Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Sensational Celine Dion для женщин

Sensational Celine Dion для женщин

Купить Celine Dion Sensational на Ozon.ru

Sensational Celine Dion для женщин Видео
Sensational Celine Dion для женщин Картинки Sensational Celine Dion для женщин Картинки

Sensational Celine Dion - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sensational выпущен в 2008. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Слива, Яблоко и Груша; ноты сердца: Мимоза, Белая фрезия, Корень ириса, Жасмин, Ландыш, Роза и Фиалка; ноты базы: Амбра и Мускус.

Слива Яблоко Груша

Мимоза Белая фрезия Корень ириса Жасмин Ландыш Роза Фиалка

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sensational by Celine Dion.

Sensational Мнения об ароматах

Elena750
Elena750

Нравится он мне! Пахнет клубникой, хотя ее и нет в пирамидке. Легкий, притягательный. Достойный быть у меня.

И обратите внимание на послужной список парфюмера, его создавшего! Впечатляет, не правда ли? ))

Красотулька
Красотулька

лёгкий цветочно фруктовый аромат сладковатый но не приторный а с кислинкой, приятненький, он не шедевр но на это и не претендует не душит не давит что ещё надо жизнерадостной симпатичной девушке...
по характеру на мой взгляд схож с Champs Elysées Guerlain сами ароматы не сравниваю только по направлению мысли аромата.

LeraDrop
LeraDrop

В небольшом количестве на запястье звучит неплохо. А стоит в нём куда-то выйти, то тут же превращается в какой-то непонятный, невнятный компот.

ElCockiness
ElCockiness

Yadas, та же история и со мной произошла. Когда в магазине тестировала, очень понравился и цена то была небольшая. Но как только нанесла на руку, я думала, что задохнусь. Так и пришлось продать. Не ощущала ни жасмина, ни груши. Нечто невнятное. На мне был один мускус и все. А мускус мне противопоказан.

Yadas
Yadas

Во флаконе это приятный цветочный аромат. Но когда нанесла на себя-о ужас! Стал душить неимоверно! Пришлось подарить, хотя запах мне очень нравится-он очень необычный. Так что с ним, девчёнки, будьте поаккуратнее.

oljik
oljik

Мне очень нравится Жадор, но каких-то похожих нот не уловила совсем! Как раз таки хотелось чего-то похожего на компот, много фруктиков, грушки, но это что-то непонятное-не сладкое, не терпкое... Никакое. К тому же стойкости на троечку!

Nora.Sing
Nora.Sing

Явный запах груши,который мог бы быть очень съедобным,если бы не жасмин и ландыш.Все вместе звучит довольно просто,но не сказать,чтобы неприятно.Женственно и просто.У меня туалетная вода и держится она от силы пару часов,потом практически полностью улетучивается.

piggy
piggy

Кисель ягодный. Как в садике в детстве.

raspberrymalina
raspberrymalina

мне жадо не напоминает, жадо послаще, погуще будет ну и, разумеется, богаче.

что я чувствую здесь: цветочный букет, огромный цветочный букет с легким намеком на фруктовую кислинку. типично американский аромат, со свойственной им прямолинейностью и повальной стойкостью, последнее - есть плюс. по характеру мне больше напомнил линейку плежес эсте лаудер. В раскрытии, кстати, весьма приятен, в начальных нотах на моей коже выдает горчинку, которая постепенно уходит, вот тогда мне и становится приятно его обонять.

для разнообразия подойдет, в качестве базового аромата не представляю.

добавлено: стойкий чрезвычайно, с запястья ярко звучит уже 7 часов. поразительно.

ри
ри

Мне тоже он очень напоминает Жадор.

Lettie
Lettie

Фрукты-цветочки... В целом на мой взгляд ничего "сенсационного", соответствующего названию тут нет. Обыденный аромат, хотя и с неплохой стойкостью. Оставлю на лето, на каждый день сойдет, но еще раз вряд ли куплю. Напоминает простенькие эйвоновские парфюмы...

Waterflower
Waterflower

Это пудра.Запах пудры,как она есть.
Мне очень нравится в небольших количествах после того,как чуть развеется.

Громкий довольно парфюм,стойкость хорошая.
Если я всё верно поняла - это закос под Жадор .

Лето
Лето

Есть прибалтийские духи Дзинтарс, Мисс №1, стоят 150 рублей.
Абсолютно эдентичный запах, случайно наткнулась в летуаль на Sensational и долго думала, на что же они так похожи, и вспомнила :)

Я покупала себе Мисс1 когда мне было 12))))Очень нравился))

В целом не плохо)) но не более того.

guest_Надежда
guest_Надежда

У меня-для повседневного пользования. Тёплые, лёгкие,весенние цветочки.Не душат и стойкие.

Leya
Leya

Мне эту водичку ещё в мае подарил муж на годовщину, причем я выбирала сама этот аромат. Мне он понравился! С удовольствием нощу его! Напоминает мне один аромат, который был у меня в 2000 году и который с тех пор я не могу купить (да и не куплю уже видимо). Конечно это не Герлен, но аромат достойный!!! Получаю комплименты!!! :)

Celine Dion Sensational by Celine Dion EDT Spray .5 oz for Women
Celine Dion Sensational Eau De Toilette for women 1 oz
Celine Dion Sensational Limited Edition Eau De Toilette for women 3.4 oz
Celine Dion Sensational Limited Edition Eau De Toilette for women 3.4 oz
Eau De Toilette 1oz
Celine Dion Sensational by Celine Dion EDT Spray 1 oz Shimmer Body Lotion 2.5 oz for Women
Celine Dion Sensational 10 anniversary Eau De Toilette for women 3.4 oz
Celine Dion Sensational 10 anniversary Eau De Toilette for women 3.4 oz
Gift Set 1oz
Celine Dion Variety by Celine Dion Omni Coffret-4 Piece Womens Mini Variety With Celine Dion 1 oz Celine Dion Sensational .5 oz Celine Dion Signature .375 oz Celine Dion Pure Brillance .375 oz And All Are EDT Spray Minis for Women
FragranceX.com
Sensational by Celine Dion, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Celine Dion Sensational by Celine Dion EDT Spray 3.4 oz for Women
Celine Dion Sensational by Celine Dion EDT Spray 3.4 oz for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Celine Dion Sensational by Celine Dion EDT Spray 3.4 oz 10Th Anniversary Edition Bottle for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Celine Dion Sensational. Если вы располагаете дополнительной информацией о Celine Dion Sensational, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sensational от Celine Dion. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sensational от Celine Dion представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Moment de Bonheur Guerlain Idylle Yves Rocher Pur Desir de Lilac Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Chanel N°5 Thierry Mugler Alien Lancome Hypnose Givenchy Organza Giorgio Armani Armani Mania Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Ralph Lauren Romance Burberry Weekend for Women Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Estée Lauder Sensuous Yves Rocher Comme une Evidence Givenchy Dahlia Noir Givenchy Amarige Dolce&Gabbana Sicily