Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Paris Nights Celine Dion для женщин

Купить Celine Dion Paris Nights на Ozon.ru

Искать eBay US

Paris Nights Celine Dion для женщин Видео
Paris Nights Celine Dion для женщин Картинки Paris Nights Celine Dion для женщин Картинки

Paris Nights Celine Dion - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Paris Nights выпущен в 2007. Парфюмер: Karine Dubreuil. Верхние ноты: Маракуйя, Черная фиалка и Вистерия; ноты сердца: Бобовник, Османтус, Дикий жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Ваниль и Кашмирское дерево.

Маракуйя Черная фиалка Вистерия

Бобовник Османтус Дикий жасмин Роза

Сандал  Амбра Пачули Ваниль Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paris Nights by Celine Dion.

Paris Nights Мнения об ароматах

KIWI777
KIWI777

Очень хороший запах.Сначала, когда слушаешь его сладенький, потом немножко свежестью отдает и древесинкой.оставляет приятный сладко-кашмировый шлейф.

Запах очень женственный, тёплый, уютный. Стойкость приличная, особенно на одежде.

AnVanilla
AnVanilla

Отличный запах ....Стойкость средняя ,как раз то, что надо)

Waterflower
Waterflower

Аромат замечательный,обычно мне 30-ки на 2 года хватает,но этот чувствую быстрей пойдет в дело:)
Очень яркое здесь дерево кашмир,пахнет древесиной и экзотическими цветами.
Пыльный,сладкий запах.

guest_Таня
guest_Таня

Очень !!стойкий!мне сегодня подарил братик - что-то я пока не пойму,в восторге или нет.Зато моей маме аромат понравился.
Для меня пожалуй тяжеловат,он скорее пудровый,чем цветочный.Если бы здесь не было пачули(она даёт дешевенькую такую кислинку),которую я не люблю,было бы намного лучше.Запах чем-то напоминает "Little Black Dress".

Paris Nights by Celine Dion 4.57 out of 5 based on 9 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Celine Dion Paris Nights. Если вы располагаете дополнительной информацией о Celine Dion Paris Nights, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paris Nights от Celine Dion. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paris Nights от Celine Dion представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Intuition Anna Sui Secret Wish Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale Avon Surrender Issey Miyake A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Estée Lauder Beautiful Lancome Miracle So Magic! Lancome Tresor Amouage Amouage Lyric Woman Jean Paul Gaultier Classique Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Christian Dior Miss Dior Dolce&Gabbana Rose The One Bvlgari Jasmin Noir Chloe Love Givenchy My Givenchy Sisley Eau du Soir Banana Republic Rosewood Christian Dior Cruise Collection Escale a Pondichery