Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Ipazia Cerchi Nell’Acqua для женщин

Купить Cerchi Nell на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 7

тубероза

Ipazia Cerchi Nell’Acqua - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ipazia выпущен в 2012. Парфюмер: Enrico Buccella. Композиция аромата включает ноты: Петитгрейн, Бергамот, Лимон, Апельсин, Танжерин, Древесные ноты, Специи, Мимоза, Роза, Тубероза, Дубовый мох и Амбра.

Петитгрейн Бергамот Лимон Апельсин Танжерин Древесные ноты Специи Мимоза Роза Тубероза Дубовый мох  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ipazia by Cerchi Nell’Acqua.

Ipazia Мнения об ароматах

pinocchio
pinocchio

К этому аромату нужно привыкнуть. Когда покупала - просьба к продавщице была: "что-нибудь итальянское" - вначале подмала: только не это. По истечении 5 минут я уже хотела только это. Вечером в гостинице случайно брызнула на рукав халата и подумалось, что опять не то. Однако, к нему хочется возвращаться, только аккуратно. Если чуть переборщить - можно задохнуться. А в меру - вся композиция мощно раскрывается в самом начале, потом приглушается - и я наслаждаюсь:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cerchi Nell’Acqua Ipazia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cerchi Nell’Acqua Ipazia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ipazia от Cerchi Nell’Acqua. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ipazia от Cerchi Nell’Acqua представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Anna Sui Sui Love Versace Versace Agatha Ruiz de la Prada Imagina Yardley White Satin Eau D`Italie Magnolia Romana Oriflame Petal Quartz Kate Moss Kate Summer Time Le Couvent des Minimes Fleur d`Oranger Yosh White Flowers 1.41 Crazylibellule and the Poppies Les Garconnes Jeanne Voyage Peter Andre Mysterious Girl The Organic Pharmacy Organic Glam Jasmine