Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Gardenia Caswell Massey для женщин

Gardenia Caswell Massey для женщин

Купить Caswell Massey Gardenia на Ozon.ru

Gardenia Caswell Massey - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Роза, Жимолость и Белая фрезия.

Гардения Роза Жимолость Белая фрезия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gardenia by Caswell Massey.

Gardenia Мнения об ароматах

Упрямая
Упрямая

СЕгодня получила лимитку этого аромата. 30 мл красоты! Концентрация-едп !
Стойкий аромат, уютный, очень женственный. Флакон внушает доверие))) Насколько я поняла выпущен 1000 тиражом. Тк на флаконе написано 1 of 1000// Это очень меня радует) Сама себе завидую)).Явно солирует гардения, розовая молодая розочка пархает вокруг. Фрезия придает исключительную нежность(думаю ОНА), есть парфюмки в коллекции с присутствием фрезии. Все оч нежные. А вот жимолость уловить не могу, тк просто не знаю как она звучит. Аромат нежный, воздушный- некое облако покоя.... Советую поискать такой флакончик. Вдруг повезет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caswell Massey Gardenia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caswell Massey Gardenia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gardenia от Caswell Massey. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gardenia от Caswell Massey представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Marc Jacobs Blush Intense CoSTUME NATIONAL Scent Gloss Calvin Klein Eternity Summer 2009 Lancome Miracle Tendre Voyage Coach Freesia Splash Egofacto Me Myself & I Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Les Parfums de Rosine La Rose Legere Oriflame Miss O Club Prive Jar Parfums Jardenia Bond No 9 Harrods Rose Kenzo L`Eau de Kenzo Amour