Дизайнеры » C » восточные « Группы

Celine Oriental Summer Celine для женщин

Купить Celine Oriental Summer на Ozon.ru

миндальный
Celine Oriental Summer Celine для женщин Картинки

Celine Oriental Summer Celine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Celine Oriental Summer выпущен в 2003. Верхние ноты: Миндаль, Мандарин и Перец; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Сандал, Амбра и Ваниль.

Миндаль Мандарин Перец

Ирис Жасмин Гелиотроп

Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Celine Oriental Summer by Celine.

Celine Oriental Summer Мнения об ароматах

Любовь.Данилова

Аромат сказка, и сладость и горечь миндаля все в меру, а вот жизненные ситуации говорят, что нужно расстаться, девушки пишите , кому он нравится

Любовь.Данилова

летом я его не носила, боялась что ли, как он раскроется, но опасения были напрасны, красавец!!! Если говорит образно, то это сладкая смерть- миндальная т.е. цианистая, которую так хочется вдыхать и вдыхать, сколько же в нем красок, но для меня миндаль на первом месте, жаль , исчезающий парфюм, буду беречь

Анастейша4
Анастейша4

Случайное знакомство и случилась неожиданная любовь))))и почему я о нем раньше не знала((((, ни одной выпирающей нотки, комфортный, безумно женственный, комплиментарный, всесезонный, ну, просто потрясный!!!!!

julk
julk

Потрясающий сладкий согревающий цитрусовый аромат! Не тяжелый, не душит, не могу сказать, что очень яркий, но жизнерадостный. Хорошо сидит и зимой и летом. Приобрела потому, что где-то на форуме писали, что у него есть сходство с Кензо Тигр, действительно, что-то общее есть, но Селин сладкий и чуть более сочный, в отличие от сухого Тигра.
Аромат замечательный,но стойкость хотелось бы побольше.

миоб
миоб

Ой вкусный!!Ой классный!!Предполагаю,что миндаль с перчиком и мандаринкой выдали мне мою любимую корицу.Я так и думала,что там корица пока не увидела пирамиду. Потрясающий аромат.Не слышала пока замены ему и даже легкой похожести.Яркий,сладковато-фруктово-пряный наверное.Все в нем гармонично.Некоторой нише вообще нос утрет.Стойкий,шлейфовый и любимый))
Если будет возможность,то наискаю еще))

ЭриенЭн
ЭриенЭн

сегодня сравнила Теорему и Ориентал Саммер, нанеся их одновременно на разные запясться. впечатление от первых нот - Теорема звучит богаче и ярче, Селин же мягко и, вроде как потерялся под напором Теоремы. впечатление от вторых нот - Теорема не сильно поменялась, красива и ярка, Селин заиграл какими-то новыми искристыми гранями, впечатление от базы - Теорема как сидела так и сидит, как прибитая, а Селин... о Селин, он заиграл, раскрылся, заинтриговал да так что просто влюбилась. общего много, в первых нотах даже была мысль, что Ориентал Саммер просто облегчённый вариант Теоремы, в который добавили больше перца и цитруса, но нет, Селин на мой нос звучит и переливается гораздо круче Теоремы. и если бы марка была раскручена, то вздыхающих по ушедшему аромату тут было просто тьма.

да, по поводу схожести с Тигром. ну разве что специи. Тигр мне более съедобен и кухонен что ли. всё, ИМХО, конечно.

wishmistress
wishmistress

Великолепный восточный аромат! Когда-то давно затестила его в магазине, но не было с собой денег. А потом он пропал(( Запал в душу, и вот наконец благодаря Фрагрантике приобрела отливантик!
Отчетливо слышу слегка приперченые миндаль и мандаринку. Где-то в глубине чудится корица, как будто булочки посыпали. Скорее всего ирис так себя ведет.
Осенью и зимой шикарно звучать будет!
Upd. Почудившаяся корица трансформировалась в... долго думала что же это? Запах сожженной бумаги! Оригинально))

Любовь.Данилова

сегодня стала обладательницей этого прекрасного, почти исчезнувшего у нас в Москве, аромата. Чувствуется прекрасная ванилька, хотя я не любитель сладких ароматов, и цитрусовые, очень довольна покупкой, запах имеющий свое лицо, а если учесть и цену , то просто ЦЕНЫ нет!!!!

katerynah
katerynah

Красивая перцовая ваниль, или ванильный перец :) в обрамлении цветов. В первых нотах муж на мне "учуял конфетку барбариску"....
Добротный, не тяжелый, не навязчивый в восточном стиле.

gaijin-san
gaijin-san

Обалденный аромат,просто волшебный!Пока разобрать по нотам не удалось,да,возможно,и ни к чему.Слышу много ванильки и миндаль.Обязательно выйду с ним в свет(думаю,что многим понравится)!

ruya170807
ruya170807

Флакончик 30 мл у меня уже давно. Ношу зимой, микродозами, его много не надо. Теплый, согревающий парфюм, настоящий восточный. Стойкость невероятная, на одежде будет жить, пока не постираешь))

nccc
nccc

Лучшее соотношение цены и качества, прелестный аромат, у меня почему-то с теплой сухой осенью ассоциируется, а не с летом, как советует его название))

Katarinna
Katarinna

фантастика, моя любовь!!! Счастье и просто транс для меня!! Достойно сладостный, тягучий и чарующий аромат! так многогранно играет на коже, шлейф замечателный и держится достаточно долго - мечта. Был 3 раза, куплю обязательно еще!!
С Теоремой не знакома, к сожалению, но теперь она у меня в хотелках

Бюджетная и доступная вариация на тему Теоремы Фенди. Имхо, ничем не хуже, имею обе )) Только чуть более кондитерская и с мандаринкой, которую слышно, но в этом прелесть этой парфюмки

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Celine Celine Oriental Summer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Celine Celine Oriental Summer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Celine Oriental Summer от Celine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Celine Oriental Summer от Celine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Allure eau de parfum Dolce&Gabbana Sicily Molinard Habanita Cartier Le Baiser Du Dragon Lalique Lalique Le Parfum Jil Sander Style Givenchy Organza Guerlain L'Heure Bleue Burberry Burberry Women L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Estée Lauder Private Collection Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Dior Addict Christian Dior Poison Hermes Un Jardin Sur Le Nil Calvin Klein Euphoria