Дизайнеры » C » шипровые « Группы

Deneuve Catherine Deneuve для женщин

Deneuve Catherine Deneuve для женщин

Купить Catherine Deneuve на Ozon.ru

Deneuve Catherine Deneuve для женщин Картинки Deneuve Catherine Deneuve для женщин Картинки

Deneuve Catherine Deneuve - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Deneuve выпущен в 1986. Верхние ноты: Гальбанум, Бергамот, Альдегиды, Зеленые ноты, Нероли и Базилик; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Гиацинт, Иланг-иланг, Роза, Ландыш и Фиалка; ноты базы: Мускус, Сандал, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии и Цивет.

Гальбанум Бергамот Альдегиды Зеленые ноты Нероли Базилик

Ирис Жасмин Гиацинт Иланг-иланг Роза Ландыш Фиалка

Мускус Сандал Дубовый мох Кедр из Вирджинии Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Deneuve by Catherine Deneuve.

Deneuve Мнения об ароматах

Лиса-лисичка
Лиса-лисичка

Имея и духи, и ТВ, соглашусь, что вода много интереснее духов. В воде этот цветочно-пачульный шипр более элегантный и не вызывает ощущения, что где-то что-то похожее уже было. ТВ кажется немного угловатой, но эти острые грани, которые и делают воду такой захватывающей дух, почти полностью сглажены в духах.
Зато у духов флакон - шедевр.

Baluy
Baluy

Слышала аромат однажды, с тех пор хочу на полку:) очень красив.

Santa Regina
Santa Regina

Что такое аромат от звезды? Как для меня, это аромат - отражение личности, чье имя он носит. Никогда не гонялась за звездными ароматами. В большинстве случаев, как бы ярко Звезда не сверкала, вкус оной хромает (не буду перечислять личности, ароматы от которых приходилось слушать). Но не в этом случае! Данный аромат многогранен, как и роли актрисы. Так бы могла пахнуть главная героиня Шербургских зонтиков, дневная красавица, и даже та пожилая леди в постели с гориллой из Нового завета. И даже та женщина в черной коже и кошачьих очках, выискивавшая на пару с Дэвидом Боуи в ночном клубе очередную жертву на ужин под музыку Bauhaus.
Что так зацепило меня в Катрин Денев, чтобы найти этот аромат и познакомиться с ним? Не знаю. Она никогда не была для меня идеалом в моем представлении, скорее уважаю ее за талант и элегантность. Но до сих пор мне снится вырез на спине платья, которое она носила в фильме Индокитай (мой кот не даст мне соврать, ибо он сидит напротив и уже точит коготь, - это была самая красивая спина, что я видела в жизни).
Создателю этого аромата несомненно удалось передать личность этой великой женщины. Да настолько, что даже как то неловко на себе этот аромат носить. Будто натягиваешь на себя шкуру Катрин Денев.

Но хочу также добавить, не опираясь на персону Катрин Денев. Для меня аромат, в целом, не оригинален. Он перекликается с теми ароматами, которые стояли на трельяже у бабули. У меня миниатюрка edt, которая видать возомнила себя духами, судя по напору аромата. Наносила микродозу. Но этого хватило, чтобы чувствовать его и шлейфить на километр во все стороны. В начале суровый шипровый старт, который через час переходит в строгие цветы. Они ни нежны, ни радостны. Это аромат, который с вами на Вы.

Не скажу, что есть желание носить этот аромат. Но как частичку Катрин Денев, пожалуй, я себе его оставлю (как бы по-идиотски это не звучало).

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Начитавшись восторженных отзывов, купила пробник в одт. Классика-призрак, тени и отзвуки былой красоты, но в экстаз аромат не привел, хотя люблю ароматы старой школы. И покупать его за неадекватную нынче бешеную цену не стану.
На этот аромат очень похож винтажный Эдвардианский букет Флориса.

Эталонный французский ШАРМ!!!
UPD: с утра нанесла в параллель Flora Danica by Royal Copenhagen. Если мой нос не ошибается, то Флора - дочка? (1980) Денев по парф. ощущениям. Ароматы очень похожи, Катерин поярче, звучнее, объемнее будет. Побольше в ней меда.

Ром
Ром

Равнодушным этот шедевр ни кого не оставит. Не влюбиться в него невозможно. Он заявляет о себе очень уверенно. Породист и дорог.

Мушляндия
Мушляндия

Совершенно потрясающий аромат!но строг и породист,отменная стойкость и шлейфовость!

surbo777

Совершенно случайно приобрела легенду. Первое знакомство было невнятным, мимолетным. Не понравилось.
Через 2 месяца попался на глаза этот строгий, лаконичный, элегантный флакон. Решила еще раз испытать, хотя уже решила с ним расстаться.
Вот он, роковой шаг! Теперь уже точно не расстанемся. Насколько элегантен флакон, настолько благороден, красив аромат.Глядя на рекламную фотографию Великой Катрин, другой аромат не представляешь. Здесь и сладость цветов и меда, легкая горчинка, зелень разнотравья. Аромат не тихий, заявляет о своем присутствии, не могу сказать, что шлейфовый, но весь день я им была окутана. Он не монотонен, он играет, переливается.Симбиоз горчинки и цветочной, не приторной сладости завораживает.
Очень рада этой случайной, но знаковой встрече.
У меня версия ЕДТ.
Добавлю, есть у меня знакомый, этакий спонтанный дегустатор и ценитель моей коллекции. Вчера я ему утром, в подвозке, брызнула на запястье капельку. Вечером он мне сказал, что женское окружение на работе весь день водило носами в поиске источника. А он, посмеиваясь, наблюдал за ними. Ведь никто не мог предположить, что он-мужчина- источает такой благородный аромат. И после нескольких омовений рук в течении дня аромат остался ярким и несущим себя.

9-na
9-na

Шипр, винтаж. Люблю его. Аромат из тех, которые живут на моей коже, побеждая душ и время. Нравится раскрытие Deneuve: от цитрусов к душистым, красивым, спелым персикам и сливам с альдегидами, которыми хочется любоваться, обоняя, и еще как, после них приходит очередь прохладных, несколько отстраненных ирисов и фиалок, которые очень хорошо знакомы с дубовым мхом и теплой, живой циветтой.

tortilla131
tortilla131

Красивый,очень красивый шипр. Такой же строгий и отстраненный,как сама Катрин Денев,похожая на Снежную Королеву. Несколько холодноватый,терпкий с изящной горчинкой.Элегантный Но сидит близко к коже. Может,на мне только так.Хотелось бы большей громкости от этой красоты. У меня не духи. Старенькая туалетка,миниатюра.Нос от запястья оторвать совершенно невозможно. Хоть так...

maya2805
maya2805

Вот и я теперь в числе счастливых обладательниц этого чуда в ТВ. Начало терпко-зеленое, постепенно переходит в мягкую зеленую пудровую ноту. Очень мягкий шипр, альдегидов практически не чувствую. Прелесть как красив!!! Пробовать всем эту нестареющую классику!
Спустя час все-же полезли альдегиды, правда не резкие, но чувствительные...

ЭльГер
ЭльГер

Аромат просто божественный! Аромат ЖЕНЩИНЫ, умело владеющей искусством обольщения и создающей вокруг себя притягательную ауру женственности. Это капкан для мужчин:) Все составляющие очень гармонично сочетаются. Шлейф безумно красивый и манящий... Сладкий в хорошем смысле, но не приторный, цветочно-травяной, ванильно-пудровый. После покупки отливанта, взяла сотку и... все! Шеф! Усё пропало!!! Глядя на коллаж аромата хочется пахнуть именно как Катрин. Ушла в запой, вернусь не скоро )))

+8, (+18 в помещении с обогревателем) дождь осень

Сейчас он раскрывается по-другому - более женским слышится, даже несколько цветочным.Хотя полностью ноты OМshow не исчезли, но подзапрятались.

(подробнее послушаю попозже)

+15 влажность средняя, ветерок небольшой
Намаз пары капель тв

похож на аромат депиляционного крема Bocage Lancome но позеленее, а также на смесь Ivoire Balmain и Scherrer-1(второй зелёно-кожаной версии) по кр мере вперые час- два.
(сам смешивал -стоит пузырёк- Хотел получить Bocage- практически получился)

Горечь и вправду чем-то немного напомнила Эллипс (минуты с 10-ой по 15мин после нанесения)

А в первые 1-5 мин мне померещился "One man show".
(ну да : Базилик-бергамот-гальбанум на старте)

Одеколоном обозвали говорите? Я даже знаю каким :lol:

Лёка
Лёка

Были духи, осталась туалетка (с духами намеренно рассталась). Это тот парфюм, который в более лёгкой концентрации краше в разы (та же история с Феминитой Шисейдо и некоторыми другими ароматами).
Deneuve - гармоничный, самобытный аромат.
Мягкий и звонкий одновременно, округлый, шлейфовый, не похожий ни на что другое.
А ещё он МЕГА женственный)) Люблю.

twilight
twilight

чудесный, очень женственный зеленовато-цветочный шипр. Непростой весьма. В туалетной воде мне нравится больше, в духах тоже прекрасен, но гуще, чуть слаще и потяжелее. Прекрасно носится осенью. Стойкость туалетки отличная.

Марина+
Марина+

Повезло обзавестись винтажной миниатюркой...Очень красивый шипр. Невероятно терпкий и зелёный в первых нотах (скорее всего это смесь гальбанум-бергамот-базилик), а затем становится мягче цветочнее и в базе, вопреки ожиданиям (вроде мох, кедр), они такие цветочно-альдегидные - мне напомнили Клима. Я бы сказала, что у них нестандартное обратное раскрытие. Обычно альдегид всегда лидирует, а база горчит, но тут всё наоборот! Но это их не портит. Духи потрясающие своей провокацией!

Алхимия
Алхимия

Не представляю, как это чудо можно обозвать одеколоном))) Умопомрачительный аромат! Пару мужчин в разное время унюхав его на мне говорили "Это аромат Женщины! Потрясающей ЖЕНЩИНЫ!" Мне его даже описывать не хочется. Только вдыхать и наслаждаться.
У меня туалетка (очень стойкая) и духи.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Catherine Deneuve Deneuve. Если вы располагаете дополнительной информацией о Catherine Deneuve Deneuve, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Deneuve от Catherine Deneuve. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Deneuve от Catherine Deneuve представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Magie Noire Rochas Mystere Jacques Fath Ellipse Amouage Dia pour Femme Estée Lauder Knowing Ralph Lauren Safari Yves Saint Laurent Opium Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Estée Lauder Private Collection Rochas Femme Rochas Lancome Sikkim Christian Dior Miss Dior Van Cleef & Arpels First Guerlain Shalimar Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Sisley Eau du Soir Jean Couturier Coriandre Christian Dior Dioressence Guy Laroche J'ai Osé Parfum