Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Carven L на Ozon.ru

NORDSTROM.com 13 items for 25.00 - 108.00 USD
Sephora.com, Inc. 6 items for 25.00 - 108.00 USD

L’Eau de Toilette Carven для женщин Картинки

Carven представляет "младшую сестру" аромата Carven Le Parfum, вышедшего в 2013 году - версию Carven L’Eau de Toilette. Хотя оба аромата объединены одним именем, имеют одинаковые флаконы и композиции, построенные вокруг белых цветов, душистого горошка, гиацинта и сандала, L’Eau de Toilette позиционируется как совершенно новый, более сладкий аромат, ориентированный на более молодую аудиторию.

Композиция новинки разработана парфюмером Francis Kurkdjian , который описывает ее как "легкий предмет одежды... который так же легко носить, как Le Parfum, но сшитый из другой, возможно, более воздушной ткани". Этот свежий цветочно-древесно-мускусный аромат открывается нотами итальянского лимона, душистого горошка и пиона. Его сердце образовано аккордами фрезии, белого гиацинта и вистерии (глицинии), а база включает сандал, светлое дерево и мускус.

Дизайн флакона разработан Thierry de Baschmakoff. Аромат доступен в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. L’Eau de Toilette выпущен в 2014.

Итальянский лимон Сладкий горошек Пион

Белая фрезия Белый гиацинт Вистерия

Сандал Светлая древесина Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L’Eau de Toilette by Carven.

L’Eau de Toilette Мнения об ароматах

urtica
urtica

Ну что ж...если ищите духи с ароматом уходового средства, шампуня, неплохого крема, приглядитесь к этому варианту, цветочно-мускусному, с лёгкой горчинкой. Не перебьёт даже тонкие ароматы зелёной листвы.

Lepestok
Lepestok

Долго вокруг него ходила, неоднократно тестила, то нравился, то нет. Но тут подоспела акция на него в Рив Гоше, все-таки купила. Не разочарована, прекрасный аромат, истинно французский, свежий, с горчинкой и сладинкой. Ноты душистого горошка и пиона хорошо слышны, цитрусовая кислинка присутствует, база легкая и прозрачная. Сразу после нанесения резковат, лезет в нос, но через десяток минут становится нежным и легким. Стойкость средняя, несколько часов держится. Шлейф на мне совсем небольшой, но на мне многие ароматы быстро исчезают.

DONYA
DONYA

Ориентируясь на отзывы, многого ждала от этого аромата.Но,видно,не судьба.свежий цветочный, первое время присутствует нотка солености, что делает егр схожим по направленности и настроению на Dior les creation forever and ever, который у меня был и этой самой ноткой солености-цветочности раздражал, хотя на фраге все от него были в восторге. Часа через 2,5-3 в теплом помещении исходит тонкий шлейф, похожий на пюр бланка от орифлейм или эйвон, который я вообще терпеть не могу. А я так возлагала надежды на душистый перчик, очень нрав этот аромат в жизни.
Итог:рада, что решила сначала затестить, иначе бы ждало разочарование.Любители аромата, простите,но на вкус и цвет, как говорится...
P.S. carven absolu кстати, с блоттера мне понравился, на коже еще не тестила.

Sanddy
Sanddy

Очень нравится. Прям очень ладно скроенный аромат для такой скромной цены. Нежный, фруктовое цветочное цитрусовые белое облако. Предлагал конс купить, я отмахнулась, пришла домой с пробником и поняла - зря!
По настоящему хорош!!! вот его не стыдно дарить, очень универсален.

Irina.O.
Irina.O.

Как же он мне нравится! Это как любовь с первого взгляда! Стояла в магазине минут десять, очарованная, зачарованная этим воздушным и нежным облаком, в которое меня погрузила очень милая женщина-консультант. Нежнейший душистый горошек и ласковое прикосновение к шелковым лепесткам свежесрезанного пиона!.. Ах, молодость, весна, головокружение от цветущих клумб, предчувствие новой любви.. Думаю, что возрастных "ограничений" здесь быть не должно. Аромат подойдет всем романтическим натурам любой возрастной категории. Единственный минус- стойкость. Я обновляю его каждые 4-5часов.

Choko-nat
Choko-nat

А я прихватила его случайно, вместе с глотком летней прохлады - Садами Средиземноморья. У нас в РГ Гермес и Карвен на одном стенде представлены. Вот как-то и с блоттера, и с кожи мне чем-то таким родным повеяло, знакомыми цветочными запахами. Дома уже посмотрела пирамиду - всё понятно!))) Это ГИАЦИНТ. В приятном окружении - душистый горошек, пион, вистерия... Замечательная композиция, гармоничная и оригинальная. Обычно я такими ароматами не пользуюсь, но ведь лето!.. А летом мы все становимся чуть моложе, легче, радостнее, беззаботнее)
UPD: душистый горошек очень ощутим. Аромат постоял немного и каким-то более сладким стал.

Velf-K
Velf-K

Ура!У меня они есть! Теперь я знаю чем будет пахнуть моя весна 2015 года! Я так долго ходила выбирала и вчера совершенно случайно их нашла и купила. Аромат просто замечательный, не похожи они ни на Диор, ни на свежий Шанс- ни тот ни другой мне никогда не нравились, были в них какие- то царапающие ноты, которых данный парфюм лишен. Нежный легкий и вто же время очень достойный, как сказала консультант в магазине- статусный. Не для девочек молоденьких, хотя смотря как на кого сядет. Я тоже в нем слышу немного зеленого яблока, но совершенно не такое яблоко как в Нина Риччи или в DKNY. Вся композиция гармоничная играет и раскрывается. Вот наконец- то могу сказать- "не могу надышаться!" Никакого мыла, вы что? И действительно, подходят к любому наряду и к джинсам и к платью.

Engel desTodes
Engel desTodes

когда тестила впервые, была поражена: все в этом аромате гармонично и роскошно - и свежесть, и кислинка, и цветы - представилась летняя аллея после дождя... Но когда нанесла на руку - "да здравствует мыло душистое..." с ароматом зеленого химозного яблока! ну за освежитель воздуха тоже сошло бы... вобщем, полное разочарование. до сих пор не понимаю, как такое возможно. и вот эта жуткая жуть еще и не смывается! 2 раза помыла руки с мылом и все равно пахнет =

Knopkaaa88
Knopkaaa88

Купила сегодня этот аромат))) Очень нравится,нежный,на каждый день подходит. Можно носить хоть с кроссовками и джинсами,хоть с платьем,везде будет уместен)) Но вот одно Но - на мне не стойкий,держится 2 часа и все(((
Обидно,ведь они стоят не дешево,флакон 30 мл 2800руб.

радуга tlt
радуга tlt

описывается как более сладкий, и в сравнении рядом стоят Си, Ла Бель и т.п. наисладчайшие тяжелые зимние компоты с вареньем.
проходя мимо витрины, все таки решилась понюхать - о, ЧУДО!
он яркий, почти свежий, с травой. сладость там умеренная, цветочная, есть и дерево, и яблоко)))
на блоттере через 3 дня такая красота осталась. тонко и изящно!
Тааааакой интересный!!
весенний однозначно ))
Хочу его теперь, хоть и не любитель свежачка, особенно дровяного.

Mi_Ka
Mi_Ka

Ох, этот весенний красавчик! Легкий, звонкий! В то же время изысканно-изящный и дорогой. Хорошая стойкость, особенно на одежде.

fennika13
fennika13

Нравится и пользуюсь и карвен Le Parfum Carven и Ma Griffe Carven, поэтому захотелось и туалетную воду.

Ни в одном магазине, ни в интернет магазинах в Росиии не нашла, поэтому заказала на e bay, но вот только пришли и тут смотрю, во все ривгоши тоже завезли. Надеюсь все же не все будут им пользоваться.

Для меня это очень легкий и приятный аромат на лето, если Ma Griffe он для более старшего возраста, и напоминает клима (люблю их тоже), то L’Eau de Toilette он в одном стиле с Le Parfum Carven, только более разбавленный и послабее.

Чувствую в нем и свежесть, и цветочность и нежность.

Больше пока ничего не могу сказать, так как мой нос еще не отошел от атак более ядреных зимних парфюмов. И все, что не как монталь или сладкая жизнь мне кажется слабеньким.

farinaz
farinaz

Хоть я и не любительница цветочных ароматов но Carven меня зацепил с первого вдоха.Сижу и наслаждаюсь волшебством витающим вокруг меня.
Запах весны,солнца,цветов...восхитительный!
На каждый день для меня не подходит но я не против иногда очутиться в его обьятиях!

lenysik
lenysik

Я в нём слышу почему то зелёное яблоко и мята. В целом аромат очень понравился! Для тех кто любит Lanvin Eclat d`Arpège. Очень большая схожесть! Прям двоюродный брат.Стойкий!!!

JAM@FP

В нем такой белоцветочный аккорд как в Эрмес Jour de Hermes и фруктовые ноты из Сада на крыше и Сада после Муссона. Девичий, летящий. Флакон красавец, но аромат носить бы не стала. Слишком размытый, есть ощущение, что это недоработанный набросок Эллена.

kkx008
kkx008

В духе Шанс о Фрэш и Мисс диор Лё,но более породист и изыскан. Не замыливается, что порадовало. Несмотря на кажущуюся легкость нот в пирамиде,аромат очень плотный, цельный и "хвостатый", не раскалывается на отдельные кусочки. Стойкий. Легкомысленным свежачком не назвала бы, скорее он маскируется под него, но ведет себя очень по королевски.

Tati Cruz
Tati Cruz

Сегодня стала счастливой обладательницей этого прелестного весеннего аромата. Нежный, элегантный, молодой и породистый. Должен понравится тем, кто тоскует по бесследно изчезнувшему Miss Dior L'eau или любит Chloe L'eau.

vikushok
vikushok

vozdushnyj, legkij, sladkovatyj... radost!

Eau De Toilette 5oz
Carven L'Eau de Toilette 1.66 oz Eau de Toilette Spray
Eau De Toilette 3.33oz
Carven L'Eau de Toilette 3.33 oz Eau de Toilette Spray
Carven L'Eau de Toilette 3.33 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carven L’Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carven L’Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L’Eau de Toilette от Carven. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L’Eau de Toilette от Carven представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carven Le Parfum Givenchy Very Irresistible Dolce&Gabbana The One Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Chanel Cristalle Eau Verte Hermes Un Jardin Sur Le Toit Chanel Chance Eau Vive Estée Lauder Intuition Balenciaga Florabotanica Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Giorgio Armani Si Lalique Amethyst Chanel Chance Eau Tendre Thierry Mugler Alien Versace Versense Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Chance Eau Fraiche Hermes Un Jardin Sur Le Nil Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense Yves Saint Laurent Cinema