Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Celine Dion Parfum Notes Celine Dion для женщин

Celine Dion Parfum Notes Celine Dion для женщин

Купить Celine Dion Parfum Notes на Ozon.ru

Celine Dion Parfum Notes Celine Dion - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Celine Dion Parfum Notes был создан Jean-Pierre Bethouart и Jean-Claude Delville. Верхние ноты: Мимоза, Нектарин, Гардения и Водяная лилия; ноты сердца: Пион, Гелиотроп и Орхидея; ноты базы: Австралийский сандал, Уд, Ветивер и Белый мускус.

Мимоза Нектарин Гардения Водяная лилия

Пион Гелиотроп Орхидея

Австралийский сандал Уд Ветивер Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Celine Dion Parfum Notes by Celine Dion.

Celine Dion Parfum Notes Мнения об ароматах

KORAVELLA
KORAVELLA

Не согласна,ни с одним негативным коментарием . Запах очень похож на Диор Жадор и со стойкостью всё в порядке.

Дива

Не стану кого то переубеждать, вкусы разные. Но все в этом мире познается в сравнении, имея на полке шедевральные и характерные ароматы,которые дополняют мой образ, этот товарищ им явно проигрывает. С мехом и драгоценностями он совершенно не смотрится, но опять таки ИМХО ...

СветаР
СветаР

Нравятся от первой до последней "ноты" !!! жаль только что не стойкие !
Хочу заметить что такие на первый взгляд "безликие" ароматы на самом деле должны дополнять образ своей хозяйки... А для этого у самой хозяйки должен быть характер и свой стиль.
p.s. Недолюбливаю Bright Crystal за "попсовость" и вообще не воспринимаю LAnvin Eclat d`Arpege (просто не слышу их).

Дива

Абсолютно безликий ароматец, как ситцевое платьице в цветочек, ничего оригинального, но вместе с тем так мило.Белые трогательные цветочки чуток с кислинкой. Стокйкость средняя, любителям Bright Crystal и LAnvin Eclat d` Arpege понравится.

Saule
Saule

очень теплый аромат!!! мне понравился!!! так и хочется с ним посидеть в уютном кресле и почитать любимую книжку)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Celine Dion Celine Dion Parfum Notes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Celine Dion Celine Dion Parfum Notes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Celine Dion Parfum Notes от Celine Dion. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Celine Dion Parfum Notes от Celine Dion представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji Rochas Mystere Amouage Dia pour Femme Creed Love in White Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever L`Occitane en Provence Paeonia Etienne Aigner In Leather Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Burberry Weekend for Women Bvlgari Rose Essentielle Christian Dior Pure Poison Elixir Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Midnight Poison Lancome Magie Noire Nina Ricci Love in Paris Oriflame Manful Annayake Hanami Gucci Gucci Rush for Men Ralph Lauren Pure Turquoise Burberry Burberry Men