Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Magic Celine для женщин

Купить Celine Magic на Ozon.ru

желтые цветы
Magic Celine для женщин Картинки Magic Celine для женщин Картинки

Magic Celine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Magic выпущен в 1996. Magic был создан Sophia Grojsman и Alain Astori. Верхние ноты: Клементин, Кориандр, Орхидея, Груша и Роза; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули и Мускус.

Клементин Кориандр Орхидея Груша Роза

Жасмин Иланг-иланг Ландыш

Сандал  Амбра Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Magic by Celine.

Magic Мнения об ароматах

Светлана8263
Светлана8263

Жаль, что прекрасные ароматы так трудно достать. Очень красивая Celine, чувствуется почерк элегантности. В пирамиде на первом месте по ощущениям фруктовые ноты, по мне, они так тонко вплетены в композицию, что практически не заметны. Придают позитивную направленность звучанию. Вполне современные, старая школа только в "качестве сборки и ингредиентов". Очень стойкие. Браво, Celine. У меня в EDP.

Лёка
Лёка

Как же долго я к нему шла!
И вовсе не из-за невозможности приручить, а только из-за редкости невероятной. И как здорово, что он теперь у меня есть, благодаря этому ресурсу и девушке с него - очаровательные спреевые малыши, которые отлично чувствуют себя в сумочке (эх, кофр бы к ним ещё, чтобы ненароком не нажались... Может и есть у кого ненужный?)

Парфюм - феерия. Волшебство начинается мгновением позже после нанесения - он постоянно меняется, ты оказываешься будто в плотном облаке сотен составляющих, которые вовлекают тебя в некий вихрь, и вот, открываешь глаза, а ты уже - не ты, а счастливая, невесомая, босоногая и простоволосая, бегущая навстречу неизведанному, но очень приятному - к радости, юности, миллионам шансов впереди.

Аромат-праздник. Но не чопорный, статусный, обязывающий, а твой собственный праздник волшебства и превращений!
По ощущениям - очень плотный, сливочный. Бери, и намазывай это лакомство щедрою рукой на утренний тост и радуйся жизни))
Из-за плотности может возникнуть мысль о ''мадамистости'', но нет, дайте время раскрыться, и услышите его девичий смех))

Notatea
Notatea

Magic - это аромат моей мамочки. Я его обожаю. Увы, его более не выпускают. Эти духи сравнивают с коньяком. Нет. Пожалуй, что-то другое. В начале мощный аккорд цветов без явного лидерства, потом груша с ландышем и жасмином, от которого кружится голова. И прекрасный шлейф, медленно растворяющийся в воздухе. Такой ясный, явный и обворожительный. Конечно, духи возрастные. Конечно, требуют антуража. Но как же хороши!!!

Stella A
Stella A

У меня в сплэш флаконе с красным воротничком, аромат настолько искрящийся, шикарнейше играет на легком морозе, но лучше всего- в дождливую осеннюю погоду.

Ольга Д.
Ольга Д.

Познакомилась с ароматом в концентрации edt.
Он мне показался похожим на Dolce Vita (последние версии, не старую), а на заднем фоне можно ощутить нотку жжёного сахара, как в Sucre d`Ebene.
Яркая сочная груша в шампанском, лёгкая горчинка клементина, мягкость и томность иланг-иланга - всё на своём месте, нигде ничто не выпирает.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

вот и приехала ко мне такая тыковка))) в ЕДП-концентрации. ой и боялась же я фруктовости и сладости! но тут... настоящая Магия! как он переменчив, просто не рассказать. за час тестирования я услышала и грушу-дюшес, и терпкое вино, и шоколад и мягкую сливочность, но одна нота всегда сопровождала это магическое превращение - аромат чёрной бархатной цветочной пыльцы. есть у некоторых цветов именно чёрная пыльца, как у тюльпана. сладость есть, но очень относительная и отдалённая. в общем, аромат-чародей, бархатный, терпкий, красивый и богатейший. Магия....
поносив, дополню. аромат... Чёрный, Чёрный струящийся бархат, который окутывает и обволакивает нежно и мягко, не душит совершенно, хоть начальные ноты и очень яркие.

Sholomit
Sholomit

Парфюмерная вода - красивейший фруктовый шипр,действительно, в духе Ивресс.
Первые ноты чуть резкие, горьковатые. Сразу яркие фрукты. К базе появляется отголосок лимонадной сладости, газировки Дюшес, аромат это совершенно не портит. Аромат не становится ни липким, ни приторным.
Добротная классика от Софии Гройсман. В духе ранних 90-х, но не устаревший.

Анна_35
Анна_35

Да, помню его хорошо, сладок как мед, женственный, тоска по нему; когда духи уже не найти, они кажутся такими особенными!!! )

Orli
Orli

Очень с Вами согласна, BotKiller. У меня старая EDP. Для меня лично это мегаженственный аромат, но излишне тягуче-безалкогольноликерно-сладкий. Но есть любители как раз такой категории. Я вот к ним не отношусь. Мне бы поделикатнее и помягче.

Botkiller
Botkiller

Да, да, да и еще раз да- авторство Софии Гройсман в этом аромате не просто тонко улавливается, а ярко заявляет о себе.
Этот аромат стартует медовой сладостью, оттененной и облегченной прохладой белых цветов. Потихоньку мед уходит на второй план и в аромате добавляется терпкость, цветы начинают утопать в сладко- сливочной кремовости. И в этот момент раскрытия аромата он своей медово- сливочной насыщенной жирностью становится похож на Volupte Oscar de la Renta, авторства той же Софии Гройсман. Причем эта сливочная жирность периодически волнами меняется с грушевой ликерностью. Аромат тягучий, сладкий, как домашний ликер. Он праздничный, нарядный, обязывающий. Задорность, радостность, счастливость от сочной грушевой сиропности роднит этот аромат по настроению с классическим Эхламейшн . Только в Эхламейшн доминируют и радуют пьянкие персики , а в этом аромате ликерная грушка. Если Эхламейшн- это аромат, который ориентирован больше на молодежь, то этот аромат для более зрелых прелестниц, так как в нотах сердца аромат достаточно массивный и насыщенный. Аромат ложится на тело словно золотое массивное украшение: красивое, но достаточно обязывающее и заставляющее постоянно ощущать его на себе.
В базовых нотах аромат заструился тяжелым матовым шелком пастельного цвета. Появилась кремовая ванильность.
У аромата достаточно слащавый характер. Вот как в жизни бывают мужчины со слащавой внешностью, вроде бы и красивый, но приторная слащавая внешность отпугивает, настораживает и заставляет держать дистанцию. По такому сценарию и развиваются мои отношения с этим ароматом.((

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

О, донна Роза С., как хорошо Вы сказали о Magic! И Ваша правда, - все родственники мужского пола реагируют на аромат, аки пчёлка на мёд-:) А между тем, он чудесен и на женский глазок. Весёленький такой нежный шиперрр, один из моих любимых. У меня edp, грушка ярко проявляется лишь в первое мгновенье, натуральная, сочная, искристая... Но тут же сразу распускается роза и вступает клементин (думаю, Мэджик придётся по вкусу поклонницам "Синема" с нотами клементина), причём я чувствую импозантное обрамление из пряного кориандра, но не оглушающий кориандр, а его лёгкую пряную свежесть, как будто весь букет присыпали натёртой апельсиновой корочкой. Шарм, одним словом. Насыщенная красота. Но не душит. В моей ПВ это такое цветочно-конфетное начало, которое в определённом смысле никуда не развивается, со временем добавляются новые цветочные голоса, среди которых отчётливее слышу иланг. Базовые ноты нарастают постепенно и здесь они поют шёпотом. Нежный сандал и тёплая амбра подхватывают глубину звучания и окончательно расставляют акценты чувственности и романтики. Спустя несколько часов пение Мзджик становится тоньше, изящнее, заметила, - если нанести аромат на волосы или мех, то конфетная прелесть клементина не уходит, ну а цветы, здесь - с очаровательными фруктовыми оттенками, - в любом случае будут продолжать свою пленительную песню. И на протяжении всего звучания песня эта весьма приятна и носу, и сердцу...
Сладкоголосая солнечная композиция, в которую Софа Гройсман непременно вложила кусочек своей сентиментальной души...

донна Роза С.
донна Роза С.

Имею и Соню, и Ивресс, но, по-моему, Мэджик на них не похож. По мне аромат совершенно оригинальный и очень особенный. Цепляет невероятно. Такой настоящий старорежимный насыщенный живой парфюм, да, возможно, желтая роза, но не цветок в вазе, а розовый куст как существо - каждый листочек распростерт к солнцу, а над ним - сияющий голубой купол неба. И каждая его жилочка дрожит от счастья. Кто-то скажет, что интриги в нем нет. Так скажу я вам, это самая лучшая интрига - когда женщина счастлива до такой степени, что невидимая дрожь ее счастья притягивает все живое мужеского и немужеского полу. Поди создай такую интригу! Софа Гройсман - гений.

mischuk
mischuk

У меня в желтой коробочке, edt. В первых нотах прекрасная груша, такая сочная и ароматная, какие бывают только летом и прямо с дерева,но не примитивно-компотная, а невероятно искрящаяся, кажется, что все пчелы на нее слетятся. Но, довольно быстро исчезает и минут черз 20 от нее уж нет и следа, а жаль, такая груша мне очень по душе. Далее выступает роза, по ощущениям, как в настоящем болгарском розовом лукуме,не слишком приторная, но ароматная. Ландыша, увы, не слышу совсем, зато жасмин ощущается.Все это на фоне орхидеи, привносящей в аромат роскошь. Жаль, что я не особенно умею описывать ароматы, ибо по поводу Меджик можно еще много чего сказать, ведь аромат действительно загадочен, очень переливчив и игрив, одним словом-чувствуется рука (или нос?) маэстро Софии Гройсман! И будь эта фирма несколько более распространенной и известной у нас, уверена, что поклонниц у данного аромата было бы точно не меньше, чем у знаменитого творения той же Софии Гройсман, например, Сотто Воче от Бьяджотти.

L-fan

вот, читаю свой предыдущий комментарий и удивляюсь, как может измениться восприятие аромата - сейчас он мне кажется очень тяжёлым,- пропала шипровость,появилось ощущение спрессованности аромата, он стал похож на неподнявшуюся и, вдобавок, подгоревшую шарлотку.
испортился или у меня что-то с носом?(
может, зимой будет лучше...

Триоая
Триоая

А по мне, не похож ни на Далиссиме, ни на Соню, ни на Ивресс - совершенно. Далиссиме и Соню люблю и имею, к Иврессу у меня почему-то сильное неприятие. Вообще ни на что не похож, у меня тоже едп в красной коробочке. Очень понравилось описание "сейчас, почувствовала розу, не бутон . а распустившеюся - желтую , шикарную - розу, очень насыщенную в грушевом сиропе", с этим соглашусь ))).
Как и многие ароматы Гройсман уникален тем, что просто сочится флюидами любимой счастливой женщины.
Я её обожаю, у её ароматов есть секрет.
Её ароматы - это женщина, совершенно счастливая в браке, по любви, умиротворённая и светящаяся от этого. От неё просто исходят флюиды этого счастья, и выглядит это загадочно, даже мистически, потусторонне в самом лучшем смысле.
В то время как тоже любимый Жак Кавалье - это вероятно та же женщина, но как её изобразил мужчина – она прекрасна, совершенна, неповторима и с кучей изюма – но более земная, реалистичная.

L-fan

очень красивый фруктовый шипр, но только EDP - в красной коробке.на Dalissime не пожож. да, очень похож на Yvresse, а скорее, среднее между Yvresse и Чёрной Соней.не такой густой, как Соня, и не такой шампанистый как Yvresse.
EDT, жёлтая коробка, как на картинке- цветочный, но шипр ли...если только глубоко в душе, где-то очень глубоко)

Ольга75
Ольга75

А мне Magic напомил Dalissime Salvador Dali.
Нежный, приятный, фруктовый аромат.

малинка
малинка

Сегодня пробую новый аромат для зимы , для лета красив , только душит немного , а сейчас, почувствовала розу, не бутон . а распустившеюся - желтую , шикарную - розу, очень насыщенную в грушевом сиропе и почему-то много вина , сладкого - кислого- фруктового вина .И как не страно даёт о себе знать - ландыш , во многих духах ладыша не когда не чувствовала, а здесь вдруг стал заигрывать своим ароматом. у Софии Гройсмен по составу много похожих ароматов , она создаёт - насыщенные , глубоко обагощённые , сладкие ароматы - творения , которые умеет создать только она - она творец -с Большой Буквы, просто молодец!

Лав
Лав

И не шипровые цветочные они,а шипровые фруктовые, форуктовее некуда. похожи с ИСЛ Ивресс.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Celine Magic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Celine Magic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Magic от Celine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Magic от Celine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Fendi Fendi Theorema Yves Saint Laurent Opium Guerlain Chamade Rochas Byzance Estée Lauder Knowing Molinard Habanita Christian Dior Dune Estée Lauder Cinnabar Cacharel LouLou Chanel Allure L`Artisan Parfumeur Bois Farine Yves Saint Laurent Paris Vivienne Westwood Anglomania Calvin Klein Truth Paloma Picasso Paloma Picasso Ralph Lauren Safari Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Lancome Magie Noire Salvador Dali Le Roy Soleil Christian Dior Dolce Vita