Дизайнеры » C » древесные пряные « Группы

Fever pour Homme Celine для мужчин

Fever pour Homme Celine для мужчин

Купить Celine Fever pour Homme на Ozon.ru

дымный

Fever pour Homme Celine - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Fever pour Homme выпущен в 2005. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Верхние ноты: Еловая смола и Кардамон; ноты сердца: Шалфей, Ладан и Роза; ноты базы: Сандал, Пачули, Мускус и Ветивер.

Еловая смола Кардамон

Шалфей Ладан Роза

Сандал Пачули Мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fever pour Homme by Celine.

Fever pour Homme Мнения об ароматах

Uranum
Uranum

Одно из открытий. Совершенно случайно попала на нюх...и оххх. Очень редкое сочетание розы с ладаном. Что-то с Паестум От Вод Италии перекликается. Шикарно! Насколько моя жена принципиальна к новому, и та рассыпалась в комплиментах. Поддержу ЯпонаМать-роза прям к разврату располагает, а ладан к смирению. Кто кого????

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Темный, глубокий, какой-то готический. Невероятно интересен! В нём некая очень мрачная запретная притягательность и это так классно! Запах дьявольщины, сексуального вампира или демона-красавца) Совершенно случайно купила для мужа 30-ку и влюбилась! ( Не в мужа, его я и так люблю, а в водичку). Очень и очень необычный аромат. Мокрая хвоя, копчёная слива, горечь ветивера, смолянистая дымная роза в облаке из пыльных специй и холодного аскетичного ладана. Мрачностью и отстранённостью напомнил винтажные духи Nombre Noir Shiseido. Шикарно!

Mutabor
Mutabor

А мне вот скорее Nu в туалетной воде мерещится, возможно, той самой перченостью. Брызнула Fever на руку -аромат колючий, как та еловая ветка в пирамиде, пахнет хвоей, горьковатым цитрусом, дымком и сухим деревом. Открыла Nu, для сравнения, а там перец конечно, но весь в цветах. Разные все-таки, но хороши оба(для меня).

mrsbunny
mrsbunny

Смола ели может мне там и мерещилась немного, но в основном - это перец перченый. Больше мне ничем не пахло:)

wild is the wind
wild is the wind

действительно, соглашусь, чем-то напоминает Black Cashmere Donna Karan , напоминает, не более того, прекрасное, чистое, искрящееся начало играет недолго, потом стремительно переходит в совершенно непонятную пыльно-мыльную глухую базу, звучит как какофония из старого, расстроенного пианино...был отдан без сожаления..

Ивонна
Ивонна

Стойко пыталась не таскать у супруга. Иногда получалось. Люблю и хочу снова его купить. Прохладно-теплый аромат. Очень уютно в нем и спокойно. Слышно практически все, что заявлено.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Celine Fever pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Celine Fever pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fever pour Homme от Celine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fever pour Homme от Celine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Cacharel Pour Homme Geoffrey Beene Grey Flannel Gucci Gucci pour Homme Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Gucci Envy for Men Davidoff Zino Davidoff Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Givenchy Xeryus Rouge Yves Saint Laurent Kouros Ralph Lauren Polo Tom Ford Grey Vetiver Chanel Allure Homme Edition Blanche Rochas Moustache Paul Sebastian PS Fine Cologne Viktor&Rolf Antidote Van Cleef & Arpels Van Cleef & Arpels pour Homme CoSTUME NATIONAL 21 Aramis Aramis 900 Carolina Herrera Herrera For Men