Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Belong Celine Dion для женщин

Belong Celine Dion для женщин

Купить Celine Dion Belong на Ozon.ru

Belong Celine Dion для женщин Картинки Belong Celine Dion для женщин Картинки Belong Celine Dion для женщин Картинки Belong Celine Dion для женщин Картинки

Belong Celine Dion - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Belong выпущен в 2005. Парфюмер: Christophe Raynaud. Верхние ноты: Ананас, Вишня, Бергамот и Красные ягоды; ноты сердца: Орхидея, Пион и Цветок хлопка; ноты базы: Кипарис и Хиноки. Этот аромат был награжден FiFi Award Best Packaging Women`s Popular Appeal 2006.

Ананас Вишня Бергамот Красные ягоды

Орхидея Пион Цветок хлопка

Кипарис Хиноки

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Belong by Celine Dion.

Belong Мнения об ароматах

Marion
Marion

Что то я его не поняла. При затесте голый мускус и перец, дальше раскрывается ванилью. даже не ванилью а ванилином) Но не цветами,цветов не слышу(

Оляляша
Оляляша

Свежий, чистый, пудровый? Неужели это об этом аромате?
Всегда носила свежесть и зелень, а тут вдруг потянуло на разнообразие. Пирамида просто волшебная: пион, ягодки, орхидея, хлопок. Долго ходила вокруг да около, очень я к запахам чувствительна, но по отзывам - то, что надо. Пока думала, сотку увели, а тут появился в продаже тестер давно искомой лимитки, кинулась к СД, остался только тестер 30 мл. Ждала вожделенный флакончик с нетерпением и что же, сладость, сладость и ... всё! Абсолютно не то, что ждала. На мне аромат так и умирает приторной сладостью. Ни тебе пиончика, ни кисленьких ягод, ни хлопка. Жаль.

Марта 63
Марта 63

Купила давно и совершенно случайно, а потом нежно полюбила этот аромат. Он был моей палочкой-выручалочкой! Иногда утром просыпаеюсь и точно знаю - сегодня одену "Шалимар"( или "Органзу" или ...), а вот когда настроение такое "чего то хочется, а кого не знаю", то выручала Селин Дион. В меру яркий, в меру сладкий, в меру свежий, в меру сексуальный. Не задушит, не убьет ни тебя ни окружающих. И чувствуешь в нем себя достойно. Жалко что сняли с производства, купила бы еще.

schaTenka
schaTenka

Для меня он мягкий и уютный, как подушка, вот прямо так и хочется с ним обняться. Очень притягательный, томный, многогранный, не могу пройти спокойно мимо флакона с ним, ручки так и тянутся. Редко встречается, и не затаскан, что тоже плюсик. Стойкий, оставляет теплый манящий шлейф. Абсолютно не душит ни хозяйку ни окружающих. В общем - в любимчиках.

Руфь
Руфь

Яркий пион в сочетании с ягодами и нежной орхидеей. Я не знаю, чем пахнет цветок хлопка, поэтому мне пахнет пудрой. При чем пудра яркая на горячей коже ( сначала понравился на дочери ), на мне пудры меньше, но тоже присутствует.
Хороший аромат, цельный. В базе на мне есть мускус.
Стойкость весьма приличная. При нанесении тихий, потом начинает звучать ярко и соблазнительно. Наносить осторожно, чтобы не переборщить с концентрацией.

И все же при носке есть какая-то не очень приятная моему носу нотка, сладко-приторная ( ананас что ли? ), напрягает.

24Ольга
24Ольга

Тоже благодаря этому сайту нашла этот аромат! Чему безумно рада! Он очень нежный, при этом вкусненький и оригинальный, раньше я не встречалась с подобными ароматами. Хоть у меня и есть другие куда более известные марки, все чаще предпочитаю именно этот парфюм! Единственный минус - сидит близко к коже, но если ветерок подует- комплименты обеспечены! Этот аромат должен всегда быть в моей коллекции! Люблю им наслаждаться, даже если другие его не всегда чувствуют!

kvepalai
kvepalai

Был у меня во время беременности.Выберала спецыально по этому случаю .Совершенно не раздрожал ни меня ни малыша,советую всем любителем нежных цветочьков. О стойкости 2-3 часа.

bantik1987

Всё-таки нашла этот аромат, благодаря Фрагрантике) И он меня не разочаровал. Хотя вначале показался тихим и близко сидящим, но далее удивил тем, как он звучит и играет на коже, от тонкого, хрустального, воздушного, чистого, хлопкового до сладкого, ванильно-вишнёвого, дорогого. Рекомендую!

bantik1987

Несколько лет назад я учуяла на одной знакомой совершенно волшебный аромат вишни, ванили и карамельного яблочка, спросила название - оказалось, Селин Дион, но флакончика с собой не было, и название она тоже не уточнила. И вот до сих пор их ищу, перерыла всю ветку этого дизайнера и методом исключения, просмотрев пирамиды, выдвигаю предположение, что это - Они, духи моей мечты. Но увы, попробовать их не судьба. В Рив Гош когда-то давно была представлена Селин Дион, но нужный аромат я не нашла, а потом и вовсе перестали продавать. Сегодня я сказала бы, что они напоминают Миднайт Фентези Бритни Спирс и Мисс Панк от Орифлейм. Может кто пользовался и сможет подтвердить, действительно этот парфюм я описала?

Лоза
Лоза

Сладковатый,но не приторный для меня аромат чистый,сплошной хлопок!

Solution
Solution

В этом особенность аромата,что он оставляет на коже некую сладость. я бы отнесла его к сладким, но таким нежно сладким похожим чем-то на ирис ароматам и ещё что-то тут есть такое...
Пиона здесь и близко не ощущается.
В общем пользовалась им с удовольствием.

Natalina_Pike

Да и еще, в базе и шлейфе схожи и как братья похожи с любимыми мною Инканто от Сальваторе Феррагамо. Немного попроще, и нежнее последнего.

Natalina_Pike

Здесь очень выразительный пион!для любителям этого цветка будет по вкусу.

Grit
Grit

Соблазнилась по акции, еще в арбат престиже. Удивительно - все ароматы что на других кислят, на мне раскрываются сладостью. Не иначе химия кожи. "Ванилька" остается, а аромат всей композиции улетучивается за несколько часов.

Waterflower
Waterflower

Лёгкий,стойкий,цветочный с кислинкой,иногда чуть пудрит.Я пару сэмплов израсходовала,сама себе не купила бы,запах не особо самобытный и выразительный.

guest_valitti
guest_valitti

моя мама его просто обожает!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Celine Dion Belong. Если вы располагаете дополнительной информацией о Celine Dion Belong, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Belong от Celine Dion. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Belong от Celine Dion представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Crystal Noir Thierry Mugler Alien Tom Ford Black Orchid Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Dune Gucci Gucci Rush Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka John Galliano John Galliano Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Elizabeth Arden 5th Avenue Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lacoste Lacoste Pour Femme Nina Ricci Premier jour Lancome Tresor Gloria Vanderbilt Vanderbilt Calvin Klein Euphoria Britney Spears Midnight Fantasy Guerlain Samsara Eau de Parfum S.T. Dupont Essence Pure Pour Femme