Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Signature Celine Dion для женщин

Signature Celine Dion для женщин

Купить Celine Dion Signature на Ozon.ru

Signature Celine Dion для женщин Картинки Signature Celine Dion для женщин Картинки

Signature Celine Dion - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Signature выпущен в 2011. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Верхние ноты: Красное яблоко, Мимоза и Гуава; ноты сердца: Жасмин, Роза и Магнолия; ноты базы: Сандал, Древесные ноты, Мускус и Амбра.

Красное яблоко Мимоза Гуава

Жасмин Роза Магнолия

Сандал Древесные ноты Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Signature by Celine Dion.

Signature Мнения об ароматах

Mute804
Mute804

Ни о чём :( И правда -- фруктовая жвачка. Не интересный, надоедливый. Отдала маме, она тоже не осилила. Флакон симпатичный...

Teng
Teng

Вот и мне он показался слишком простым и совсем не интересным, в духе современных цветочных недошипров "с благородной горчинкой, мускусной кислинкой и шикарной розой".
Напомнил белый Кураж свежего разлива. А еще что-то подобное не то у Эйвон, не то у Орифлейм имеется, т.к. слишком часто встречался в общественных местах и на улице. Увы, из личных наблюдений народ в большинстве либо вообще ничем не пользуется, либо каталожный масс-маркет.
Извините за резкость, но "что вижу - то пою".

Lysik
Lysik

Простоватый, не интересный, не стойкий, цветочный аромат((

Дикая штучка
Дикая штучка

Не думала, что такой бюджетный парфюм может быть достаточно приятным и носибельным! Действительно цветочный, приятный, мягкий. После зимнего востока как веточка мимозы к 8 марта. Первое дуновение весеннего ветерка!

nat73
nat73

Вчера в магазине тестила, мне понравился интересный аромат, подойдет как и на день так и на вечер, но только не очень стойкий оказался

Geisha
Geisha

Фруктовая жвачка и детский шампунь: 2 в 1. Не интересно.

Svetoks
Svetoks

Хороший нежный аромат,а что название,так я думаю,что у многих название шикарное,а аромат фуууу.Это на мой взгляд,но этот аромат сейчас у меня на одной руке на другой Thierry Mugler Angel la Rose и первый мне нравится больше

Amoenitas
Amoenitas

Возможно аромат получился хорошим, но смущает то, что уже в который раз звучит одно и то же название парфюма - Signature. Неужели это маст хэв всех парфюмерных линеек? Надоело...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Celine Dion Signature. Если вы располагаете дополнительной информацией о Celine Dion Signature, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Signature от Celine Dion. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Signature от Celine Dion представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Sicily Guerlain Mahora Masaki Matsushima mat; Van Cleef & Arpels Oriens Burberry Burberry Brit Sheer Torrente L`Or de Torrente Carolina Herrera CH Calvin Klein Beauty Hermes Eau Claire des Merveilles Lancome La Vie Est Belle Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Versace Vanitas Eau de Toilette Yves Saint Laurent Cinema Nina Ricci Premier jour Hermes Le Jardin de Monsieur Li Lancome O d`Azur Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Yria Elizabeth Arden 5th Avenue Cerruti 1881