Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Freesia Caswell Massey для женщин

Freesia Caswell Massey для женщин

Купить Caswell Massey Freesia на Ozon.ru

Freesia Caswell Massey - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Белая фрезия.

Белая фрезия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Freesia by Caswell Massey.

Freesia Мнения об ароматах

pasjuga
pasjuga

Фрезией и не пахнет, аромат меня разочаровал (

Vestalka
Vestalka

Прозрачная, нет никакой химозности. Люблю фрезию - и здесь она мне понравилась. Есть что-то общее с наилюбимшей фрезией от Борсари, но это гораздо более яркая и стойкая. Рада, что купила. Спасибо девушкам на форуме за наводку.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caswell Massey Freesia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caswell Massey Freesia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Freesia от Caswell Massey. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Freesia от Caswell Massey представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
David & Victoria Beckham Intimately Beckham Benetton Paradiso Inferno Pink Liz Claiborne Liz Claiborne Il Profvmo Aria di Mare Monyette Paris Monyette Paris Givenchy Very Irresistible Summer Sorbet Pacifica Egyptian Bergamot Rose Aroma M Geisha Blanche Nicolai Parfumeur Createur Sacrebleu Marc Jacobs Biscotti Splash Kate Moss Wild Meadow M. Micallef Hiver