Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Castelbajac Eau de Toilette на Ozon.ru

миндальный
ореховый
Castelbajac Eau de Toilette Castelbajac для женщин Картинки

Castelbajac Eau de Toilette Castelbajac - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Castelbajac Eau de Toilette выпущен в 2004. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Миндаль, Грейпфрут, Лист томата и Бергамот; ноты сердца: Цикламен, Апельсиновый цвет, Ландыш и Роза; ноты базы: Пачули, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Миндаль Грейпфрут Лист томата Бергамот

Цикламен Апельсиновый цвет Ландыш Роза

Пачули Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Castelbajac Eau de Toilette by Castelbajac.

Castelbajac Eau de Toilette Мнения об ароматах

bananaaple
bananaaple

Совершенно не чувствую никаких томатов! Миндаль опять солирует как и в красном Кастельбажаке. Но в розовой версии миндаль разбавлен каким-то "цветочковым" дополнением, что, к сожалению, в первоначальных нотах его не красит.(((

Хризантема
Хризантема

А мне понравился...Пахнет тальком для тела.Приятная пудрочка в базе,очень нежная.Мускус,конечно,во всей красе!!!Но не раздражает.Однозначно можно на каждый день,хотя не понимаю,за что такие деньги...Достался по обмену,ну и пусть будет!

Карина Кирина
Карина Кирина

Миндаль засахареный, не столь яркий как в красном Кастельбажаке.Добавлена какая-то более свежая нота, Возможно, именно она и даёт ощущение "химозности". но в этом вся прелесть аромата. Реакция на данный аромат у окружающих разнообразна. Начиная от полнейшего отвращения и заканчивая заинтересованным "принюхиванием"))) У меня в целом ассоциации с миндальным ликёром) Безусловно красный вариант нравится намного больше, но и этот не напрягает. Да, вот ещё мускус и тут умудрился вылезти в базе))))) Но тут он миндально - злобненький такой)))Я бы сказала "ядовито иронизирующий")))))
Комму-то даже вишнёвые косточки послышались) Очень интересный многогранный аромат.

Лёка
Лёка

Мне он понравился - совершенно неизбитый микс из листьев томата, миндальных нот и гесперидов в старте звучит, как ни странно, чрезвычайно тепло и уютно))

Аромат завораживает своей непохожестью ни на что другое - постоянно тяну руку с нанесённым на него парфюмом к носу - прислушиваюсь вновь и вновь.
В раскрытии теплеет, нежнеет, становится значительно мягче и сливочнее, слаще.
Цветочное сердце - женственное, яркое, чуть пудровое.
Словом, необычный парфюм, мне по душе! :)

Angel-lika777
Angel-lika777

У меня есть этот аромат, стоит на полке, не пользуюсь, купила без затемта в слепую, стоил не дорого, да и заявлен был как неординарный, по мне так стиральный парашок Ариэль и все, а сейчас стоит за 30 мл. 5000 р. За что такие деньги драть ??? :)

арги
арги

Поделюсь:) Был он у меня, повелась на заявленый лист томата, миндаль, апельсиновый цвет.... Короче, состав заставил вообразить чудесный аромат. Купила вслепую, и моментально отправила в обменник. Это ополоски из стакана с настоем миндаля (есть такой?), приправленый химической ванилькой (самую малость) и полинялый, обтрёпаный букетик из белых цветочков.

tata
tata

странно, что совсем нет отзывов.. вроде бы не новика.
может быть всё же кто-то поделится впечатлениями, было бы интересно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Castelbajac Castelbajac Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Castelbajac Castelbajac Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Castelbajac Eau de Toilette от Castelbajac. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Castelbajac Eau de Toilette от Castelbajac представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Castelbajac Castelbajac Montale Aoud Velvet Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Sisley Eau du Soir Christian Lacroix Tumulte pour Homme Sarah Jessica Parker Covet Odori Spigo Tom Ford Amber Absolute Frederic Malle Iris Poudre Chanel Coco Eau de Parfum Agent Provocateur Agent Provocateur M. Micallef Royal Muska Rochas Mystere Shiseido Energizing Fragrance E. Coudray Iris Rose Cacharel Promesse Dolce&Gabbana Sicily Amouage Ciel Pour Femme Worth Courtesan Kenneth Cole RSVP