Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Monsieur Carven Carven для мужчин

Monsieur Carven Carven для мужчин

Купить Carven Monsieur на Ozon.ru

коричный

Monsieur Carven Carven - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Monsieur Carven выпущен в 1978. Верхние ноты: Альдегиды, Артемизия, Нероли, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Гвоздика, Сандал, Пачули, Корица, Корень ириса, Жасмин, Ветивер и Роза; ноты базы: Лабданум, Кожа, Кокос, Цивет, Дубовый мох, Ваниль и Мирра.

Альдегиды Артемизия Нероли Бергамот Лимон

Гвоздика Сандал Пачули Корица Корень ириса Жасмин Ветивер Роза

Лабданум Кожа Кокос Цивет Дубовый мох Ваниль Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Monsieur Carven by Carven.

Monsieur Carven Мнения об ароматах

vilibrook
vilibrook

Да! Самый запоминающийся из детства! Я учился в старших классах тогда. Даже названия не знал.Купил недавно старый розлив.Упппс :-) Как джин из бутылки. Армат не стареющий! Скажу так , не на каждый день,по настроению.

Elena-spb
Elena-spb

Этот аромат знаком с детства, любимый аромат моего папы. К сожалению больше 25 лет не могу его купить. Папа все равно его периодически вспоминает. На моем отце он был шикарен с великолепным шлейфом.Согласна с мнением Микки Мауса раньше ароматы были более неповторимы, их нельзя было спутать. Много лет пытаюсь чем то заменить этот аромат, нет не повторить, а так, что бы он стал любимым папой. Из того , что задержалось на долго - Cartier Pasha в варианте эдишен и классике.

artema
artema

очень красивый парфюм . одним словом ШЕДЕВР такой тёплый и настоящий .ни грама химии, такие уже ниделают ....БРАВО Monsieur Carven

Georg2
Georg2

Смотря его дату выпуска, удивляет тот факт, что в той прафюмерной эпохе, на заре брутальных мускулистых тяжеловесов восьмидесятников, выпускают вот такое чудо для мужчин. Для меня это наверное самый элегантнейший Господин из всех с которыми я знаком, уже в стиле смотрящим далеко в современность, обогнав горячие восьмидесятые, легко может сегодня стать даже выше ступенью тщеславных модных селективов, у которых зачастую завышена цена, не соответствуя содержанию композиции. Цветы с замшевой нежной глубиной, свежий, нежный и ласковый, наркотически манкий, утончённой души аромат. Браво Карвэн, это Шедевр!

Doctor
Doctor

сегодня получил флакон 240 мл ))) Сразу поплыл в юность, когда такой же, но 120 мл, был куплен в московской "Березке". Мощнейший шипр с кожаными нотами. Аромат живой, не смотрю на давность выпуска.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Аромат Месье Карвен – квинтэссенция эпохи 80-ых. Естественен и ненавязчив. Тогда ароматов было мало. Новинки не появлялись каждый год. Новое было действительно новым, и его ещё надо было придумать. Как-то всё честнее было в этом плане. Таких ароматов как Месье Карвен больше не делают. Но, главное, что аналогов этой композиции среди современных ароматов я не встречал. Вот закончилась эпоха, и вместе с ней ушли в историю и её ароматы. А в своё время это была тенденция, и даже лосьоны для бриться через один были в духе того, что из себя представляет Monsieur Carven. Кто захочет попробовать этот аромат 80-ых, ищите его на eBay. ИНТЕРЕСНО ! - Тестировал на бумажке женский Опиум EDT, то, что осталось от него по финалу через насколько дней - это практичеcки и есть Monsieur Carven, очень напоминает. :)

Mathias
Mathias

Мощный кожаный шипр с горькими травами. Не сказать чтобы особо оригинальный (направление когда-то было популярное), но вполне достоен.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Как давно это было, с трудом вспоминаю этот аромат. Но то, что шипр - точно.

Андр
Андр

Да, я тоже его носил.Помню, свежайший шипр.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carven Monsieur Carven. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carven Monsieur Carven, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Monsieur Carven от Carven. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Monsieur Carven от Carven представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Antaeus Jacques Bogart One Man Show Caron Yatagan Jacques Bogart Bogart Yves Saint Laurent Kouros Hermes Equipage Aramis Aramis Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Carolina Herrera Herrera For Men Jacques Bogart Furyo Cartier Declaration Givenchy Givenchy Gentleman Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Pour Monsieur Azzaro Azzaro pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Amouage Interlude Man Givenchy Monsieur de Givenchy Nina Ricci Phileas Christian Dior Jules