Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Carven L`Eau Intense Carven для мужчин

Купить Carven L Eau Intense на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 75.00 - 95.00 USD

Есть: 3 Хочу: 6

Carven L`Eau Intense Carven для мужчин Картинки Carven L`Eau Intense Carven для мужчин Картинки Carven L`Eau Intense Carven для мужчин Картинки

Carven L`Eau Intense Carven - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Carven L`Eau Intense выпущен в 2016. Carven L`Eau Intense был создан Jerome Di Marino и Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Мята, Итальянский лимон и Грейпфрут; ноты сердца: Лист березы, Лаванда, Имбирь и Кардамон; ноты базы: Белый кедр и Амбра.

Мята Итальянский лимон Грейпфрут

Лист березы Лаванда Имбирь Кардамон

Белый кедр  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Carven L`Eau Intense by Carven.

Carven L`Eau Intense Мнения об ароматах

Alex M
Alex M

Для меня этот аромат слишком приторный,солирует сильными мыльными аккордами,может задушить и головная боль обеспечена.Свою красоту он приобретает потом часа через два,становиться приятным,не много ретро фужером,но при этом совсем теряет свою силу и становиться очень тихим.Думаю найдет своих почитателей, я не смог пережить его слишком навязчивого начала,оригинально,но не моё.

Ginn_
Ginn_

Пряный, мощный пряный аромат с фужерным фоном. Сильнее всего чувствуются кардамон с имбирем, фоном, а в сердце и солируют,- лаванда и зелень( сорванную траву и зеленый мох ощущаю четко, хоть здесь и не указаны).
Своего "черного" собрата пережил часа на 3. Стойкий. Первые часа 2-3 ,действительно, доминантен и привлекает внимание окружающих, потом садится ближе к коже. Комплиментарен. Вряд ли в офис, скорее- вечерний.
На Дамах подобных аромат не представляю, равно, как и на "вьюношах". В жару задушит, в мороз тоже не представляю. На мой взгляд- демисезон. Интересен и нестандартен, хоть и монотонен. В базе явное стремление к олдскул фужерам. Увы, не мое, хоть и привлекает внимание противоположного пола.
8 из 10.

lev.lazarev
lev.lazarev

Решил проверить отзывы.
Сделал затест на запястье:

Очень насыщенный (intens не просто маркетинг). 1 пшик на шею и при большом желании еще 1 куда-нибудь. Но тут действительно, одного хватит вдоволь, иначе задушит ВСЕХ(в отличие от того же Фарика Парфюм, который несмотря на густое начало, тактичен к владельцу).

На месте нанесения отчетливо слышился имбирь. Будто натер руку срезом корня имбиря. 1 в 1, даже такой же жгучий охлаждающий эффект. Охлаждающий, но НЕ освежающий.
Через пару часов раскрылся суровыми древесными нотами.

Представляется образ для сурового мужчины 40+.
Возможно, сделаю еще раз затест и что-то изменю в комментарии.

Мистер А
Мистер А

А на мне пробный пшик на запястье прошел всю пирамиду и сел близко к коже меньше чем за 4 часа

Мне цитрусов показалась мало. Отметил для себя березу и кардамон, почему то кажется что в базе чуть мускуса есть

Upd. Много лаванды но не выпирает, приятная дымность. Соглашусь что довольно громкий, но только первый час-два

Андр
Андр

О, боже, ещё и интенс. Предшественники Carven Vetiver и Сarven Pour Homme убивают всё вокруг живое стойкостью и монохромностью, зачем так? Аромат киллер?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carven Carven L`Eau Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carven Carven L`Eau Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Carven L`Eau Intense от Carven. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Carven L`Eau Intense от Carven представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Cacharel Cacharel Pour Homme Hermes Jour d`Hermes Absolu Penhaligon`s Violetta Aramis Aramis Devin Robert Piguet Baghari 2006 Tom Ford Italian Cypress Azzaro Azzaro pour Homme Chanel Antaeus Molinard Habanita Lalique Encre Noire Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guy Laroche J'ai Osé Parfum Molinard Ambre Lumiere Balenciaga Le Dix Perfume Alaia Paris Alaïa Caron Parfum Sacre Aramis Aramis Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Robert Piguet Visa 2007