Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Pure Brilliance Celine Dion для женщин

Pure Brilliance Celine Dion для женщин

Купить Celine Dion Pure Brilliance на Ozon.ru

Pure Brilliance Celine Dion для женщин Картинки Pure Brilliance Celine Dion для женщин Картинки

Pure Brilliance Celine Dion - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pure Brilliance выпущен в 2010. Парфюмер: Harry Fremont. Верхние ноты: Груша, Зеленые ноты, Белая фрезия и Яблоко "Гренни Смит"; ноты сердца: Жимолость, Лилия и Ландыш; ноты базы: Древесные ноты, Мускус и Персик.

Груша Зеленые ноты Белая фрезия Яблоко

Жимолость Лилия Ландыш

Древесные ноты Мускус Персик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Brilliance by Celine Dion.

Pure Brilliance Мнения об ароматах

Marion
Marion

Неожиданно понравился)) с ним хорошо отдыхать от классики и востока. Нежный и ненавязчивый, иногда хочется пахнут так,просто и миленько)

ragda
ragda

Для своей цены очень даже приятный аромат яблочного шампуня. Не химозит ни сколько! По сравнению с многими другими, где я только химию и слышу. Мыльные пузыри можно услышать лишь вначале, и то, только уткнувшись носом в запястье. Желательно тестировать не на блотере, а сразу на коже или на одежде. Освежающий, не приторный , красивый шлейф. Поклонникам направления духов "как после душа" рекомендую попробовать

DeviLina
DeviLina

Согласна с двумя предидущими комментариями. Плавно перекочевал к подруге. Вот уж точно мыльный, акварельный аромат! Даже скорее аромат мыльных пузырей! Ну кто захочет пахнуть мыльными пузырями? Хотя подруга почему-то была вполне непротив)

Crystal Billy
Crystal Billy

Купила без затеста,через нэт и не прижился он ни на мне,ни на полке.Лет где-то 15 назад,мама брала огромные бутыли с шампунем Savoy,было там с ароматом "зеленое яблоко".Вот сия туалетка очень его напоминает.Соглашусь,что и химозит ,и мылит.Очень на любителя)Отдала одной девушке-она в восторге,ей нравится.Очень рада,что он кому-то пришелся по-душе.Может на ее коже,он такого не "выделывает"))

sandra087
sandra087

Недорогой вариант на каждый день. Напоминает мыльце или шампунь по запаху, химозит. Я слышу грушу, немного яблоко. Запах среднестойкий, ненавязчивый.

ikisskiss
ikisskiss

Я покупала этот аромат зимой, но, мне кажется, что он будет вполне актуальным и в другие времена года (особенно осенью!).
Приятный и ненавязчивый, с ярко выраженным запахом груши. Для меня так пахнут приближающиеся холода, желтые листья. Но это приятное ощущение!
Конечно, простоват, но, если учитывать его ценовую категорию, то у меня вообще к нему нет претензий. Даже наоборот! Оказался довольно стойким. Больше всего понравилась его обволакивающая теплота.

irma73
irma73

яблоко не слышу вообще. груша тоже как-то слабо. я слышу фрезию и что-то с кислинкой.

АлинаМ

на улице раскрылся зеленой грушей. а в помещении - яблоком. хорош в прохладную погоду.

АлинаМ

очень понравился, хотя и немного душит.... думаю что это яблоко. но это только первые нотки. вцелом аромат свежести и весны. минус - не стойкий.

kApRiZzz
kApRiZzz

единственное, что мне в нем не нравится так это какой-то пластиковый дешевый флакон...

Радмила
Радмила

Запах яблочно-грушевый.Немного ландыш чувствуется.Очень лёгкий,свежий.
Очень довольна,купила второй флакон.

cbvf
cbvf

Очень похож на Love in Paris Nina Ricci.Очень.Только более тихий.Грушка хорошо слышна.Приятный.

Lubasha
Lubasha

По-моему, не яблочный. Скорее,яблоневый цвет и надкушенная груша,аромат похож на утренний ветер в цветущем саду. Лёгкий и прозрачный

Нелли
Нелли

Очень весенний,тонкий запах.Запах весны,и цветения яблони.

Antea13
Antea13

Сладкий яблочный.
А флакон еще и на Кристал аура Эйвон похож.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Celine Dion Pure Brilliance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Celine Dion Pure Brilliance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Brilliance от Celine Dion. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Brilliance от Celine Dion представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Rumeur 2 Rose Lanvin Eclat d’Arpège Gucci Gucci Eau de Parfum II Salvatore Ferragamo Signorina Lancome Tresor In Love Yves Rocher Nature Millenaire Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Versace Crystal Noir Eisenberg I Am Nina Ricci Nina Cacharel Promesse Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Versace Bright Crystal Cerruti 1881 Yves Rocher So Elixir Christina Aguilera Red Sin Masaki Matsushima Fluo Yves Rocher Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense Christina Aguilera Christina Aguilera