашла в своих "закромах". совсем забыла про него.лет пять пролежал)
спрятала - потому что не поняла его.отвратительное качество - если не понимаю парфюм - отдать его не могу.мне легче любимый подарить, чем непонятный.
сейчас знакомлюсь с ним заново. да, с классическим - сводные братья. этот - Сангрия, сладко-терпкая, лёгкая, окутывает запахом...даже не винограда, а виноградника, где дозревают тёмные, тяжёлые, гроздья. по прошествии времени аромат нарастает.
что-то в нём проскальзывает от от Бьютифул,ЭЛ.
муж сначала сказал - фу, сладкая гадость, смой. а через час - вот, эти другие - сумасшедший запах, а я ведь наоборот - не смыла, а ещё раз пшикнула.
может, в лёгкий морозе красив будет. сейчас ничего особенного. миленький - и не больше.
____
P.S. на следующий день. вынесла вердикт - НИКАКОЙ.НЕ ХОЧУ. надо отдавать кому-нибудь.
и щедро облилась на прощание. вышла на улицу,- прохладное утро, а он такую облачную нежность выдал, -тут и цветочки, маленькие простенькие, чьи названия мало кто знает,и виноградные косточки,и что-то ещё такое неуловимое, но давно знакомое...
вернулась и снова спрятала. не понимаю я его.

Top_Tanita
Top_Tanita

Не имеет общего с классическим.
Строгий, законченный, сладковато-терпкий, согласна. Восточный, цветочный, красивый. Да, и виноград. Давно-был, отдала маме, но на её почти спортивный стиль-не пошел. Зато прекрасно пошел бы сейчас на мой! Почему не оставила себе? Ни тени легкомыслия или суеты в этом аромате. Все будет сделано за Вас.

Ginevra
Ginevra

В здешней пирамидке не упомянута основная нота композиции - виноград Sangiovese. На форумах аромат описывают как сладковато-терпкий. Обладательницы, что скажете по этому поводу? К сожалению, не имею возможности потестить:(

Yves
Yves

У меня такой был. Не просто сильно отличается от классического черрути, а совсем два разных аромата. Этот - густой кагор. Подогретое виноградное красное вино.. грог.. именно таким я его слышала на себе. Мне очень нравился..

Мандрагора
Мандрагора

сильно отличается от классического черрути1881 ?

Kisa

вот, кстати, ей бы (тёте) он вполне подошёл - зрелой женщине, декану вуза )) а мне, к сожалению, нет.

Kisa

у меня к нему отношение субъективное, постараюсь помягче выразиться....в общем, совсем не моё. кому-то подойдёт возможно. благородный, возрастной аромат. на мой взгляд - резковат. в целом - классический.
подарен был родной любимой тётечкой и посему пыталась пользоваться им хотя бы в качестве освежителя воздуха или спиртового лосьона. задыхалась только так))) в результате отдан девочке из интернета вместе с Hugo Boss Woman (тоже неудавшийся подарок родного человека, которым из вежливости пыталась пользоваться. сплошные мучения!) Вывод один - не стоит себя насиловать почём зря)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cerruti Cerruti 1881 Collection. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cerruti Cerruti 1881 Collection, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cerruti 1881 Collection от Cerruti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cerruti 1881 Collection от Cerruti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein Euphoria Hugo Boss Deep Red Lancome Tresor Christian Dior Hypnotic Poison Cerruti 1881 Thierry Mugler Alien Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Cristalle Eau de Toilette Gucci Gucci Rush Tom Ford Black Orchid Hugo Boss Boss Woman Christian Dior Dior Addict Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Iceberg The Iceberg Fragrance Chanel Allure Sensuelle Yves Rocher Voile d'Ambre Christian Dior Dolce Vita Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Dune