Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Cerruti 1881 Edition Blanche на Ozon.ru

озоновый
желтые цветы
1881 Edition Blanche  Cerruti для женщин Картинки

1881 Edition Blanche Cerruti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, 1881 Edition Blanche выпущен в 2015. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина и Лист фиалки; ноты сердца: Мимоза и Гелиотроп; ноты базы: Ваниль и Мускус.

Бергамот Черная смородина Лист фиалки

Мимоза Гелиотроп

Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1881 Edition Blanche by Cerruti.

1881 Edition Blanche Мнения об ароматах

Cruzella
Cruzella

Ох и хорош ! Не первый раз тестирую и нравится все больше и больше. Какое то редкое сочетание нот в этом парфюме. Для меня он ни на кого не похож и выбивается из прочих новинок последних лет. 2015 г.в. а звучит немного ретро и это только плюс ему. Месиво мимозы, крема,, пудровости и свежей скрипящей ноты, как бывает у молодой листвы или не раскрывшегося бутона. Чистый и пушистый запах. Никогда не была поклонницей мимозы, но в этом букете, она меня покорила. Очень интересный и достойный парфюм.

Laski
Laski

Весенний аромат однозначно. Цветочки показались звонкими сначала-скорее всего бергамот, потом припудрились и стали нежными, все ноты для меня гармоничны. Ненавязчивый парфюм на каждый день.

aspIrina
aspIrina

Очень уютный сливочный аромат, при раскрытии запудривается. Никаких бергамота и смородины не чувствую вообще. Пользуюсь им дома, так как, на мой взгляд, это аромат "для себя". Хотя, могла бы и на прогулку пойти, надушившись им, или на встречу с друзьями. В общем, ассоциируется с расслабленностью и неспешностью. На работу не стала бы им пользоваться.

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Не могу смолчать-долгодолго ходила вокруг этого белого флакона, очень нравился с блоттера, даже не знаю, почему не потестила на себе... Так стльно понравился аромат, что была уверена в его прекрасном звучании и на мне. А на мне то это приглушенная Пур Бланка от Эйвон. Только какая-то травянистая. Очень спокойный, молочно-травяно-пудровый аромат.

Moncherie
Moncherie

Аромат одновременно напоминает мотивы сразу нескольких знакомых и знаковых ароматов, например, Cool Water и Amour Kenzo. Сходства с Мэт вайт я не углядела, аромат Матсушимы все-таки резче, пронзительнее, водянистее, а вот Черрути Бланш эдисьон - косметический, пудрово-пушистый, вызывает ассоциации с мылом Дав. ))
Милый аромат, будем носить, присматриваться и прислушиваться. Даже зимой.
И да, мне таки передозировали гелиотроп. (( Его бы поменьше, а мимозы и фиалковых листьев - побольше...

Natasis
Natasis

Весна, спрятанная во флаконе.

Когда еще февраль, но уже кое-где появляются торговые точки с веточками мимозы. И, проходя мимо, вдыхаешь полной грудью ее сладкий аромат, замираешь в предвкушении скорой оттепели, весеннего ветра, растрепанных на этом ветру волос без головного убора (рано, но так хочется!), солнечные брызги на ледяной, подтаивающей корке на асфальте, а кое-где уже и вообще нет льда и снега, только лужи или даже сухие кусочки, изрисованные цветными мелками.

Мимоза - цветок, который нельзя купить и подарить в любое время года, просто пройдя мимо цветочного магазина, поэтому в аромате этого цветка навсегда спрятано трепетное обещание весны. И за это я очень люблю этот яркий, солнечный цветок.

Не верится, что можно прильнуть в любое время носом к запястью или зарыться в свои же волосы и утонуть в этом блаженстве.

Рука мысленно тянется и выключает тумблеры с надписями: уныние, депрессия, ноябрь, грусть, апатия, серость.

Весна - это же не только время года, это еще и состояние души. Моя весна спрятана в белом лаконичном флаконе с загадочными цифрами 1881 , готовая подарить свою красивую улыбку в любой момент. И я счастлива.

amanita
amanita

Пудро-мимозный, очень комфортный и мягкий аромат. Действительно, есть ощущение свежести и чистоты. Но никак не "свежак" с привкусом мыла или стирального порошка! Он похож на классический 1881 только нотой мимозы и общим направлением. Чувство меры и хороший вкус отличает большинство творений Анник Менардо.

Jaana
Jaana

Не ощущаю вообще никаких цветов. Запах меня, кормящей мамы, младенца надевшегося молочка. Очень домашний и интимный. Очень личный для меня. Даже представить себе не могу, куда его надевать. Возможно, слегка и есть фиалки, если запудренность так воспринимать. В базе хорошая ваниль а итоге. Стойкость часа 3-4 на запястье.
Даже не знаю, хочу его купить или нет...сама концепция запаха интересная, но стану ли носить? Наверно, тоже лимитка.
Сирень или ландыши как в Мат или Булгари я не слышу, они если и есть, то какие-то очень жирненькие...

KOBAL
KOBAL

Очень нежный, приятный аромат крема , мне напомнил труссарди my name

Bebel
Bebel

В РГ сегодня затестила. Аромат сначала был мускусный, чистый, свежевыстиранное белье, высушенное на улице. И тут появились очень отчетливо ноты первых тополиных листочков после дождя. Такие нежные, свежие, теплые. И где-то едва проступает ванилька. Ненавязчивая, не кондитерская и не горькая.

elpye
elpye

Забавный оказался аромат... Сегодня в РГ попробовала. Скажу сразу-пирамиду не читала, понятия не имела, какое направление, просто понравился флакон. Но по своей привычке-сразу на руку. И завертела головой-где пронесли букет мимозы, причем очень свежий букет. Вижу-кроме охранника, никого нет. Поднесла руку к носу-вот оно что. Мимоза очень натуральная, химической мне не показалась совершенно. Странно только, что она сразу выстрелила, вроде должна была попозже проявиться. Походила, послушала. Вроде моноаромат мимозы и ничего больше не слышу. Часа через два появилась очень приятная горчинка, но не смородина точно, видимо, лист фиалки. И в этом состоянии аромат как бы "застыл" и не меняется, только становится тише. Вообще очень приятный аромат, если не ждать от него чего-то необыкновенного, какого-то раскрытия, движения. Просто очень милый весенний запах, у меня вызвал улыбку на лице. Кто не любит мимозу, лучше на себе не пробовать. Стойкость пока 4 часа, но слышен отчетливо.
Прошел еще час и аромат стал очень похож на Masaki Shiro, запах чистоты и свежевыглаженного белья.

wem
wem

Какой же он милый! Наконец-то я нашла чем можно заменить свой Masaki Matshusima White. Они почти братья близнецы. И я теперь могу не экономить кажду каплю Масаки. Куплю эту нежную, молочно-сливочную сирень и буду наслаждаться весной.

Nata64ka
Nata64ka

Очень милый , нежный и слегка сливочный аромат, хочу его на весну.Мне кажется это запах чистоты, свежести, нежных цветов. Не кричащий, близко к коже сидит.
Мне показалось что он похож на paul & joe blanc, который как раз у меня заканчивается.
Белый матовый флакон очень красив)

Luna_

Сегодня тестила. Флакон - мечта коллекционера Cerruti. Разочарована. Сделала пшик: сено, просто высушенное сено. А потом ничего. Исчез. Я не знаю что это было. Заявленного бергамота в начале вообще нет, равно как и смородины. Сделаю конечно еще один подход, но цена в 3 тыс. р. за это - наверно точно не куплю.

Luna_

Классический 1881 очень нравиться. Жду этот, белый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cerruti 1881 Edition Blanche . Если вы располагаете дополнительной информацией о Cerruti 1881 Edition Blanche , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1881 Edition Blanche от Cerruti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1881 Edition Blanche от Cerruti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Mania Versace Versace Woman Cerruti 1881 Elie Saab Le Parfum Estée Lauder Knowing Shiseido Energizing Fragrance Chanel Allure Narciso Rodriguez Narciso Yves Saint Laurent Cinema Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Chloe Love Elizabeth Arden Red Door Aura Estée Lauder Intuition Hermes L’Ambre des Merveilles Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Christian Dior Dolce Vita Valentino Valentino Donna John Galliano John Galliano Lancome Attraction Sisley Eau du Soir