Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

1881 Bella Notte Woman Cerruti для женщин

1881 Bella Notte Woman Cerruti для женщин

Купить Cerruti 1881 Bella Notte Woman на Ozon.ru

Cerruti представляет новый парфюм-дуэт коллекции 1881 в апреле 2014. Cerruti 1881 Bella Notte Man и Cerruti 1881 Bella Notte Woman - это новые версии оригинальных ароматов Cerruti 1881 Man 1990 года и Cerruti 1881 Woman 1995 года. Обе новинки заявлены как обольстительные и идеально подходящие для летних вечеров.

Cerruti 1881 Bella Notte Woman - элегантная мускусно-цветочная композиция, разработанная парфюмером Aurelien Guichard. Аромат открывается фруктово-цитрусовыми аккордами ежевичного сока и сицилийского бергамота. В сердце царствует флердоранж, а база вкючает амбру, мускус и ваниль.

Флаконы новых ароматов сохранили ту же форму, что и у оригинальных изданий, но на этот раз выполнены в темно-синей гамме. Лицом рекламной кампании Cerruti 1881 Bella Notte стал французский гитарист Thomas Dutronc. Аромат для мужчин будет доступен в объемах 75 и 125 мл как Eau de Toilette, издание для женщиин - в объемах 30 и 50 мл как Eau de Parfum.

Ежевика Бергамот

Апельсиновый цвет

Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1881 Bella Notte Woman by Cerruti.

1881 Bella Notte Woman Мнения об ароматах

Cruzella
Cruzella

Ура, купила, радуюсь !!!!!
Много раз присматривалась, принюхивалась и однозначно решила - хочу, куплю ! И вот, он мой !......не однозначный, не стандартный, своенравный и красивущий Аромат не холодный и не теплый, не сладкий и не свежак...что то из прошлого , но современный. Густой и воздушный одновременно. Спустя пару часов после раскрытия, слегка холодеет и становится шикарным ! Можно конечно уловить в базе резиновые нотки, но эта та резина, которую я люблю. Аромат- интрига. Мое однозначно.

Olischer
Olischer

Идет в ход, когда все как-то нет так, и сама какая-то не такая сегодня. Когда нечего надеть: сложные запахи - давят, сладкие - душат, свежие - кислят. И все какие-то не такие, а "хочется чего-то, сама не знаю чего". И вот, он - такой немного странный, искусственный, немного не в тему. Как холодный дождь летом или оттепель зимой. Просто нужен.

Лорел
Лорел

У меня был классический Cerruti, белый. Хорошо знаю зеленый.
Теперь близко познакомилась с синим.
Приятно то, что все эти ароматы абсолютно разные. Это не вариации на одну тему, а новое произведение.

Классический люблю больше всего, но новая версия тоже понравилась. С классическим общее только одно - женственность.
Любительницам классической версии тестить надо обязательно, это не герленовские платья, которые имеют много общего друг с другом.

Аромат пахнет нежно-нежно, даже уютно. Запах теплого летнего вечера после жаркого солнечного дня. Аромат раскрывается, примерно, за час, а остальное время на моей коже звучит база. База красивая.

Шлейф и стойкость средние, но я воспринимаю аромат как летний, поэтому на лето мне достаточно. Мужу понравилось.

К лету куплю обязательно.

Lafflesia
Lafflesia

Приятный парфюм, понравился сразу. Оригинальный 1881 не привлек, а этот - да. Ассоциации - действительно, летняя лунная ночь где-то в южном городке, где в воздухе разлиты сладкие ароматы цветов... Спокойный, теплый, немного созерцательный. Ну и очень женственный. Стойкий, до конца дня держится точно.

kris-dur`ha
kris-dur`ha

Я очень любила классический черутти, но последнее время чувствую те самые "резиновые" ноты в нем((,о которых некоторые писали, поэтому не покупаю его теперь. Когда увидела этот, с такой надеждой на нечто суперское ( это ж черутти!) протянула руку и... и ничего(, вроде раскрылся приятной ежевичной свежей сладостью, но какая то нота туалетная присутствует, как будто освежитель воздуха(

magenta.by
magenta.by

Завидую. Где нежность? Кого не душит?
Носила пару недель, пыталась его понять, авось, ну вдруг, на погоду, на помещение, вдруг раскроется и удивит. Нет.
Для меня он ужасен, озоновый спиртовой мускус с бледной до нельзя разбавленой ежевикой. В нос бьет, и плоско орет дворовым матом. Окружающие шарахаются от 1 пшика на запястие.
Дешево, примитивно на уровне Эйвон и Орифлейм. Никак не ожидала такого от Черрути. На классический совсем не похож, ни стилем ни характером, ни богатством нот. Разочарована.

Дина Полухина
Дина Полухина

Я бы охарактеризовала этот аромат, как интеллигентный, он не кричащий, спокойный, нежный. Аромат слышу целый день, окружающим очень понравился. Я тоже уловила некую схожесть с Молекулами. Буду с удовольствием носить!

Malcovich
Malcovich

Еще до того,как я попробовала этот аромат на себе,я изучила его пирамиду на Фрагрантике и поразилась невероятному сходству с нотами Gucci Premiere.Промелькнула мысль,что они могут быть похожи,а Премьер я очень люблю.
Какое там...сплошная ежевика,очень плоская и какая-то дешевая,а в сочетании с мускусом так и вовсе ни в какие ворота.
Мускус вообще очень неоднозначно раскрывается,если выступает одной из главных нот,и далеко не со всеми "соседними" нотами сможет подружиться.Здесь этой дружбой и не пахнет,извините за каламбур.
Нет,этот парфюм явно не для меня.Не нашла я в нем никакой загадочности,к сожалению.

Omletik
Omletik

Пришла в маг., купить классический Черутти, и увидела сразу этот.
Аромат на подобие молекулы. С блоттера, руки и флакона его вообще не возможно уловить. В магазине я не могла его разнюхать вообще, хотя готова была купить его в довесок.
В общем я пошла к продавцу и попросила ее сказать- пахнет крышечка или нет..она стала сильно вдыхать и сказала что аромат легкий, но есть. Я высказала предположение, что это эффект "молекулы", но она сказала, что просто легкий аромат.
В итоге дома с блоттера мне не стало сильно пахнуть, аромат не раскрылся. Да пахнет, да новым, да очень офисно, сдерженно, но не вау.
А я думала, что будет Черутти - бомба .

Kisly
Kisly

Для меня этот аромат до сих пор неразгаданная тайна. Ну не могу я вспомнить что-то похожее! Он как не до конца рассказанная сказка: а что дальше? Еще хочу продолжения! Аромат мягкий, мурлыкающий ласково и загадочно то припудренными ягодами-фруктами, то деревяшечками, а то и кипарисовую аллею на берег моря позовет. Это все про ассоциации с блоттера.

usick
usick

Лаконичная белая коробочка с синим мазком-названием сразу бросилась в глаза.Стало интересно-что представляет из себя эта холодная (и свежая?) версия Черути. Итак, сначала горсточка несладкой с кислинкой ежевики, от которой спустя 5 минут не остается и следа. Затем огромный букет флердоранжа,в котором переливается то появляясь,то исчезая ваниль,и наконец теплая и легкая амбра. Вывод: аромат несложный,но изящный, женственный и небанальный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cerruti 1881 Bella Notte Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cerruti 1881 Bella Notte Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1881 Bella Notte Woman от Cerruti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1881 Bella Notte Woman от Cerruti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cerruti 1881 Estée Lauder Pleasures Versace Versace Woman Elizabeth Arden Red Door Jean Paul Gaultier Le Male Guerlain L'Instant de Guerlain Courreges Blanc de Courreges Shiseido Relaxing Fragrance Tom Ford White Patchouli Givenchy Hot Couture Collection No.1 Calvin Klein Eternity Christian Dior Diorissimo Givenchy Organza Cacharel Noa Lalique Amethyst Ralph Lauren Safari Yves Rocher Comme une Evidence Christian Dior Miss Dior Christian Dior Dolce Vita Nina Ricci L'Air du Temps