Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Celine Celine для женщин

Celine Celine для женщин

Купить Celine на Ozon.ru

Celine Celine для женщин Картинки

Celine Celine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Celine выпущен в 2001. Celine был создан Christiane Plos и Jean Guichard. Верхние ноты: Черная смородина, Лист фиалки, Красные ягоды, Груша и Бергамот; ноты сердца: Магнолия, Ирис, Белая фрезия и Жасмин; ноты базы: Лабданум, Сандал, Ваниль, Ладан и Серая амбра.

Черная смородина Лист фиалки Красные ягоды Груша Бергамот

Магнолия Ирис Белая фрезия Жасмин

Лабданум Сандал Ваниль Ладан Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Celine by Celine.

Celine Мнения об ароматах

Calorie
Calorie

Он цепляет за живое - вдыхаю... и вот она хрупкость, нежность, ранимость, робкая женственность. Очень красивый. Оригинальный. Фиалково-белоцветочный, свежий, весенний и, почему-то, такой родной.
Жаль, совсем нестойкий на мне. Только был и уже нет.
---
Upd.
Приходит любимый с работы, обнимаю, пахнет - волшебно. "Чем ты так пахнешь", спрашиваю. Я ему в последнее время много чего интересного купила, еще не со всем познакомилась. Показывает Селин. Смеюсь.
"Это твой, что-ли?"
"Нет, отвечаю, уже твой. Он тебе больше идет!"

Вот тебе и нестойкий, с меня слетает быстро, а на мужской коже и после 9 часов просто благоухал!
---
Update. 8 мес спустя.
В жару стал тяжеловат и сладковат, но все равно гармоничен и красив.
Так и остался ароматом мужа. )))

genia
genia

Аромат-ностальгия! начало нулевых,и не так давно,но насколько те ароматы отличались он нынешних. Он и яркий,но и не кричащий, именно женсикий, не химозный.
сладкий без приторности,манкий и интригующий.
мне по духу напоминает Tempore Donna Laura Biagiotti.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

не соглашусь, что аромат безликий. красивая, нежная, сладковатая зелёная груша, немного пряных ягод в обрамлении цветов, слегка деревяшистый. соткан в лучших традициях парфюмерного искусства. не люблю сладких ароматов, но этот один из немногих, с которыми возникла стойкая дружба)))

Therion
Therion

Решила написать сюда коммент,т.к купила на форуме в барахолке немолодой Аллюр 2006 г. Могу с уверенностью сказать :Селин похожи на Аллюр,но на Аллюр раннний,года до 2008,чувствуется,что аромат создавался с душой и использовались для него еще преимущественно натуральные компоненты.Именно старая школа,как уже писали,сейчас уже такого не делают.Даже Шанель. Речь о Селин ПВ 2006 г.

Daria1
Daria1

Аромат из времен когда ингридиенты были натуральными...
Звучит поэтому очень вкусно и приятно.ощущение весеннего цветущего сада.редкий аромат.стоил когда то недорого.но теперь понимаю какую эпоху парфюмерии мы потеряли.

yaya-w
yaya-w

А у меня его муж забрал и пользовал как мужской аромат, я его разубеждать не стала, для меня жестковат оказался...)

света

Он "живет" у меня уже два года. Скромно, тихо. Кто-то назовет его скучным и, наверное, будет прав. А для меня - осенний, с легкой грустинкой аромат, очень гармоничный, очень цельный. Этой осенью самый любимый, самый мой.
Не сладкая зеленая груша c сандалом - вот чем цепляет?

Натася
Натася

На Аллюр не похож,стойкость хорошая,для холодной поры как раз.

Sholomit
Sholomit

Горьковатый цветочный букет. Не назвала бы ни бесхарактерным, ни легким. Классический, но не скучный.
На мне по звучанию и настроению схож с Beautiful EL.

Львица
Львица

По мне так на Аллюр не похож. Аллюр на много слаще и пудровее, более романтичный чтоли, а Селин совсем не пудровый, даже горьковатый, более строгий. На каждый день довольно интересный и не избитый.

донна Роза С.
донна Роза С.

Холодный шершавый гранитный камушек в душистых лепестках. Терпкий, пряный (у меня ЕДП), не могу это назвать бесхарактерной водицей, отнюдь. Свежеразмятая зелень, мятые же цветы, ладан, трепетно и даже драматично. Для свиданий без продолжения. Судьбоносных разговоров (в т.ч. с начальством) :) Ну или просто - для загадошности.))
Лариса в "Бесприданнице": "Вы мне слов не говорите. Вы мне одно скажите - жена я вам теперь или не жена!"
Мне как то вообще ароматы Селин нравятся. Которые удалось приобрести, все радуют.

Angel-lika777
Angel-lika777

Аромат действительно безликий, хотя состав богатый, отдаленно парфюм напоминает Аллюр Шанель, но нет в Селин ни богатого шлейфа, ни искристости.

Mарина
Mарина

Аромат на каждый день. Десять лет назад купила относила с удовольствием, на мне пахнет грушей, фиалкой и сандалом. Через 10 лет вспомнила, что когда-то нравился и купила. Наверное я выросла и что-то поменялось - использовала флакон до конца, но без задора и желания - в магазин, вечером в парке погулять, на работу на каждый день.

Katarinna
Katarinna

Очень благородный парфюм. По духу близок к Аллюр Шанель (на мой вкус). Очень строгий, заставляющий держать спину - прекрасен для офиса. Но вто же время безоговорочно женственен и даже в своей строгости сексуален, сдержано, скрыто. Для девушки, нацеленной на карьеру, амбициозной и в меру стервозной.
Достойный экспонат в коллекции ароматов

света

Классическая цветочная композиция с сладковато-пряным, запудривающимся шлейфом. Приятное приобретение. Заурядным не кажется; спокойным, созерцательным - да. Старая школа, сейчас и такого не сделают.

Лиса
Лиса

Имеет место быть, симпотишный и не навязчивый! На каждый день самое-то! Стойкость приличная.

charmian
charmian

Какой-то он.... никакущий. Хорошо, что у меня минька, да вот и ту второй год добить не могу - руки все к другим парфюмкам тянутся )))

Плюшик
Плюшик

приятный цветочный с небольшим сладостью - по мне интересный и приятный.

Waterflower
Waterflower

На Аллюр - вообще ни капли не похож.
Неплохой запах впринципе,но особых восторгов у меня не вызвал ) Носила его 10 лет назад - это повседневный аромат,не очень запоминающийся -ИМХО

guest_мина
guest_мина

читала что данные духи очень похожи на Шанель Аллюр, подскажите так ли это.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Celine Celine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Celine Celine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Celine от Celine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Celine от Celine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Sicily Gucci Envy Bvlgari Omnia Crystalline Guerlain Idylle Nina Ricci Premier jour Cartier Baiser Vole Christian Dior Diorissimo Guerlain L'Instant Magic Guerlain Samsara Eau de Parfum Ralph Lauren Romance John Galliano John Galliano Hermes Kelly Caleche Shiseido Energizing Fragrance Sonia Rykiel Le Parfum Yves Saint Laurent Cinema Cartier Le Baiser Du Dragon Fendi Palazzo Vera Wang Vera Wang Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette