Дизайнеры » C » фужерные « Группы

1881 Men Cerruti для мужчин

1881 Men Cerruti для мужчин

Купить Cerruti 1881 Men на Ozon.ru

1881 Men Cerruti для мужчин Видео 1881 Men Cerruti для мужчин Видео
1881 Men Cerruti для мужчин Картинки 1881 Men Cerruti для мужчин Картинки 1881 Men Cerruti для мужчин Картинки 1881 Men Cerruti для мужчин Картинки 1881 Men Cerruti для мужчин Картинки 1881 Men Cerruti для мужчин Картинки 1881 Men Cerruti для мужчин Картинки 1881 Men Cerruti для мужчин Картинки 1881 Men Cerruti для мужчин Картинки

1881 Men Cerruti - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. 1881 Men выпущен в 1990. Парфюмер: Martin Gras. Верхние ноты: Лаванда, Гвоздика, Гальбанум, Бергамот, Можжевельник, Кипарис и Элеми; ноты сердца: Ветивер, Иланг-иланг, Роза, Ландыш и Лист черной смородины; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули, Дубовый мох, Белый кедр, Перец и Сосна.

Лаванда Гвоздика Гальбанум Бергамот Можжевельник Кипарис Элеми

Ветивер Иланг-иланг Роза Ландыш Лист черной смородины

Мускус Сандал Пачули Дубовый мох Белый кедр Перец Сосна

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1881 Men by Cerruti.

1881 Men Мнения об ароматах

Jean Julien
Jean Julien

Отличная классика! Свежий, стойкий, напористый. Образ певца и актера Marc Lavoine очень подходит для этого аромата. Я считаю этот аромат одним из лучших для лета и одним из моих любимых!
*****

yorga
yorga

Первый парфюм, который по-настоящему понравился, после которого появилось желание искать и другие "свои" запахи. Своего рода хрестоматия и точка отсчета. Классический, при этом не кажется мне устаревшим, мужской, заметный, итальянец. Достаточно универсальный - можно носить и с костюмом и с фланелевой рубашкой - в любом случае плюс к элегантности, к молодежной одежде не подойдет.

Avd93
Avd93

Как в самом хорошем фильме говорил Маэстро-"Назначить дежурным по аэродрому, вечным дежурным".
Когда не знаешь что напялить-это самый беспроигрышный вариант как мне кажется.
Для тех кто любит одеколонистые ароматы ( а это я)-3 раза бзынь.
Для тех кто не любит-1 раз бзынь.
Стойкость-я более стойкого пожалуй и не встречал, если только арамис 900 такой же стойкий.
По итогам: отличная штука.
зы. У меня старая версия, лет 10 назад покупалась, поначалу казался сладким. Вот не знаю это сладость со временем ушла или мои вкусы трансформировались слегка. Единственный затык-то , что может показатся сладким поначалу. А так все хорошо....

saddamus
saddamus

Чистейший одеколонистый фужер!
Можжевельника в моем новодельном флаконе особо не обнаружил. У меня на первом плане - дубовый мох, потом герань, лаванда, хвойные ноты. И где-то на задворках - можжевельник. В верхних нотах есть отдаленное напоминание о Ван Клифовском TSAR.
Через пару часов аромат смягчается и начинает обволакивать носителя охренительной аурой, подобной базе OMS, но не такой сладковато-густой, а слегка искристой, лимонадной.
Второй день идут дожди и +12. Вот сейчас этот аромат как раз актуален! ИМХО, на жару не подойдет.

mbeluchi
mbeluchi

Отличный аромат! Я им пользуюсь. Довольна, куплю еще, пусть будут в запасе. А то исчезнет или цена станет другой, как проворонила Image Woman Cerruti, который стоил копейки, пропал, теперь только за рубли-шутка-подорожал и сильно. Cerruti / 1881 Pour Homme /, и, правда, унисекс. Начало резковатое,казалось бы зачем так много хвои(?), зато потом...мммм... прекрасен, дорого звучит. Вчера достала снова, нанесла вечером после душа, на сгибы локтей, сегодня еще вовсю играет и очень женственно, совсем не такой резкий, как его слышишь в начале нанесения-фужер же. Мой вывод: наносить его на горячие участки тела ЛЕТОМ, он долго играет и унисексово шлейфит, А ИМЕННО - на сгиб локтя и под коленки -дамам в платье:). За горчинкой (деревяшки, можжевельник, кедр, мох, ветивер), время спустя, пробиваются все цветочные ноты пирамиды. И становится он вовсе не колючкой фужерной.

lilli3007
lilli3007

Лет двадцать назад прикупила себе, не подозревая, что это мужской аромат)) Ну правда, не знаю почему он брутальный) Явно унисексовый. Мне нравился)

Speranzo
Speranzo

Заметный парфюм.. Кто то его обажает, кто то воротит нос. Я напишу так. Среди моих, так называемых, олдскульных ароматов (давно выпущенных и нового разлива), 1881 Men Cerruti конечно не лидер. Но я вряд ли поменял бы этот аромат на какой нибудь современный парфюм, что уже говорит о его ценности для меня. Приятный флакон, мужественный аромат, ностальгическая вуаль.. И еще, этот парфюм четко и жирно проводит черту - мужчина/мужчинка, оставляя за этой чертой всех, у кого дрожат коленкив в узких джинсиках при любом дуновении ветерка...

У меня современный выпуск. Конечно, в данном парфюме на первом месте долгое время - можжевельник.. На мне держится не очень долго - где-то 4-5 часов, дальше почти не заметен. Шлейф средний, постепенно угасает. Покупкой доволен, жаль что не такой же стойкий, как пишут в некоторых отзывах. Кстати, девушки делают комплименты, говорят, что классный, чисто мужской.. :)

eugenedok
eugenedok

Замечательный запах.
Старые выпуски были обьемней, в них мне слышатся незаявленные бессмертник и шалфей, такие себе "отглоски" Sables и диоровского Eau Noire. Новые уже без этого, стали попроще, но все равно ни на что не похожи и хороши.

Марк Фетров
Марк Фетров

Брутален, хорош и стоек. Подобен запаху и флакон, словно высеченный из камня, шершавый такой бутылёк. Надо дорасти до этого парфюма, во всех смыслах. До 40 не стоит пытаться носить, имхо...

Alex Prot
Alex Prot

О, благословенный запах советских парикмахерских! Сколько о тебе написано од и сказано комплиментов! В тебе истина, простота и умиротворение! Иногда я хочу только тебя! Спасибо что ты рядом!

Jean-Suer
Jean-Suer

Из 100ml меня хватило только на полтинник) Остальное пришлось подарить) Да аромат хороший, но весьма ТРИВИАЛЬНЫЙ!
Он как наивный и бесхитростный малыш.

fdu4
fdu4

Жесточайший шиприще (прям до слез) в начале и что-то невразумительное в остатке.

violetta5546
violetta5546

Мой супруг имеет этот аромат,а иногда имею его я))))Я наношу на кожу,и знаете что?На мне он раскрывается точь в точь как Сислеевский Лунный вечер,особенно в шлейфе.Вот ведь парадокс!!Мой благоверный видимо не подозревает об этом,и поэтому спрашивает:Опять ты свою "тяжёлую артиллерию"привела в боеготовность).Я улыбаюсь и удивляюсь-на нём ну совсем по-другому звучит - по-мужски!!Вот такая история!Я обожаю шипры и фужеры и не важно,что они заявлены как мужские))).Хотя этот аромат больше всё-таки шипр!!!!

RushHeart
RushHeart

Просто шикарный набор - ВСЕ мужские деревяшки и травы!! Кедр!, сосна!, ветивер!, можжевельник!, кипарис!, мох!, пачули!! Стойкость - просто мега!! Честно скажу - на мой первый нюх - показалось страшный одеколон, а на моем мужчине.... я просто отлипнуть от него не могу!! Я в восторге как он пахнет!!!

MbJaws
MbJaws

такой типичный мужской одеколонище! раньше в советском союзе подобными брызгали после стрижки! абсолютно мужской, с большой буквы М! основная нота - можжевельник! стойкость - бронебойная! на мне держится до суток!

Tronuta ja
Tronuta ja

Очень нравится этой хвойный аромат! Хотела бы его для себя! Мужчины ответьте пожалуйста, а вас отпугнула бы женщина с таким запахом, при условии что она привлекательная брюнетка среднего возраста? Спасибо!

Vagabondo
Vagabondo

Черутти 1881 - непреходящая классика итальянской парфюмерной школы 90-х. Стойкость на 5-6 часов (сам уже не слышу через 2 час, но окружающие чуют...)
Каждые 2 года регулярно покупаю себе пузырек на 100 мл, начиная с 1993 года. Аромат, точно, не для юношей...Очень хорошо, что не прекратили выпуск.

ALEX7777
ALEX7777

заценил,понравился,но показался совсем не стойкий.

Adriano
Adriano

недооценён, очень красивый аромат и по сути истинный итальянец : чопорный и в то же время развязный...
поупкой доволен...

noirnight
noirnight

очень красивый и истинно мужской парфюм, он на самом деле отлично подходит в любое время года и главное он на самом деле у меня ассоциируется с мужественным мужчиной!
Скорее для мужчин по-старше!Мужу его покупаю практически каждый год - благо стоит недорого, и независимо от тех парфюмов, что у него есть - этот все равно является в центре внимания!

anjelena
anjelena

А мне этот запах на моём муже очень нравится. Долго ему подбирала, пробовала на бумажки, возвращалась домой и через каждые пару дней нюхала изменившийся аромат. Представляла как он будет сочетаться с запахом кожи мужа. Долгая работа в долгой разлуке. Подошел идеально. Он строгий, элегантный, свежий, мягкий. Он не подойдёт елейным слащавым "мальчикам". И неухоженым обрюзгшим мужланам - тоже не подойдёт. Он классический, но не избитый. Его не обязательно носить под костюм, он подойдёт и под Casual. Он стоит не дорого, но точно не дешевка. Был в 2002-м, 2008-м, и опять заказала.

spigo
spigo

Интересно, каким местом это древесный фужер, когда аромат по закону характеризуется сердечными нотами - а они очевидно древесно-цветочные. Более того, пирамида выглядит так, как обычно (в других концентрациях и соотношениях) выглядит типичный дамский шипр. Кориандр Жана Кутюрье, к примеру (с небольшими поправками на начальные и базовые ноты)... В общем, это приличный цветочный шиприк, с елками-иголками. Дико приятный на нюх с чужой кожи. Особенно!!!! (уж простите) в летнюю погоду, когда падаешь от жары, и единственное, что приводит в тонус, - это как раз резкие нашатырные, свежие камфарные ноты. Хвала небесам, что этот аромат еще выпускают. Рядом с ароматами, которые предназначены для мужчин, но уже давно звучат, как бабский конфиттюр, этот аромат - просто глоток свежего воздуха и возможность очнуться от мутных, андрогинных фантазий современных парфюмеров, пытающихся свести все эмоции от аромата к неопределенному, неясному томлению плоти и духа, неважно уже от кого... Лишь бы було...
Я - за настоящие мужские ароматы, подобные этому. Ну еще Томас Финляндский, не в строку будь помянут ЭЛДО.:))

zygy
zygy

По-моему, был анахронизмом уже во время своего появления. Не понятно, почему всё еще выпускают? Ну, согласитесь, ведь есть реально более интересные шипры с хвойными нотами, а этот - ну просто редкий зануда.

Artisan
Artisan

Резкий, острый, монотонный. Не для лета точно.

Nashtal
Nashtal

Аромат вначале резкий, еловый, но со временем становится тихим и подслащенным. Ничего выдающегося, слабенький середнячок.

wild is the wind
wild is the wind

а я люблю этот аромат..начало может и химическое, но окончание - магическое))))

corpadmiral
corpadmiral

Аромат действительно для взрослых мужчин на каждый день. Летом пользоваться категорически нельзя - производит впечатление нашатырного спирта

costes
costes

Хвойный, острый запах, очень хорошо чувствуются можжевельник, ветивер и гвоздика. Не сливается с кожей, но не создает ощущения чего-то чужеродного. Этот парфюм точно будут замечать. Муж им пользовался около года, и я, заслышав этот аромат, каждый раз спрашивала - "что это?" Причем такая реакция была у всех окружающих - и на работе, и в гостях. Думаю, этот парфюм больше подходит для мужчин от 35 и старше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cerruti 1881 Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cerruti 1881 Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1881 Men от Cerruti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1881 Men от Cerruti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Azzaro Azzaro pour Homme Caron Yatagan Aramis Aramis Jacques Bogart Bogart Chanel Egoiste Platinum Ralph Lauren Polo Davidoff Zino Davidoff Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Chanel Antaeus Van Cleef & Arpels Tsar Antonio Puig Quorum Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Kouros Jacques Bogart One Man Show Kenzo Kenzo pour Homme Cartier Declaration Guy Laroche Drakkar Noir Hugo Boss Boss Number One Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men