Дизайнеры » C » фужерные « Группы

Pasha de Cartier Fraicheur Menthe Cartier для мужчин

Pasha de Cartier Fraicheur Menthe Cartier для мужчин

Купить Cartier Pasha de Fraicheur Menthe на Ozon.ru

Pasha de Cartier Fraicheur Menthe Cartier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Pasha de Cartier Fraicheur Menthe выпущен в 1999. Парфюмер: Mark Buxton. Композиция аромата включает ноты: Лабданум, Кориандр, Сандал, Пачули, Лаванда, Мандарин, Мята, Тмин, Дубовый мох и Розовое дерево.

Лабданум Кориандр Сандал Пачули Лаванда Мандарин Мята Тмин Дубовый мох Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pasha de Cartier Fraicheur Menthe by Cartier.

Pasha de Cartier Fraicheur Menthe Мнения об ароматах

Ginn_
Ginn_

Аромат исключительно летний и дневной. Мята, перечная мята с перцем и мхом, остальное- далеким и не всегда понятным фоном.Звучит очень уж прямолинейно и даже где-то плосковато.
Сильный освежающий старт, через полчаса даже не кислота-кислость.. Окружающие слышат соленые огурцы, причем сказало об этом несколько человек. Дерева не слышу вообще.
Часа через 3-4 пропадает, шлейф порядка полуметра-метра.
Кстати, через полчаса-час,когда начинает кислить-очень хорошо работает, как подложка.
Очень своеобразен. Непременно тестить , если только Вы- не любитель кисло-острой свежести.
Флакон-классный, аромат 5 из 10

Canu Vega
Canu Vega

Действительно,аромат хорош для бальзама после бритья или дезодоранта!Уступает оригинальному "Паше" по раскрытию,менее резвый что ли,но в этом я так понимаю и посыл-сделать поклонникам "Паши" летний "лайт" вариант-думаю получилось,но как-то уж слишком "облегченный".Мне нравится сам "Паша", ну а этот вполне таки запоминающийся аромат и для меня уже тоже легко узнаваемый.

ninell357
ninell357

Это просто лосьон после бритья. Прямолинейный, жесткий и обающий ледяной свежестью, в послевкусии которого чувствуется шершавая нотка, я думаю что это мох

ollechka
ollechka

Аромат для жаркой безветренной погоды - крайне скромен, легок, свеж и нестоек.
Так что придется обновлять очень часто.
Хорош для подарка:
1)"Картье";
2)не кто-то там, а "Паша" - подогревает тщестлавие;
3)исполненный на высоком художественном уровне флакон;
4)великолепный оттенок жидкости;
5)универсальный, ненавязчивый запах.
Духи-ирония.
Внешнее и внутреннее содержимое -антагонисты.
Никаких восточных нот в самом аромате нет.
Видимо, создатели решили поиронизировать, и поместили в ледяной флакон мятную воду с замшелым,холодным запахом, как олицетворение извечной арабской мечты о прохладе и влаге.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cartier Pasha de Cartier Fraicheur Menthe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cartier Pasha de Cartier Fraicheur Menthe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pasha de Cartier Fraicheur Menthe от Cartier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pasha de Cartier Fraicheur Menthe от Cartier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Antaeus Jacques Bogart One Man Show Gucci Gucci pour Homme Cartier Pasha Cartier Geoffrey Beene Grey Flannel Guerlain Vetiver Yves Saint Laurent M7 Versace Blue Jeans Hermes Eau de Gentiane Blanche Hermes Un Jardin En Mediterranee Halston Catalyst for Men Pierre Balmain Carbone de Balmain Cartier Must Cartier Pour Homme Essence Jacomo Jacomo de Jacomo Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Eau de Parfum Yves Saint Laurent M7 Fresh Versace Versace L'Homme Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme