Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Simply Chic Celine Dion для женщин

Simply Chic Celine Dion для женщин

Купить Celine Dion Simply Chic на Ozon.ru

Искать eBay US

Simply Chic Celine Dion для женщин Картинки Simply Chic Celine Dion для женщин Картинки Simply Chic Celine Dion для женщин Картинки

Simply Chic Celine Dion - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Simply Chic выпущен в 2010. Парфюмер: Claude Dir. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Черная смородина; ноты сердца: Белая фрезия, Липовый цвет и Розовая настойка; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули и Амбра.

Бергамот Мандарин Черная смородина

Белая фрезия Липовый цвет Розовая настойка

Мускус Сандал Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Simply Chic by Celine Dion.

Simply Chic Мнения об ароматах

elen.poddubnaya.5
elen.poddubnaya.5

Лично на меня не сел, через 10 мин после нанесения на запястье задущил до тошноты

Mefistofela
Mefistofela

Попал ко мне совершенно случайно, без крышки, почти полный флакон. И если бы не Фрагрантика, я бы никогда и не узнала, что это за аромат.Путем настойчивого поиска распознала лимитку от Дион.
Ну сначала из распылителя и в первые минуты с запястья он мне хорошо так пахнУл фейковым Жадором, который в далекие школьные годы был у меня в ручке. Один пшик заполнил всю комнату. И продолжал шлейфить, шлейфить, лезть в нос, липнуть ко всему.....Вблизи, пожалуй, черная смородина и что-то химозное.И сидит это плотно, крепко, не меняется. Играет, пожалуй, только шлейф. Вот он приятный, не "прибитый". ПарИт,струится, то липовым цветочком, то фрезией, то слегка прижатой черной ягодкой. Сандала не чувствую, как и пачули.
Одно слово для этого аромата- приятненький. Именно так.
Но если я захочу чего-то такого вот цветочно-трогательного, женственного и узнаваемо-незабываемого, я всегда предпочту Жадор Диора. А вообще подобного рода ароматов я обоняла великое множество...это были и "закосы" под Диор, и вроде бы вполне самостоятельные ароматы. Крепкая троечка и то только за липу и шлейфовость...

Airinis
Airinis

Свеже цветочный есть нотка сирени простой но приятный

Leo5
Leo5

хотела посмотреть отзывы, а их нет. Неужели никто не слушал-не носил данный аромат? Хочу попробовать, но смущает черная смородина.

Simply Chic by Celine Dion 3.00 out of 5 based on 6 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Celine Dion Simply Chic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Celine Dion Simply Chic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Simply Chic от Celine Dion. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Simply Chic от Celine Dion представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Comme des Garcons Comme des Garcons Series 2 Red: Rose Novae Plus Pink Pearl becker.eshaya b.e. Yves Rocher Orchidee Paul & Joe Blanc Perfumer`s Workshop Samba Star biehl parfumkunstwerke eo03 Norma Kamali Zagara Melange Perfume Orange Box Perfumes - No. 12 Caswell Massey Elixir Of Love Flirt! Flowerific Madonna Nudes 1979 Musical