Дизайнеры » C » фужерные фруктовые « Группы

L`Heure Folle X Cartier для мужчин и женщин

L`Heure Folle X Cartier для мужчин и женщин

Купить Cartier Les Heures de L Heure Folle X на Ozon.ru

мягкий пряный
L`Heure Folle X Cartier для мужчин и женщин Картинки L`Heure Folle X Cartier для мужчин и женщин Картинки L`Heure Folle X Cartier для мужчин и женщин Картинки L`Heure Folle X Cartier для мужчин и женщин Картинки

L`Heure Folle X Cartier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. L`Heure Folle X выпущен в 2009. Парфюмер: Mathilde Laurent. Композиция аромата включает ноты: Розовый перец, Красная смородина, Гренадин, Черника, Черная смородина, Плющ, Фиалка, Самшит и Альдегиды.

Розовый перец Красная смородина Гренадин Черника Черная смородина Плющ Фиалка Самшит Альдегиды

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Heure Folle X by Cartier.

L`Heure Folle X Мнения об ароматах

Georg2
Georg2

Если бы меня спросили: - С каким автомобилем вы ассоциируете эту композицию? Я бы ответил - Ролс Ройс Фантом. Серьёзный, однозначно статусный, на мужчине я его не вижу, хотя композиция сама по себе манкая, завораживающая, не хочется с ней расставаться. Сладость здесь натурально ягодная, а ягоды в нём звучат так, что аж слюна выделяется. Кроме всего что ниже девочки писали, так же слышу анималику, композиция всё же подкреплена амброй, настоящей, нежной, китовой, вот этот вот сливочный с рыбкой акцент, именно она и есть, она здесь шикарна, ювелирно отшлифована. Уникальное творение этот десятый час.

PS/ Очень фетишно выглядят флакон и упаковка.

Не перестают удивлять ароматы Картье..раскрывается как будто засунул голову в душистый нежный смородиновый куст..запах натуральной красной смородины c листьями, облитой молоком и в ауре молочного белого мускуса, от счастья можно сойти с ума! .что-то есть от Jeanne lanvin

Estera
Estera

Вначале свежие и даже чуть горьковатые цитрусы (лимон прямо с кожурой и случайно листик прихватили!), потом кисло-сладкие ягоды, но все-таки чего-то не хватало. Какой-то пронзительности и остроты. А в конце вышла довольно плоская мандаринка - как в цитрусовом геле для душа. Увы, не люблю. Но аромат очень достойный, на другой коже, возможно, играл бы великолепно.

Inconnue500
Inconnue500

Люблю его золотой осенью на свежем воздухе, очень органично сочетается с ароматом трав, хвои и опавших листьев.
Если не читать пирамидку, то для меня это кусочек сахара политый лимонным соком, абсентом с добавлением растертых листиков мяты. Гренадин не пробовала, возможно он так и звучит, гранатовая кислинка точно присутствует. Аромат яркий, запоминающийся, неповторимый, поднимает настроение и заряжает энергией. На моей коже звучит часов 6.

Furious hat
Furious hat

То,что в этом сумасшедшем коктейле есть гренадин - я интуитивно почувствовала.Взрыв веселья и эмоций с перцем,смородиной и альдегидами,а зеленый плющ дает слабоватую кислинку. Так пахнет парк в сумасшедшем Нью-Йорке в десять вечера, огни мерцают совсем недалеко от самого парка,пропитанного свежестью только прошедшего дождика и собиравшей испарения земли. Поистине,Час Безумства!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cartier L`Heure Folle X. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cartier L`Heure Folle X, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Heure Folle X от Cartier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Heure Folle X от Cartier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Le Labo Iris 39 Frederic Malle En Passant Frapin 1697 L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Humiecki & Graef Multiple Rouge Hermes Hiris Aedes de Venustas Iris Nazarena Guerlain Apres l'Ondee The Vagabond Prince Enchanted Forest Miller Harris La Pluie Prescriptives Calyx Creed Love in White S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Acca Kappa Glicine The Different Company De Bachmakov Rouge Bunny Rouge Lilt Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Byredo La Tulipe Atelier Cologne Pomelo Paradis Annick Goutal Un Matin d`Orage