Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Pink Power Cathy Guetta для женщин

Купить Cathy Guetta Pink Power на Ozon.ru

мягкий пряный
Pink Power Cathy Guetta для женщин Картинки

Pink Power Cathy Guetta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pink Power выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Розовый перец, Бергамот, Танжерин, Бобы тонка, Амбра, Мускус и Цветок кактуса.

Розовый перец Бергамот Танжерин Бобы тонка  Амбра Мускус Цветок кактуса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pink Power by Cathy Guetta.

Pink Power Мнения об ароматах

Марина76
Марина76

Сегодня заказала, завтра получу, пирамидка мне нравится, отпишусь что получилось в итоге.... а вот ее старшую сестру заказать не смогла, так обидно((
....Ну вот парфюмка у меня. Не понравилось ничего, сплошной мускус с ягодками. А вот моя дочка в него влюбилась, и получается, я сделала ей незапланированный подарок.)))) Кстати, эта водичка и вправду подойдет молоденьким девочкам 10-13 лет, и скорее всего будет их радовать!

Sicily
Sicily

Очень летний, приятный, не навязчивый аромат. Нежны и свежий аромат. Очень понравился, причем стойкость отличная и цена не большая. Можно смело брать с собой на летнии вечеринки!

Pink Power by Cathy Guetta 2.71 out of 5 based on 10 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cathy Guetta Pink Power. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cathy Guetta Pink Power, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pink Power от Cathy Guetta. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pink Power от Cathy Guetta представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sarah Jessica Parker Covet Lanvin Eclat d`Arpege Gourmandise Van Cleef & Arpels Feerie Carolina Herrera CH Eau De Parfum Sublime Prada Infusion d'Iris Lancome Tresor Midnight Rose David Yurman Summer Essence Bath and Body Works Forever Red Taylor Swift Taylor Anne Fontaine La Collection Soie David Yurman Fresh Essence Princesse Marina De Bourbon Sunshine Lys Christian Dior L'or J'adore The Absolute Perfume Guess Guess for Women Yves Rocher Fruits Rouges John Galliano Parlez-Moi d'Amour Encore Yves Rocher Monoi de Tahiti Jacques Fath Les Folies de Fath Yves Rocher Abricot Bergeron Anna Sui La Vie de Boheme