Дизайнеры » C » древесные « Группы

Pasha de Cartier Edition Prestige Acier Cartier для мужчин

Pasha de Cartier Edition Prestige Acier Cartier для мужчин

Купить Cartier Pasha de Edition Prestige Acier на Ozon.ru

Pasha de Cartier Edition Prestige Acier Cartier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Pasha de Cartier Edition Prestige Acier выпущен в 1992. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Амбра и Белый кедр.

Сандал  Амбра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pasha de Cartier Edition Prestige Acier by Cartier.

Pasha de Cartier Edition Prestige Acier Мнения об ароматах

ivnic
ivnic

Утонченный, достаточно свежий и тем не менее 100% восточный аромат. Не кричащий, не давящий, но стойкий и запоминающийся. Достаточно универсален для восточных: и на вечеринку подойдет, и на работу (если она такая же солидная :)).

1990
1990

Солидный, с хорошим шлейфом. "Теплый" и уютный запах. Чуть сладковатый, немного древесный. Амбровые ноты очень сильно чувствуются. Аромат не разит, а как-бы обволакивает и постепенно заполняет собой окружающее пространство. Вследствие этого, некоторые явно наносят его на себя в избытке. С непривычки к тому, что Pasha de Cartier Edition Prestige Acier раскрывается не сразу и резко, а постепенно и неторопливо.
Cartier делает отличную парфюмерию! Это второй мой любимый аромат, из созданных данным производителем.
Pasha de Cartier Edition Prestige Acier стал культовым, спустя уже немного времени, псоле своего появления на свет.
У меня был маленький пробник (говорят, что они более концентрированные) и мне он очень понравился. Аромат показался сдержанным и благородным, по своей сути.

urgen
urgen

Шикарный и дорогой, браво классика!

sova 26
sova 26

роскошь востока для настоящего мужчины!) Шикарен!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cartier Pasha de Cartier Edition Prestige Acier. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cartier Pasha de Cartier Edition Prestige Acier, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pasha de Cartier Edition Prestige Acier от Cartier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pasha de Cartier Edition Prestige Acier от Cartier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Kenzo L'Eau par Kenzo Lalique Encre Noire Cartier Declaration Sisley Soir de Lune Serge Lutens Fille en Aiguilles Cartier Pasha Cartier Lanvin Marry Me Cacharel Cacharel Pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Burberry Burberry Women Chanel Egoiste Platinum Paco Rabanne Paco Nina Ricci Liberte Acidulee Guy Laroche Drakkar Noir Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Max Mara Kashmina Touch Lancome O Oui! Azzaro Azzaro pour Homme