Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Variations Carven для женщин

Variations Carven для женщин

Купить Carven Variations на Ozon.ru

Variations Carven - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Мускус, Гвоздика, Французский лабданум, Гиацинт, Сандал, Амбра, Чай, Сирень и Малина.

Ветивер Мускус Гвоздика Французский лабданум Гиацинт Сандал  Амбра Чай Сирень Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Variations by Carven.

Variations Мнения об ароматах

Соло
Соло

Очень нежный аромат. Восточный, на мой взгляд, ровно настолько, насколько можно назвать восточными Далиссимо Сальвадора Дали и Пуловер Сони Рикель. Кстати, на Далиссимо он и похож. Лёгкие ненавязчивые фрукты, сандал лёгким фоном, лёгкая сладость, воздушность. После Когтя я ожидала немного другого)Не разочаровал, но и не покорил, как бывает с некоторыми творениями парфюмерного искусства)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carven Variations. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carven Variations, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Variations от Carven. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Variations от Carven представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Alchimie Vivienne Westwood Boudoir Oscar de la Renta Oscar Cacharel Gloria Rochas Mystere Guerlain Mahora Amouage Jubilation for Women Byredo La Tulipe Todd Oldham Todd Oldham Weil Secret De Venus Thierry Mugler Innocent Rock Rochas Byzance Guerlain Aqua Allegoria Winter Delice Missoni Missoni Halston Halston Classic Gucci L'Arte de Gucci Carla Fracci Medea Trussardi Donna Trussardi Nez a Nez Atelier d’Artiste Etienne Aigner Explosive