Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Premiere Castelbajac для женщин

Premiere Castelbajac для женщин

Купить Castelbajac Premiere на Ozon.ru

альдегидный

Premiere Castelbajac - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Premiere выпущен в 1981. Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот, Лимон, Черная смородина, Персик и Гиацинт; ноты сердца: Роза, Жасмин, Ландыш, Иланг-иланг, Мед, Ирис и Гвоздика; ноты базы: Дубовый мох, Белый кедр, Ветивер, Стиракс, Бензоин, Амбра, Мускус и Цивет.

Альдегиды Бергамот Лимон Черная смородина Персик Гиацинт

Роза Жасмин Ландыш Иланг-иланг Мед Ирис Гвоздика

Дубовый мох Белый кедр Ветивер Стиракс Бензоин  Амбра Мускус Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Premiere by Castelbajac.

Premiere Мнения об ароматах

Так пахнут вымытые волосы на ветру или когда после улицы заходишь в помещение и слышен от них этот запах свежести и чистоты,в базе крем-пудра с горчинкой,отличный аромат.Я почти все время ищу такой запах шампуня на волосах,из детства,в поселке у бабушки у подружки так пахли волосы когда мы гуляли,этот и Гипноз мне это напоминает

tortilla131
tortilla131

По мему восприятию,аромат цветочно-альдегидный,напоминает мне одновременно и Ноктюрн от Карон и First Van Cleef. Когда уходит первоначальная резкость альдегидов,становится нежнее, цветочнее. Не легкомысленный,абсолютно не сладкий,торжественный и красивый аромат. Достаточно стойкий,к базе становится совсем уютным,не колючим,тонким и прозрачным. Раскрывается на моей коже по разному,каждый раз иначе,интригует. Слышу то белые цветы,то любимую мною смородину. Ноты мха присутствуют,как и гиацинт и бергамот.Буду с ним знакомиться дальше.Думаю,весной он будет наиболее красив в прохладную погоду. У меня винтажные духи.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Castelbajac Premiere. Если вы располагаете дополнительной информацией о Castelbajac Premiere, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Premiere от Castelbajac. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Premiere от Castelbajac представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Guy Laroche Fidji Van Cleef & Arpels First Guerlain Vol de Nuit Guerlain L'Heure Bleue Guy Laroche J'ai Osé Parfum Christian Dior Miss Dior Sonia Rykiel Le Parfum Rochas Femme Rochas Molyneux Vivre Rochas Mystere Paloma Picasso Paloma Picasso Caron Nocturnes de Caron Estée Lauder Private Collection Bottega Veneta Bottega Veneta Estée Lauder Youth-Dew Yves Rocher Ispahan Amouage Amouage Epic Woman Givenchy L`Interdit Escada Escada Margaretha Ley