Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Roadster Sport Cartier для мужчин

Roadster Sport Cartier для мужчин

Roadster Sport Cartier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Roadster Sport выпущен в 2009. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Розмарин и Шалфей; ноты базы: Пачули, Уд и Перец.

Африканский апельсиновый цвет Бергамот Мандарин

Розмарин Шалфей

Пачули Уд Перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Roadster Sport by Cartier.

Roadster Sport Мнения об ароматах

Karkalig
Karkalig

Очень породистый аромат. Этакий "небанальный Sport". Мне вот все спорты почему-то пахнут усреднённо одинаково. Цитрусом. Исключения - этот, Dior Homme sport, ну и наверное Boss Hugo sport, хоть последний и не подошёл. Здесь, помимо обязательных цитрусов, явно ловлю горькую мяту и розмарин. Короче, осторожненько советую. К сожалению, по моему нестоек да и малошлейфист.

WOODoo people
WOODoo people

Для тех кто решит брать сабж на волне любви к классическому родстеру (как я), предостерегу. Аромат совсем не из этой оперы. Он не плох. Просто другого жанра. Можно провести такую аналогию: если Roadster Cartier - это L’Eau d’Issey Pour Homme Sport Issey Miyake, то Roadster Sport Cartier - это L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Issey Miyake.
Стойкость нормальная. Шлейфа практически нет. Как и ассоциаций со спортом.
В целом нравится. Пользуюсь частенько. В основном дома. Успокаивает и умиротворяет. Такой вот спорт.

Canu Vega
Canu Vega

Весьма неплохой аромат на каждый день.Очень красивая и сбалансированная база со свежим холодным (очень схож первые 5-10 минут с Artisan Black John Varvatos) началом. В аромате солируют розмарин и пачули, которых выравнивает шалфей, а острой свежести добавляет перец. Показался интереснее первой неспортивной версии, хотя и выдержан с современном стиле массовой парфюмерии.

renat kuklin
renat kuklin

Уникальный по красоте аромат!!Вначале боялся наносить,думал что мгновенно придушит-даже мяу не успею хрюкнуть.Набрался храбрости,нанес ....и пропал от счастья.Роскошное сочетание индийских пачулей и средиземноморского цветка апельсина.Свежий,волнующий и очень породистый.Хорош настолько,что хочу приобрести про запас,пока не исчез или не стал заоблачным по ценнику.Редко так пылаю от страсти,но просто одурел от его магии.Все эмоции сугубо личные.

Arlekin
Arlekin

В этом аромате определенно что-то есть. Есть стать и порода. Он мне определенно нравится. Достаточно свежий, какой-то сочный и загадочно-романтичный. Временами становится похожим на Armani Code Sport, к которому я тоже не равнодушен. К сожалению кажется действительно нестойкий и не шлейфовый. А вообще - очень неплохо.

nattochka
nattochka

Слышу хвою и никаких цитрусовых. Перца вообще нет, что очень радует. Пускай он лучше в котлетах царит))

avr33
avr33

почитал тут комментарии....
Я бы не сказал, что это теплый и не шлейфовый аромат.
Скорее наоборот. Соглашусь, что он напомянаяет свежескошенную траву, однако где-то лишь в далеке. Определенно термоядерная жидкость, заявленный апельсиновый цвет тут можно принять за таковой лишь с большой натяжкой. Композиция плохо дифферинциируется на составляющие, на мой взгляд имеет оттенки дешевки и вульгарности. Перекликается с женским вариантом Balenciaga L`Essence, только последний более пудровый.
Летом Roadster sport категорически противовпоказан - на мне раскрылся удушающе-отравляющим облаком. Сейчас температура воздуха стала ниже, его даже можно хоть как-то воспринимать, однако отмечу, что тут нет ничего благородного и выдающегося.
....Кажется чем то таким отдают вещи из секонда.....

Olguha
Olguha

Совершенно не шлейфовый и не стойкий,жаль,запах хорош.

PiratM
PiratM

Как только примерил сразу же влюбился в этот чудный аромат, понравились как начальные так и завершающие ноты. Но при длительном использовании вызвал сильную аллергию. Я полагаю от перца в нем. Если использовать не очень часто то будет весьма удачно, но если переборщить то неминуемо заболит голова. В спортивном использовании очень стойкий и я бы только в этом случае им бы пользовался. Из-за некоторых недостатков даю 6 из 10.

NikKian
NikKian

отличный! очень свежий запах напоминающий свежескошенную траву (лучше чем у Carolina Herera 212)

A-nn-a82
A-nn-a82

Очень понравился мне наряду с 1 Million...

Roadster Sport by Cartier 3.70 out of 5 based on 52 ratings and 11 user reviews

Cartier Roadster Sport Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Macys.com
Cartier Roadster Sport Eau de Toilette, 3.3 fl. oz
Cartier Roadster Sport Eau de Toilette, 3.3 fl. oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cartier Roadster Sport. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cartier Roadster Sport, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Roadster Sport от Cartier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Roadster Sport от Cartier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Chanel Bleu de Chanel Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Higher Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Cartier Roadster Gucci Envy for Men Christian Dior Dior Homme Sport 2012 Cartier Declaration Chanel Allure Homme Edition Blanche Chanel Egoiste Platinum Burberry Burberry Men Christian Dior Dune Givenchy Givenchy Gentleman Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Burberry Burberry Sport for Men Davidoff Zino Davidoff Guerlain Vetiver Carolina Herrera Chic For Men