Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Gardenia Caswell Massey для женщин

Gardenia Caswell Massey для женщин

Купить Caswell Massey Gardenia на Ozon.ru

Gardenia Caswell Massey - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Роза, Жимолость и Белая фрезия.

Гардения Роза Жимолость Белая фрезия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gardenia by Caswell Massey.

Gardenia Мнения об ароматах

Упрямая
Упрямая

СЕгодня получила лимитку этого аромата. 30 мл красоты! Концентрация-едп !
Стойкий аромат, уютный, очень женственный. Флакон внушает доверие))) Насколько я поняла выпущен 1000 тиражом. Тк на флаконе написано 1 of 1000// Это очень меня радует) Сама себе завидую)).Явно солирует гардения, розовая молодая розочка пархает вокруг. Фрезия придает исключительную нежность(думаю ОНА), есть парфюмки в коллекции с присутствием фрезии. Все оч нежные. А вот жимолость уловить не могу, тк просто не знаю как она звучит. Аромат нежный, воздушный- некое облако покоя.... Советую поискать такой флакончик. Вдруг повезет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caswell Massey Gardenia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caswell Massey Gardenia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gardenia от Caswell Massey. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gardenia от Caswell Massey представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Halloween Halloween Sun Miller Harris Geranium Bourbon Brooks Brothers New York for Ladies Yves Saint Laurent Paris Eau de Printemps Avon Candid Oscar de la Renta Ruffles Calypso Christiane Celle Calypso Rose Boadicea the Victorious The Exclusives Mystical Crazylibellule and the Poppies Les Garconnes Josephine Jonquille Antonia`s Flowers Antonia's Flowers Fragonard Mimosa Royal Apothic Versailles Afternoon