Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Ipazia Cerchi Nell’Acqua для женщин

Купить Cerchi Nell на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 7

тубероза

Ipazia Cerchi Nell’Acqua - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ipazia выпущен в 2012. Парфюмер: Enrico Buccella. Композиция аромата включает ноты: Петитгрейн, Бергамот, Лимон, Апельсин, Танжерин, Древесные ноты, Специи, Мимоза, Роза, Тубероза, Дубовый мох и Амбра.

Петитгрейн Бергамот Лимон Апельсин Танжерин Древесные ноты Специи Мимоза Роза Тубероза Дубовый мох  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ipazia by Cerchi Nell’Acqua.

Ipazia Мнения об ароматах

pinocchio
pinocchio

К этому аромату нужно привыкнуть. Когда покупала - просьба к продавщице была: "что-нибудь итальянское" - вначале подмала: только не это. По истечении 5 минут я уже хотела только это. Вечером в гостинице случайно брызнула на рукав халата и подумалось, что опять не то. Однако, к нему хочется возвращаться, только аккуратно. Если чуть переборщить - можно задохнуться. А в меру - вся композиция мощно раскрывается в самом начале, потом приглушается - и я наслаждаюсь:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cerchi Nell’Acqua Ipazia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cerchi Nell’Acqua Ipazia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ipazia от Cerchi Nell’Acqua. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ipazia от Cerchi Nell’Acqua представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Cacharel Anais Anais Rochas Tocadilly Liz Claiborne Realities Anna Sui Anna Sui Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Clean Clean Shower Fresh Azzaro Azzaro Couture The Body Shop Morrocan Rose Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Atelier Flou Sloane Rose Lanvin Eclat d`Arpege Limited Edition Stella McCartney Sheer Stella 2010