Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Collection Pastel Celine для женщин

Collection Pastel Celine для женщин

Купить Celine Collection Pastel на Ozon.ru

Collection Pastel Celine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Collection Pastel выпущен в 2006. Верхние ноты: Бергамот, Танжерин и Мускатный шалфей; ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус и Ветивер.

Бергамот Танжерин Мускатный шалфей

Жасмин Апельсиновый цвет Роза

Сандал Мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Collection Pastel by Celine.

Collection Pastel Мнения об ароматах

If
If

Давно обратила внимание на Collection Pastel, все эти нежные абрикосы и сливы... Очень жаль, что в продаже встречаются только тестеры, т.к. дизайн очень красив и изящен, из эстетических соображений, коробочка с крышечкой все-таки не помешала бы:-)
Острота и терпкость верхних нот довольно быстро уходят, аромат сглаживается и появляется некоторая шероховатость словно теплый пушок кожицы абрикоса:-) Хотя по пирамиде и не скажешь, вполне допускаю, что некоторые слышат яблочки и персики, т.к. присутствует некоторая фруктовость:-) И очень красивая база, что свойственно для ароматов начала-середины 2000-х.

Парфюмер Olivier Pescheux.

P.S. Еще хотелось бы отметить неуловимое сходство в направлении или настроении или почерке с Chic Carolina Herrera. Я не говорю о полной идентификации, но, если вам нравится Шик, присмотритесь, вполне возможно, что вам понравится и Пастель:-)

Иринкааа)
Иринкааа)

Очень красивый аромат.Шикарный шлейф...Шикарная кстати и стойкость этого парфюма.Яркий и даже дерзкий в начале.У меня тестер 100 мл.Когда закончится,то обязательно приобрету еще раз.

Natique76
Natique76

Получила свой тестер. Да, я соглашусь, что аромат нетривиальный. И для меня он вначале звучит двумя равновзятыми нотами - вверху сладкой фруктовой, снизу-терпко-бергамотовой. А потом, сливается в гармоничную мелодию в одном направлении с Кузнецким Мостом Ле суар от НЗ, но слаще.

Обновлено: нет, не могу я с ним подружиться. Расстанусь с превеликим удовольствием.

Любимая
Любимая

Очень люблю этот аромат в межсезонье. На мне он мягкий и пушистый, с легкой табачной горчинкой - именно эта нота здесь очень нравится. И комплименты в нём получаю частенько, люди отмечают, что аромат приятный и какой-то необычный. Стойкость, кстати, очень хорошая.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

у меня тоже тестер и точно такая же указана пирамида как писала lka. и именно это всё в нём и слышно. абсолютно никаких яблок, персиков ирисов и ванилей и близко нет. аромат весьма достойный и я бы сказала даже серьёзный, такой... без легкомысленности, но лёгкий. вообще у марки Celin что ни аромат, то очень достойный представитель.

lka
lka

Пирамида с оригинального тестера (перевод, партия 6144/22)
Верхние ноты: бергамот, мандарин, мускатный шалфей
сердце: жасмин, флердоранж (цветы апельсина), роза
база: мускус, ветивер, сандал.
Нежный, действительно пастельно-акварельный аромат, легкий, но не простой.

Загусёнок
Загусёнок

Аромат легкий, очень приятный, чуть-чуть сладковатый. Но я в нем постоянно слышу бергамот, что для меня просто невыносимо.

Белошвейка
Белошвейка

Все верно тут пишут - пирамидка неправильная! НЕт в нем никаких персиков и яблок. Для меня оказался слишком строгим, сухим каким-то, начинала болеть голова, причем особой стойкости не заметила.... Хотя, справедливости ради, парфюм неплохой, просто мне хотелось другого, фруктов, брала ведь без затеста, у нас такое не продают. Вывод - нужно тестить, иначе разочарование может постигнуть...

Breathe
Breathe

Действительно сочетание "цена-качество" приятное. Этот аромат носила лет 7 назад, когда не выносила мускусные запахи, мне бы всё травку, да цветочки)и ведь понятия не имела, что такое мускус. Тем не менее, носила с удовольствием, казалось, стойкость неимоверная и шлейф есть.
Сейчас уже через часа 3-4 перестаю его ощущать вообще. Стойкость(в современной туалетке) средняя для меня.
Про персики и яблоки- враньё, нет тут их. Бергамот и мандарин, да, вначале. Потом и жасмин и роза, приправленные мягким-мягким мускусом. Довольно нежный аромат, немного, как я называю "ванный", ненавязчивый, свежий.Очень достойный представитель бюджетного сегмента. И сейчас опять один из любимых)

медуница
медуница

Аромат на тестере (тв) расписан так:
Top: bergamot, tanderin
Heart:Jasmin,orange blossom, rose
Base: musks,vetiver,sandalwood.
Стойкий, свежий, звучит ненавязчиво, благородно, под офисный дресскод самое оно.

veruchka91
veruchka91

Понравились. Соотношение цена-качество наилучшее.Абсолютно не химозные, мягкие, и в то же время яркие, с кислинкой нагретых солнцем яблочек.Стойкость отличная, утром нанесла на сгиб руки, вечером слышны еще.
P.S. быстро замылился, ушел в мускус, да еще и пульвелизатор. сломался

Дина83

Мне аромат нравится, даже более того. Пользуюсь им сейчас с большим удовольствием, и комментарий я публикую только на основании того, что сама слышу и чувствую в этом запахе. Но подойдет он не всем. Он оставляет нежный и легкий шлейф, но пока он не раскроется, ноты его очень и очень концентрированные. Он все же на любителя и не сразу понятен, в него нужно вникнуть. У кого-то может и возникнет к нему любовь с первого взгляда, но кто-то неизбежно разочаруется, ожидая от аромата свежести яблок и персиков. Перед покупкой его нужно тестить, вот мой совет тем, кто надумает его приобрести.

Vlada4ka

использовала когда-то сотку этого аромата - ничего удушающего там нет, шлейф лёгкий и нежный, фрукты слышны очень отчётливо, про шалфей ничего сказать не могу, но запах больше фруктовый, чем цветочный, и нравиться практически всем, представить не могу кому он не подойдёт.
Кстати, отзыв писала не по пирамидке, а по ощущениям

Дина83

Интересный и нестандартный аромат, довольно взрослый. Никаких персиков и яблок я в нем не слышу, скорее шалфей, мускус, сладкий, с зеленым привкусом. Стойкий, много его ни в коем случае не наносить - задушит. Для меня он летний, но подойдёт больше для вечера. Без предварительного затеста брать не рекомендую.

lilbaby
lilbaby

Девочки с персиками,где собственно вы персики унюхали? Пирамида которая указана тут не соответствует тому,что заявлено на флаконе. А на флакошке собственно написано так: верхние ноты-бергамот,танжерин,шалфей;ноты сердца-жасмин,апельсиновый цвет и роза;база-мускус,ветивер и сандал. Аромат вовсе не легкий и свежий, летом удушиться им можно будет.Холодной осенью думаю будет носибелен. Аромат сложный,обязательно тестить. Я заказала по отзывам,благо цена смешная,а так было бы расстройство.

Filimonka
Filimonka

Только купила, кстати наугад по отзывам не нюхая))) Я в восторге от этого запаха! Боялась, что будет сладкий, но он свеженький, очень нежный и стойкость отличная! Мне кажется, на весну отличный вариант.

Vlada4ka

странно, что так мало отзывов. Аромат нежно-нежно-фруктовый - яблочки (первые, ранние), сирень, я слышу ещё боярышник, хотя он не заявлен, и ещё очень нежный, робкий персик, зелёный даже. В общем, один из лучших фруктовых дневных (кстати, стойкость и шлейф отличные)
база тоже фруктово-цветочная (+мускус конечно), ванилька почти не слышна, амбры вообще нет, по-моему

Marianna
Marianna

Действительно пастельный, нежный, ненавязчивый чудесный аромат. Дизайн и цвет флакона соответствуют своему содержанию.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Celine Collection Pastel. Если вы располагаете дополнительной информацией о Celine Collection Pastel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Collection Pastel от Celine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Collection Pastel от Celine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

John Galliano John Galliano Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Guy Laroche J'ai Osé Parfum Lalique Perles De Lalique Ellen Tracy Tracy Issey Miyake A Scent by Issey Miyake Givenchy Extravagance d'Amarige Christian Lacroix C`est la Fete Patchouli Armand Basi In Red Givenchy Eau Torride Torrente My Torrente Angel Schlesser Angel Schlesser Essential Yves Rocher Comme une Evidence Carla Fracci Carla Fracci Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Lancome La Collection Cuir Elizabeth Arden Green Tea Summer Etro Vicolo Fiori Chanel Allure Sensuelle Cartier Le Baiser Du Dragon