Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Eau Vive Carven для женщин

Eau Vive Carven для женщин

Купить Carven Eau Vive на Ozon.ru

Eau Vive Carven - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Eau Vive выпущен в 1966. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Ветивер, Кориандр, Бергамот, Апельсин, Мандарин, Ландыш, Ягоды можжевельника, Красное яблоко, Зеленые ноты, Ревень, Ваниль и Мускус.

Лаванда Ветивер Кориандр Бергамот Апельсин Мандарин Ландыш Ягоды можжевельника Красное яблоко Зеленые ноты Ревень Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Vive by Carven.

Eau Vive Мнения об ароматах

Genichanka
Genichanka

У меня духи.В начале много цитрусов.Мягкие,красивые цитрусы сменяет букет сирени и ландыша.Много зелени,слышу немного яблока.Можжевельник тихий,чуть оттеняет аромат.Немного рэтро.В целом аромат приятный,свежий,особенно на лето.

udmin42
udmin42

Получила неделю назад это творение в вечное пользование. Ухватила 100 мл. под заглушку. Ношу третий день. Попытаюсь как смогу описать аромат по-подробнее.
При нанесении в нос ударяют ноты фрэша. Я так думаю это ветивер. Буквально через пару секунд, вслед идут цитрусовые(я лично слышу апельсин, яркий такой, свежевыжатый).Потом цитрусы расходятся, как круги на воде от брошеного камушка, и из самой середины, как хрупкие ростки, вылезает зелень(ревень хорошо чувствуется). Потом буйство затухает и их сменяет ландыш, яркий такой........Потом ландыш посыпается ванилином, мускусом и так тихонечко сидит.
Это всё буйство длится 5 минут. Аромат затихает и сидит близко к коже.На одежде не пробовала, сказать не могу.
В общем порода чувствуется..... но хочется силы, шлейфности. А здесь её к сожалению нет.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

девушки, большая просьба описать этот аромат подробнее, что напоминает, есть возможность купить винтаж, спасибо

lara//888
lara//888

В полном восторге от него. Начался с хвойных нот и плавно перешел в кремовую сливочность. Очень необычный аромат. Чувствуется порода.

Mantikora
Mantikora

пришло его время, аромат на лето однозначно, приятно удивили цитрусы в этом парфюме, очень ярко и свежо
у меня в другом исполнении флакончик не как на картинке, аромат запоминающийся

Eau Vive by Carven 3.80 out of 5 based on 11 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carven Eau Vive. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carven Eau Vive, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Vive от Carven. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Vive от Carven представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Sisley Eau du Soir Estée Lauder Estee Yves Saint Laurent Nu Christian Dior Miss Dior Jacques Fath Ellipse Rochas Mystere Guy Laroche Fidji Nina Ricci Capricci Chanel Chanel No 19 Parfum Rochas Absolu Givenchy Ysatis Coty Vanilla Fields Rochas Madame Rochas Rochas Femme Rochas Ralph Lauren Safari Guerlain Parure Guerlain Shalimar Carven Ma Griffe Yves Saint Laurent Opium Légendes de Chine eau de Parfum