Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

Fleur de Vigne Caudalie для женщин

Купить Caudalie Fleur de Vigne на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 39.00 - 39.00 USD

Fleur de Vigne Caudalie для женщин Картинки

Fleur de Vigne Caudalie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Fleur de Vigne выпущен в 2002. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Сандал, Черная смородина, Мандарин, Грейпфрут, Белый кедр, Бергамот, Лимон, Цветок грейпфрута, Боярышник, Травы, Водные ноты, Розовый перец, Белая роза и Арбуз.

Апельсин Сандал Черная смородина Мандарин Грейпфрут Белый кедр Бергамот Лимон Цветок грейпфрута Боярышник Травы Водные ноты Розовый перец Белая роза Арбуз

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de Vigne by Caudalie.

Fleur de Vigne Мнения об ароматах

IskrenneVasha
IskrenneVasha

Чудо чудесное, вот что это! :-) На мне - обожаемые в любом виде цитрусы плюс виноград, только почему-то не цветок, а сами ягоды сорта Изабелла, терпкие и вкусные, но не приторные. Вот только со стойкостью беда совсем, с кожи слетает за час максимум, с волос - за пару часов :-(

ExceptionalGirl
ExceptionalGirl

Много лет искала аромат цветущего винограда в парфюме. Время цветения винограда на даче-самое моё любимое, я по сто раз на дню подхожу к нему и вдыхаю этот тонкий, слегка сладковатый, чистый и свежий аромат. И тут наконец-то я нашла то, что (конечно же, как всегда и бывает-снято с производства) искала так долго!!! Рекомендуют наносить эту виноградную воду на кожу после душа, но не на одежду, т.к. аромат не шлейфовый совсем. Первые пару минут яркие цитрусы, а потом именно аромат цветов винограда: где-то оттенок липы, где-то дынька мелькает, но те, кто знает, как пахнут цветущие лозы сразу поймут-это то самое!!! Аромат не стоек, к сожалению, но в течение нескольких часов можно себя нюхать и быть самым счастливым человеком!!! Особенно здорово на ночь после душа сделать пару пшиков и уснуть в винограднике)))

Julia Förster
Julia Förster

Конечно, это запах на лето. Купила его еще весной, искала что-то свежее, но на выбор люкса тогда пожалела времени и денег, схватила этот свежачок без затеста. Итак, за 25 евро имею 50 мл в наборе с 100мл гелем для душа. Тогда, весной показался слишком зеленым, пожалела, что купила его, такой пронзительный кислюще-горький. Ну а вот теперь, в тепле, это то, что нужно, в ➕30 мне как-то ничего другого не хочется. Теперь в нем есть и что-то от розы, и немного кедра с сандалом, цитрусы очень приятные и цветы. Естесственно, он не стойкий, он и не обязан таким быть, зато за такую цену им можно поливаться и обновляться и опять прикупить, если не надоест. Флакон, кстати, мне тоже нравится.

Yaroslaka
Yaroslaka

начнем с того, что купила его в аптеке как водичку для тела! Ароматом можно облиться с ног до головы, стойкость от силы 2-3 часа. На лето и в жару самое то, никого не задушит уж точно. Лично меня вначале немного напрягают цитрусы, а так неплохая водичка, когда хочется легкого ненавязчивого аромата чистого тела

Lady_Di777
Lady_Di777

Аромат достался мне в качестве подарка при покупке косметики. Очень прозрачный, легкий. На мне совершенно не держится, чувствую его от силы минут 20. Использую только дома, после душа. Через час от аромата не остается и следа. Можно наносить другой парфюм. Так и добью 10 мл.

Skaza4naya
Skaza4naya

Замечательный аромат! Как дыхание весны на твоей коже! Легкий и искристый, как пузырьки шампанского!

Undamaris
Undamaris

Там ещё, собственно, цветок винограда должен быть в пирамидке.

Nathalie
Nathalie

Невероятно свежий, жизнеутверждающий антидепрессант. Вдыхая его жить хочется. И знаешь, что все получится!

guest_avany
guest_avany

Очень нежная освежающая водичка, не стойкая, но такая живительная, от нее веет чистотой и влажностью!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caudalie Fleur de Vigne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caudalie Fleur de Vigne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de Vigne от Caudalie. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de Vigne от Caudalie представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Rochas Mystere Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Yves Rocher So Elixir Chanel Cristalle Eau de Toilette Chloe Chloe Eau de Parfum Amouage Ciel Pour Femme Guy Laroche J'ai Osé Parfum Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Sisley Soir de Lune Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Tom Ford Tobacco Vanille Davidoff Cool Water Christian Dior Miss Dior Guerlain Nahema Guerlain Idylle Eau de toilette Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Elizabeth Arden Green Tea Sisley Eau du Soir