Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Ibiza Femme Cathy Guetta для женщин

Купить Cathy Guetta Ibiza Femme на Ozon.ru

миндальный
ореховый
Ibiza Femme Cathy Guetta для женщин Картинки Ibiza Femme Cathy Guetta для женщин Картинки Ibiza Femme Cathy Guetta для женщин Картинки Ibiza Femme Cathy Guetta для женщин Картинки

Ibiza Femme Cathy Guetta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Ibiza Femme выпущен в 2004. Парфюмер: Emilie Bouge. Верхние ноты: Роза, Сладкие ноты и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин, Франжипани, Цветок кактуса и Марципан; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии, Амбра, Ваниль и Миндаль.

Роза Сладкие ноты Розовый перец

Жасмин Франжипани Цветок кактуса Марципан

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра Ваниль Миндаль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ibiza Femme by Cathy Guetta.

Ibiza Femme Мнения об ароматах

NifNif
NifNif

Автор Emilie Bouge, кстати, нос дома Brecourt. Сразу напомнил "шоколадный" Монталь, такая же вкусняха, только в этом ванили побольше, а я ваниль люблю. Что касается стойкости и шлейфа, то просто не знаю что тестили те кому показалось мало))) С одного пшика запах разлетелся по всей квартире, а знакомая которая его носит, говорит что стойкость реально 2 дня....Кстати у меня винтажная версия ЕДП 2005 года, флакон на 3 унции ровно.(88,72 мл)

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Один из самых любимых, уже лет 10 наверное пользуюсь, удалось запастись.просто невеероятный запах. В меро терпкий, в меру сладкий, достаточно свежий. Что-то такое, с дымком. Шлейф хороший, держатся несколько часов. Коробочка от флакона в виде диско-болла это вообще восторг) жаль, что их даже в интернет-магазинах не купишшь.

это как раз тот случай , когда разные концентрации - совсем разные ароматы. У меня бывали обе - так вот т/в- это легкая жизнерадостная нестойкая вода, освежающая и беззаботная, как тут уже отмечали.
Но парфюмированная совсем иная, и пирамидка -про нее. Она стойкая, шлейфовая, красивая пудровая со сладкими бархатистыми оттенками Франжипани, миндалем и ванилью.
Про цвет жидкости правильно -розовенький -туалетка, желтоватый -п/в,она в прохладную погоду звучит восхитительно.

krisss342
krisss342

Ну,совсем нестойкий.Совсем.Жизнерадостный,фруктовый,свежий.Ему бы стойкости,хотя..не претендует на шедевр(
Корректирую отзыв-действительно,у меня была т/в розовенького цвета,видимо,поэтому и нестойкая.

allushka
allushka

Жизнерадостный аромат,сладкий и лёгкий,шлейфовый, беззаботный.Стойкость на 5+ Кому надо в личку пишите/у меня едп

Qwatro
Qwatro

Сладкий,монотонный,ваниль не слышна,где то там в отдалении в самом начале можно услышать наверное заявленный розовый перец и все потом одна сладость без интересных,красивых нот,да ещё слышится какая то неприятная нота,как в пластилине с прогорклым то ли маслом то ли жиром,еще так могут пахнут просроченные помады...Не моё,однозначно,деньги на ветер...

opiumsweet
opiumsweet

Покупала без затеста, очень разачарованна(((. Аромат не понравился, не играет совсем, звучит одной сладкой нотой, надоедает за пару минут.

galinka-malinka
galinka-malinka

Мне нравится этот аромат на холодное время года. Не соглашусь с тем,что этот аромат только для клуба.
Вначале отчетливо слышу ваниль,сладость может чуть амбры и немного миндаля.
А в шлейфе немного ванили и сплошной миндаль,что безумно нравится.Люблю наносить на волосы и с каждым поворотом головы ощущаю эту миндальную нотку. И когда просыпаюсь то мои волосы до сих пор источают какой-то ванильно-амброво-миндальный,мягкий запах. Для любителей сладких и восточных ароматов.

Еще добавлю,что нужно тестить на себе т.к. аромат во флаконе отличается от того что на человеке. Во флаконе он ооочень сладкий,даже сиропный, некоторые могут этого испугаться.

Alin71
Alin71

Купила современную версию ЕДП розового цвета в матовом флаконе с серебристой крышкой, без зеркального шара- футляра. Флакон лежал в коробке с вкладышем. Аромат интересный... конфетной сладости не почувствовала, скорее она цветочная. Ванили мне мало положили((( В базе приятно шиприт. Стойкость на 5+

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Есть два разных аромата, оба в зеркальных шарах, но первый аромат желтый, а второй розовый (я имею ввиду цвет жидкости). Первый сняли с производства несколько лет назад и это стало моей личной маленькой трагедией!
Знакомство было сложным. Купила его в обычном магазине, тогда еще было очень мало мест, где давали трестировать ароматы на себе, думаю, что польстилась на упаковку и сладость, которую всегда любила. Попробовала на себя и ужасно расстроилась, он был совсем не таким, каким я хотела бы его слышать. Но все равно стала пользоватьс- было жаль потраченой суммы (по тем временам немалой). И тут случилось чудо! Я втюрилась в него по уши! Сладкий, пряный, немного ментоловый, обволакивающий, но не душащий, дорогой и сексуальный! Никогда больше с тех пор я не получала столько комплементов по поводу аромата, мужчины просто пароходу не давали. Теперь его нигде нет...

Кира-Марина
Кира-Марина

Кому как,а мне,очень нравятся!Особенно осенью,на ветру,немного ванильки, розочки,отличное сочетание,не навязчивые и достаточно стойкие!Вот буду покупать ещё,они одни из тех,в моей коллекции,которые получают комплименты!))

Suhofruktina
Suhofruktina

Яркий и сильно съедобный аромат. Много кондитерской ванили. Но в целом не производит впечатления дорогого аромата. Молодым девочкам на летнюю дискотечку - просто не знаю, куда его еще можно применить.

ClearLime
ClearLime

Ванильный, пудровый, сладкий.
Аромат свежей выпечки
Не очень сложная композиция, но стойкая и обволакивающая, очень уютный аромат.
Почему то мужчинам очень нравится.
У меня ЕДП, ношу с удовольствием.
П.С.- аромат восточно- гурманский, ну никак не цветочный, цветов там нет.

Monica
Monica

Шикарный дизайн.
Понравился. Ванильный приятный аромат, но на мне он тяжеловат, сразу начала болеть голова.

degress
degress

покупала еще как только вышел, еще в живом арбат престиже и скорее всего из за упаковки....аромат на мой взляд невкусный, яркий и очень дешевый...прошу прощения кто он него в восторге...запах реальной дискотеки под закрытие

Nu
Nu

Ах,всё таки я купила эту редкость и снятость
Являясь поклонницей альдегидов,шипров и востока,не смогла удержаться от Ibiza
Каждый, кто любит бесшабашное веселье в ночных клубах, лето похожее на сцену, где не прекращаются вечеринки

а Каким будет это лето у меня? --- шелковым, атласным и бисерно-пайеточным. Сколько платьев я могу носить, какие украшения к ним добавлять...или гулять по берегу моря в кафтане с невероятным африканским принтом, смотреть на луну в горячем южном небе, перебирая крупный дикий жемчуг моего колье или танцевать до утра на высоких каблучках или босиком и именно в облачке с духами Ibiza

Инусик
Инусик

А моему мужу очень нравится, и именно летом. У меня edp. Когда летом начинаю ныть, что мне нечего носить, крутит пальцем у виска и говорит с придыханием: у тебя же есть ИБИЦА.

Viasol
Viasol

На мне сплошная ваниль была, аромат вообще не раскрывался, хотя был приятным, уютным и жизнерадостным, это да. В итоге отдала младшей сестре.

ofi
ofi

Эх , вот так и ориентируйся на отзывы. Ибица есть в едп и едт концетрации. Абсолютно разные ароматы. Едт - жизнерадостый, но банальный компот. Едп - безумно красивый пудровый цветок, очень стойкий и шлейфовый, в духе Мака Кензо и только на холодное вермя года.

Lena75
Lena75

Нюхала в арбат-престиже, года два назад.
Сейчас вспомнился. Жизнерадостный аромат. Сладкий и лёгкий, беззаботный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cathy Guetta Ibiza Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cathy Guetta Ibiza Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ibiza Femme от Cathy Guetta. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ibiza Femme от Cathy Guetta представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Iceberg The Iceberg Fragrance Lolita Lempicka Lolita Lempicka Britney Spears Fantasy Avon Far Away Rochas Alchimie Christian Dior Miss Dior (new) Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Coty Vanilla Fields Guerlain Shalimar Jean Paul Gaultier Classique Diesel Plus Plus Feminine Avon Aromadisiac for Her Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Lalique Satine Alexander McQueen My Queen Guerlain Terracotta Le Parfum Masaki Matsushima Mat Chocolat Prada Prada Candy Tom Ford Black Orchid Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau