Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Fever Celine для женщин

Fever Celine для женщин

Купить Celine Fever на Ozon.ru

Fever Celine для женщин Картинки

Fever Celine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Fever выпущен в 2005. Парфюмер: Beatrice Piquet. Верхние ноты: Красный апельсин и Мандарин; ноты сердца: Индийский жасмин и Франжипани; ноты базы: Сандал, Амбра и Ваниль.

Красный апельсин Мандарин

Индийский жасмин Франжипани

Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fever by Celine.

Fever Мнения об ароматах

Эх, люблю я Hugo Boss Deep Red и Christian Dior Hypnotic Poison. А тут их взяли и смешали, сделав смесь мягче и разреженнее так чтобы можно было носить повсеместно в холодное время года.
Получается что вроде бы и не оригинален аромат, но сидит хорошо. Вроде бы и не играет всеми красками, а в нём интересно и собственный шлейф/облачко аромата носом поймать хочется.
Стойкость на мне уже 8 часов наблюдается несмотря на то что утих конечно по сравнению с интенсивностью после нанесения. Но всё равно, поворачиваешь голову, а он есть)
Никогда в голову не приходило нанести на себя сразу два этих любимых аромата, а тут Beatrice Piquet сделала всё за меня и получилось хорошо. Hugo Boss Deep Red это тоже её работа.
Спасибо этой прекрасной женщине и талантливому парфюмеру за те замечательные парфюмы, которые она создала при жизни.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Купила в погоне за вишней,но ни вишни,ни вишнёвой косточки,ни миндалинки не обнаружила(..Цитрусы также практически не ощущаю,что и хорошо,собственно.Они просто не дают аромату засахариться.На Гипнотик совсем не похож!Приятный,сладковатый аромат,с кислинкой и деревяшечкой,достаточно лакомый,но не гурманский.Будет хорошо согревать в холодное время года,очень стойкий,но... немного простоват,недостаточно играет,хотя звучит обволакивающе,оставляя уютный шлейф.Кто-то ниже заметил пыльность,а я нет,он скорее звонкий для меня.Клон Дип Ред ХБ,ещё очень похож на Love Potion Oriflaime в более дорогом исполнении,пирамидка очень схожа(кроме кофе и какао,которые там слетают за минуту и остаётся база абсолютно идентичная),даже цвет флакона такой же.Флакон,кстати,хорош,тяжёленький с красивым вензелем на крышке,приятно держать в руке.Повезло тем,на ком он раскрывается косточкой миндаля)

Гражина
Гражина

Соглашусь с Milka - очень много вишни. Мне очень схож с Амор Амор Кашарель.

Milka
Milka

Аромат неплохой,конечно, стойкий. Но мне мешает аромат вишнёвой косточки и в этом аромате мало воздуха. Его здесь сравнивают с Гипнотиком,для Fever это,конечно, комплимент. Гипнотик тоньше и благороднее,и нет вишнёвого привкуса, но тоже пыльный какой-то.

Орлик
Орлик

Великолепный! Хотела избавится, а он меня сегодня баловал в холодок уютом и теплом))))) Думаю, пусть он у меня есть. Красив всё таки, а стойкость с 8-ми часов утра и после 22 вечера еще очень хорошо слышен))))))

natakar
natakar

мне нравится больше, чем гипнотик. не сказала бы, что ароматы - клоны, хотя направление, безусловно, одно))

xu
xu

Смесь Dior-Hypnotic Poison и John Galliano-John Galliano

Katarinna

кстати никакого апельсина я не чувствую, а четко чувствую вишню, вишневую косточку, горечь миндаля и какие-то ягоды. Первые минуты напоминает сладкую газировку

tata
tata

ой, а что, подделки должны мутнеть?.. впервые слышу о таком. интересный способ.. и вот попутно хочется спросить, а для оригинальной парфюмерии нормальна такая встряска: из комнатной температуры да в мороз? не вредит ли..

Katarinna

Очень приятный аромат, я вообще расположена к Celine. Не сказала бы что это прямо "лихорадка", он очень даже корректный, милый. В начале сладкий, но эта сладость пропадает через полчаса и остается аромат дерева, пряного, такого как будто только что поточили хорошие карандаши, с вишнево-миндальным фоном. Стойкость отличная
Скажите, девочки, а у вас крышечка свободно прилегает к спрею? У меня что-то очень свободно вращается, но не падает правда. Я вот думаю не подделка ли? У меня тестер, сзади номер, перечислены все ноты на 2-х языках. Вроде все хорошо, но спрей еще и обжат как-то рефлено, не гладко. Кто в курсе - напишите

goldenlok
goldenlok

Мне больше напомнил Глорию Кашарель... и Гипнотик Пуазон...шлейф красивый...

похож на гипнотик пуазон. причем очень. стойкий, шлейфовый аромат.

Darlana
Darlana

Необычный аромат...перед тем, как заполучить его, прочитала кучу отзывов, и, наивная, думала, что представляю как он пахнет...совершенно не так...сладкий??фруктовый?? ...нет...притягательный??...о,да.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Celine Fever. Если вы располагаете дополнительной информацией о Celine Fever, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fever от Celine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fever от Celine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Sicily Agent Provocateur L'Agent Christian Dior Hypnotic Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chopard Casmir Christian Dior Dolce Vita Bill Blass Nude Bottega Veneta Bottega Veneta Guerlain Shalimar La Perla J`Aime La Nuit Lalique Perles De Lalique Sisley Eau du Soir Ghost Ghost Deep Night Givenchy Amarige Mariage Sisley Soir de Lune John Galliano John Galliano Gucci Gucci Rush Hermes Elixir des Merveilles Guerlain Samsara Eau de Parfum Lanvin Rumeur