Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Freesia Caswell Massey для женщин

Freesia Caswell Massey для женщин

Купить Caswell Massey Freesia на Ozon.ru

Freesia Caswell Massey - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Белая фрезия.

Белая фрезия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Freesia by Caswell Massey.

Freesia Мнения об ароматах

pasjuga
pasjuga

Фрезией и не пахнет, аромат меня разочаровал (

Vestalka
Vestalka

Прозрачная, нет никакой химозности. Люблю фрезию - и здесь она мне понравилась. Есть что-то общее с наилюбимшей фрезией от Борсари, но это гораздо более яркая и стойкая. Рада, что купила. Спасибо девушкам на форуме за наводку.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caswell Massey Freesia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caswell Massey Freesia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Freesia от Caswell Massey. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Freesia от Caswell Massey представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Cacharel Anais Anais Rochas Poupee Emanuel Ungaro Fleur de Diva L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Extreme Pacifica Tunisian Jasmine B Never Too Busy To Be Beautiful Two Hearts Beating as One Nicole Miller Nicole Boadicea the Victorious The Exclusives Mystical L`Occitane en Provence Paeonia Bond No 9 Harrods Rose Anucci Dalini Saffron James Nani