Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Cerruti 1881 Blanc Cerruti для женщин

Cerruti 1881 Blanc Cerruti для женщин

Купить Cerruti 1881 Blanc на Ozon.ru

Cerruti 1881 Blanc Cerruti для женщин Картинки Cerruti 1881 Blanc Cerruti для женщин Картинки Cerruti 1881 Blanc Cerruti для женщин Картинки

Cerruti 1881 Blanc Cerruti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Cerruti 1881 Blanc выпущен в 2006. Верхние ноты: Альдегиды, Груша и Белый грейпфрут; ноты сердца: Белая фрезия, Гардения и Цветок хлопка; ноты базы: Ваниль и Белый мускус.

Альдегиды Груша Белый грейпфрут

Белая фрезия Гардения Цветок хлопка

Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cerruti 1881 Blanc by Cerruti.

Cerruti 1881 Blanc Мнения об ароматах

Gardenia17
Gardenia17

Соглашусь с предыдущим комментатором. Это запах чистоты в её первозданном понимании. Это не лес, не сад, не отдушки свежевыстиранного белья. Это сама чистота, как она есть.
В наше время, когда практически невозможно вдохнуть воздух без каких-либо примесей, Cerruti 1881 Blanc станет глотком кислорода. )
Нет никакой колкости и пушистости, строгости и кремовости.
Он очень уютный и добрый, чистый и мягкий. Он природный.

Stella Star
Stella Star

Аромат ЧИСТОТЫ. Не стерильности, не мыла, не прачечной, а именно чистоты! Так пахнет раннее ясное утро, после дождливой ночи, когда на небе уже ни тучки, а ты проснулась, сварила кофе и вышла в маленький сад с ломтиком тоста. Солнышко еще ласковое и влажный воздух не успел пропитатся запахами барбекю и сигаретным дымом. Тонкий, деликатный и какой-то совершенно искренний! Добрый, вот какой он)

radaniko
radaniko

Хлопковый, каждодневный, умиротворяющий,легкий, интелегентный,стойкий и не начто не похожий.. Для любого возраста, создаст вокруг ощущение нежности, сладости не ощущаю.

Feanoriya
Feanoriya

Ваниль и фрезия нравятся мне в сочетании. А почему бы и нет?!)) Вот другой теперь стоит вопрос..Где бы их найти?..В Россию поставляется слишком мало хороших ароматов..

Jersy
Jersy

на мне очень хлопковый сначала - прям Рексона какая-то. хотя позже он становится поинтереснее, но все равно что-то в нем не то.. не могу его носить.

Анета
Анета

А на моей подружке очень нежный и красивый.Вот и себе приобрела - очень довольна стойкостью.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cerruti Cerruti 1881 Blanc. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cerruti Cerruti 1881 Blanc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cerruti 1881 Blanc от Cerruti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cerruti 1881 Blanc от Cerruti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Private Collection Lancome Magie Noire Christian Dior Midnight Poison Guy Laroche Fidji Elizabeth Arden 5th Avenue Chanel Chanel No 19 Poudre Guy Laroche J'ai Osé Parfum Hermes Jour d'Hermes Moschino Cheap & Chic Rochas Madame Rochas Jacques Fath Ellipse Cacharel Noa Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Cerruti 1881 Nina Ricci Premier jour Lacoste Lacoste Pour Femme Guerlain L'Instant de Guerlain Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Guerlain L'Instant Magic Calvin Klein Truth