Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

1881 Cerruti Eau d'Ete 2004 Cerruti для женщин

1881 Cerruti Eau d'Ete 2004 Cerruti для женщин

Купить Cerruti 1881 Eau d Ete 2004 на Ozon.ru

1881 Cerruti Eau d'Ete 2004 Cerruti для женщин Картинки 1881 Cerruti Eau d'Ete 2004 Cerruti для женщин Картинки

1881 Cerruti Eau d'Ete 2004 Cerruti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. 1881 Cerruti Eau d'Ete 2004 выпущен в 2004. Верхние ноты: Бергамот, Лайм и Мандарин; ноты сердца: Апельсин, Цветок оливкового дерева, Жасмин, Роза, Мускатный орех, Черная смородина и Кипарис; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал, Амбра и Ваниль.

Бергамот Лайм Мандарин

Апельсин Цветок оливкового дерева Жасмин Роза Мускатный орех Черная смородина Кипарис

Ветивер Мускус Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1881 Cerruti Eau d'Ete 2004 by Cerruti.

1881 Cerruti Eau d'Ete 2004 Мнения об ароматах

YelenaY
YelenaY

Свежий, нежный и чистый!

sestrichka72
sestrichka72

Летний аромат. Из флакона чувствуется табачная нотка, но при нанесении на кожу раскрывается зелеными (как мне кажется) цитрусами и стеблями цветов. Если бы аромат имел цвет, то этот я бы назвала акварельным нежно - салатовым.

Легкий летний аромат, ненавязчивый цитрус и немного пряностей. Так может пахнуть вечер приморского городка: солоноватый воздух, цветы и немного цитрусового парфюма))

CROFT2012
CROFT2012

Интересно как он по стойкости?

Veronik185
Veronik185

Первой нотой для меня сразу взрывается лайм, уже позже приходит бергамот и аромат моря. Он для меня совсем не древесно-мускусный, такой водно-цитрусовый аромат. Хотя на Лайт-Блу совсем не похож.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cerruti 1881 Cerruti Eau d'Ete 2004. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cerruti 1881 Cerruti Eau d'Ete 2004, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1881 Cerruti Eau d'Ete 2004 от Cerruti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1881 Cerruti Eau d'Ete 2004 от Cerruti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

D`Orsay Tilleul Yves Saint Laurent Elle Kenzo Kenzo Amour ILOVEU Tom Ford Black Orchid Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Cacharel Noa Donna Karan DKNY Be Delicious Yves Saint Laurent Belle d`Opium Moschino Cheap & Chic Light Clouds Kenzo Flower by Kenzo Le Parfum Tom Ford Tobacco Vanille L`Artisan Parfumeur L’Ete en Douce Salvador Dali Salvador Dali Tom Ford Violet Blonde Chloe Love 4160 Tuesdays Centrepiece Santa Maria Novella Magnolia En Voyage Perfumes Debut de Carmel O`Driu Pathetique Cesare Paciotti Oriental Supreme for Her