Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Panthere de Cartier Eau Legere Cartier для женщин

Panthere de Cartier Eau Legere Cartier для женщин

Купить Cartier Panthere de Eau Legere на Ozon.ru

Panthere de Cartier Eau Legere Cartier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Panthere de Cartier Eau Legere выпущен в 1987. Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин, Апельсиновый цвет и Гардения; ноты сердца: Горький апельсин, Жасмин, Белая фрезия, Каро-Карунд и Тубероза; ноты базы: Лабданум, Сандал и Бобы тонка.

Грейпфрут Мандарин Апельсиновый цвет Гардения

Горький апельсин Жасмин Белая фрезия Каро-Карунд Тубероза

Лабданум Сандал Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Panthere de Cartier Eau Legere by Cartier.

Panthere de Cartier Eau Legere Мнения об ароматах

Лильк@
Лильк@

Для меня на уровне ассоциаций так пахнет снег и та зима, которая в моем климатическом районе(юг Украины) большая редкость.Аромат прохладный, звонкий в холоде, а при жаре как глоток свежего воздуха...хотя он мне больше по душе именно зимой, в мороз.В нем множество нюансов в раскрытие: белые цветы не душат абсолютно за счет цитрусовых и свежей "влажной"зелени.Это цветочный фужер для меня, а по характеру(нордическому) тянет на современный шипр(если такой есть).Очень отличается от своего классического собрата(по флакону) Пантеры Картье,я бы их даже не сравнивала.Вот не скажу,что в нем есть что-то такое сверхъествственное,что-то шедевральное,чтоб за ним стояли толпы поклонников, но для меня он лучший в своей категории,в нем есть то что-то, тот "изюм",который меня цепляет.Один из тех парфюмов,критику на которого ревностно воспринимаю, постоянно хочется предупредить, что он не такой простой, как может показатся на первый взгляд.Поэтому обычно никому его не советую)))

olivia
olivia

Роскошный и в то же время сдержанный аромат, идеально сбалансированный. Горьковатая свежесть зеленых цитрусов прекрасно дополняет и нейтрализует сладость и тяжесть белых цветов и сандала. На морозе он хрустально-звонкий, в жару может быть даже прохладным. В общем, очень грамотно, добротно и с душой сделан. А флакон какой дивный...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cartier Panthere de Cartier Eau Legere. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cartier Panthere de Cartier Eau Legere, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Panthere de Cartier Eau Legere от Cartier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Panthere de Cartier Eau Legere от Cartier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°19 Guerlain Jicky Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Vivienne Westwood Boudoir Ralph Lauren Safari Rochas Alchimie Chanel Gardenia Amouage Dia pour Femme Shiseido Feminite du Bois Christian Dior Diorissimo Chanel Beige Chanel Chanel No 19 Poudre Sonia Rykiel Le Parfum Christian Dior Dolce Vita Hermes Un Jardin En Mediterranee Prada Infusion d'Iris Nina Ricci L'Air du Temps Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Lancome Magie Noire